Никоретте Дойти до конца или умереть.

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Выкупила последнюю. В мыслях че-то страшно выглядит завтрашний день. Решение принято. Поехали
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Весь день перепады настроения, вроде сильной тяги нет, на 5ку, если по 10бальной шкале. Запах табака преследует) Ловила себя на мысли что покурить надо, что хочу, что не смогу. Голова ватная. Поняла что простое дыхание очень сильно помогает. Прислушиваюсь к своему телу, ощущаю свободу и это сразу отбивает желание сорваться. Все это проходила конечно, но вспоминая прошлый раз, сейчас гораздо проще. Я даже могу никоретто не жевать (но жую, все таки страшновато). Беспокоит одно: смогу ли уснуть сегодня. Посмотрим.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Перечитывала дневник....стало стыдно.
И грустно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.714
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перечитывала дневник....стало стыдно.
И грустно.
Не грусти пожалуйста!
И не стыдно совсем!
145246055011693660.gif
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
3 дня прошло. Сегодня с самого утра и сейчас не отпускает желание покурить. Вчера стояла с парнем на балконе нюхала дым. Сегодня обнаружила, что он забыл пачку и ушел на работу. У меня отпуск. Не отпускает мысль, что я себя мучаю вместо нормального отдыха. Нет желания выходить на улицу, сижу все три дня дома. Ни чего не хочется. Одна отдушина играю в компуктер, слушаю музыку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.059
Реакции
501.714
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 дня прошло. Сегодня с самого утра и сейчас не отпускает желание покурить. Вчера стояла с парнем на балконе нюхала дым. Сегодня обнаружила, что он забыл пачку и ушел на работу. У меня отпуск. Не отпускает мысль, что я себя мучаю вместо нормального отдыха. Нет желания выходить на улицу, сижу все три дня дома. Ни чего не хочется. Одна отдушина играю в компуктер, слушаю музыку.
Люба,привет!
Нужно по по-другому посмотреть на бросание.
Зачем страдать по вонючим палочкам?
Ты больше не рабыня сигарет)
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
более чем, но в прошлый раз их видимо не хватило:facepalm:
3й день самый сложный! Я помню, чуть не сорвалась. Удержалась, стремно стало и стыдно перед коллегами, одна уже 6 лет не курит. А вторая так и не бросила. Мы с ней весь год прокурили на работе, а сейчас она меня ненавидит, мне так кажется.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
3й день самый сложный! Я помню, чуть не сорвалась. Удержалась, стремно стало и стыдно перед коллегами, одна уже 6 лет не курит. А вторая так и не бросила. Мы с ней весь год прокурили на работе, а сейчас она меня ненавидит, мне так кажется.
Спасибо за поддержку, а на счет коллеги, я думаю она себя скорее ненавидит... я бы на ее месте себя ненавидела и завидовала бы
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
5 день сегодня. Вообще то писать нечего, все как обычно. Начала йогу практиковать) второй день) просто что б себя занять. Все 5 дней практически наедине с собой прошли. Не считая форума) Настроение стабильное. Не ставлю ни каких высоких целей. На каждое утро цель одна: не курить еще день.
Ощущения странные, я уже не помню какие были они в первый мой отказ от сигарет. Вроде я была вся такая супер радостная))))Сейчас все по другому. Я просто спокойная и все. Ни каких сверхэмоций. Ровно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Главный специалист-пульмонолог Минздрава России, член-корреспондент РАН Сергей Авдеев.

...Сопутствующие заболевания, такие как гипертония, другие сердечно-сосудистые, сахарный диабет, ожирение - все это значительно усугубляет течение COVID-19.
Еще один фактор риска - курение: чем больше стаж, тем хуже прогноз, и это однозначно, какие бы небылицы ни читали мы в интернете о том, что коронавирус "не берет" тех, кто курит...
Хочешь кури, хочешь нет :cool:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хочешь кури, хочешь нет :cool:
я переболела) но это тоже мотивирует. Вообще по многому бьет курево. Как накатит стала вспоминать про помойку во рту с утра, про головные боли, общее хреновое самочувствие, то там кольнет то здесь. Весь рассыпаешься.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так бывает и без сигарет. Когда бросаешь :)
Я пока не рассыпаюсь сейчас. Наоборот чувствую себя лучше физически. Привычка сильна. Разница в самочувствие с сигой и без для меня очевидна. Видать повезло:unsure:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Слишком мало времени прошло, судя по счетчику. Но может и не случиться ничего. Это индивидуально. С малыми стажами от мотивации много зависит. В юности все страдают эпикурейством, но это не полезно мягко говоря
Это надо понять и перестать заниматься чепухой :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу