Сила воли Доживем До Понедельника...

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А благоверный не курит?
Курит. Перед НГ бил себя пяткой в грудь, что готов пойти на иглоукалывание и бросить курить, а я, мол, сильная девочка, сама брошу. Вчера заявила о своем решении бросать, услышала в свой адрес много нового и интересного))) Зарядилась, так сказать, поддержкой)) Высказали предположение мне, что я таким образом решила перед Их Сиятельством "понтануться")) Но сегодня, видимо, он осознал, что мои намерения серьезны и как-то насторожился))
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гигея, кстати, имела опыт отношений, длительностью 4 года, где я притворялась некурящей. Это кошмарно, ад просто)
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курит. Перед НГ бил себя пяткой в грудь, что готов пойти на иглоукалывание и бросить курить, а я, мол, сильная девочка, сама брошу. Вчера заявила о своем решении бросать, услышала в свой адрес много нового и интересного))) Зарядилась, так сказать, поддержкой)) Высказали предположение мне, что я таким образом решила перед Их Сиятельством "понтануться")) Но сегодня, видимо, он осознал, что мои намерения серьезны и как-то насторожился))
Да, и такое бывает... А когда ещё дополнительно нервы дергают, что это лишь понтыы, да ты не сможешь. У меня меня муж по другим вопросам часто себя так вёл) А мы возьмём, и сделаем :p
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, кстати, имела опыт отношений, длительностью 4 года, где я притворялась некурящей. Это кошмарно, ад просто)
Ох, не говори..... Ну, ничего..., скоро, надеюсь... обманывать не придётся больше
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо в спячку впасть на пару месяцев))
А как проснешься,первым делом захочеться покурить!Курение - это образ жизни. Ты,скоро поймешь ,чтобы бросить курить надо его поменять. Сейчас после отказа от сигарет ,ты будешь ощущать, какую то пустоту. Кто то в дневнике хорошо написал,"что курение-это заполнение пустоты пустотой ". Вот поэтому и надо над собой работать, чтобы понимать, что не курить тянет, а просто есть какая-то пустота, которую надо заполнить.Это все надо прожить, "перейти пустыню "! Спячка здесь не поможет. Надо все это прожить! У тебя все получится! Верь в себя!
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Asteria, ну как ты тут? Как настрой?
Пока Гигея, подкидывает сигареты соседям, я посмотрю, что у тебя тут, не нужно ли чего :D
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот поэтому и надо над собой работать, чтобы понимать, что не курить тянет, а просто есть какая-то пустота
Это уже было осознанно, в общем-то поэтому и решилась бросить. От сигарет перестала получать физиологическое удовольствие, осталось только психологическое. А с "головой" надо бороться, но и дружить желательно :rofl:

Пока Гигея, подкидывает сигареты соседям, я посмотрю, что у тебя тут, не нужно ли чего
Ахаха, у меня электронная сигаретка где-то вдали лежит на случай срыва, 2 пачки чая вкусного, плед и ноутбук)) А еще у меня "белка", сижу-ржу)) В основном, конечно, над нашей с вами, девочки, креативностью))
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ахаха, у меня электронная сигаретка где-то вдали лежит на случай срыва, 2 пачки чая вкусного, плед и ноутбук)) А еще у меня "белка", сижу-ржу)) В основном, конечно, над нашей с вами, девочки, креативностью))

ЭС конечно, я бы не стала трогать вообще, никотин он и в Африке никотин, а вот вкусняшки, плед и ноут - просто класс))))
А над собой грех не посмеяться, натсроение-то в гору идет, так и отвлекаемся)))
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЭС конечно, я бы не стала трогать вообще, никотин он и в Африке никотин
Вычитала, кстати, про ЭС с без никотиновыми картриджами. Точнее картриджи сами без никотина, типа только для процесса, колечки там попускать)) Кто-нибудь в курсе, насколько они действительно таковы?
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вычитала, кстати, про ЭС с без никотиновыми картриджами. Точнее картриджи сами без никотина, типа только для процесса, колечки там попускать)) Кто-нибудь в курсе, насколько они действительно таковы?
Да, есть такие, тут есть дневнички тех кто бросает с ЭС без никотина, если найду, я скину тебе.
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, есть такие, тут есть дневнички тех кто бросает с ЭС без никотина, если найду, я скину тебе.
Ок-ок-ок. Я наткнулась тут на чью-то обзорную статью, но там никакой конкретики я не нашла по поводу безникотиновых(
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрю, вы тут не скучаете :D Кстати, Tucha, действительно... вот эту пустоту надо занимать чем-то приятным. Но никак не мыслями, что "мне не хватает сигарет".. я так думаю.. и сама себя настраиваю :cloud:
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, заметила, что ты статус сменила :rolleyes:
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пора заканчивать сегодняшний день, готовиться ко сну, а завтра нас ждут новые свершения=)
Всем приятных снов=)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Asteria, карамельных сновидений))) Мне тоже скоро работу заканчивать и домой ехать, до завтра!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу