Дышу свободно!

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже кажется, что решать проблемы надо по мере их поступления. У меня, кстати, вкусовые рецепторы восстановились в полной мере где-то через месяц после того, как бросила. И какая же вся еда стала вкусная! Ну набрала 5 кг, а через полгода после того, как бросила, пошла спортом заниматься и постепенно все ушло.
 

Nasten'ka

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
86
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера почувствовала, что вокруг меня люди курят. Практически 3 дня ни кто со мной рядом не курил. На работе не курят в моей смене. Муж не курит. Даже соседи в подъезде не курят. Я удивленна. Это получается, что это я весь подъезд травила.
Вчера легла спать. Окна открыты. У кого то гулянка, курить они ходили на балкон. Как только почувствовала запах, то сердечко забилось часто-часто! Лежу и злюсь, думаю, вот козлы, я курить бросаю, а они тут курят. Я уснуть не могу, из- за них!!! Потом предствила, как стоит мужчина, такой весь брутальный, красавец. Берет сигарету, затягивается, дым идет во внутрь, всё чернеет. Он кашляет. Кх-кх-кх.
Отпустило. И так каждый раз прокручивала, как только чувствовала запах. Правда уснула я только часов в 4 утра. Не могла заснуть.
А еще посмотрела видео про вред курения. Они в сигареты добавляют МОЧУ!!!!! ААААААААААААА:frantics:!!!!!! МЫ КУРИЛИ МОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! Я курила МОЧУ!!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ:vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit::vomit:
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nasten'ka, ну так не даром люди попадающие на работу в табачную компанию в скором времени бросают курить!!! Сейчас вообще не понятен состав сигарет.. :( Хорошо что нам больше не нужно курить мочу :dance:
 

Nasten'ka

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
86
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nasten'ka, ну так не даром люди попадающие на работу в табачную компанию в скором времени бросают курить!!! Сейчас вообще не понятен состав сигарет.. :( Хорошо что нам больше не нужно курить мочу :dance:
У меня прям глаза открылись. Теперь я не буду курить, не только потому что одышка у меня, а потому что это действительно дрянь!
Мне очень жаль, что люди этого не знают:cry:
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня прям глаза открылись. Теперь я не буду курить, не только потому что одышка у меня, а потому что это действительно дрянь!
Мне очень жаль, что люди этого не знают:cry:

Они просто этого не хотят знать, ни один курильщик по собственной воле не станет смотреть ролики о вреде курения (если только он не собирается бросать курить) А так, будет специально избегать подобных передач, клипов и закрывать на все глаза
 

Nasten'ka

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
86
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они просто этого не хотят знать, ни один курильщик по собственной воле не станет смотреть ролики о вреде курения (если только он не собирается бросать курить) А так, будет специально избегать подобных передач, клипов и закрывать на все глаза
Это точно! Я ведь даже если и смотрела раньше, то всё пропускала мимо ушей и глаз. Смотрю, но не вижу и не слышу. Что они мне могут нового рассказать? Я и так знаю, что курить вредно. И ведь, не подумала бы НА СКОЛЬКО это вредно, но и оказывается это еще и противно.
 
Последнее редактирование:

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня прям глаза открылись. Теперь я не буду курить, не только потому что одышка у меня, а потому что это действительно дрянь!
Мне очень жаль, что люди этого не знают:cry:
Все практически знают,что колбаса и сосиски-это дрянь.Однако 90% как ели,так и едят.И только веганы,сторонники ЗОЖ и люди,которые работают на мясокомбинате ее не едят
 

Nasten'ka

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
86
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все практически знают,что колбаса и сосиски-это дрянь.Однако 90% как ели,так и едят.И только веганы,сторонники ЗОЖ и люди,которые работают на мясокомбинате ее не едят
Я не ем. Начала худеть и до меня дошло, что дрянь. Мужу запрещаю покупать. Сказала, если принесет, то при нем же скормлю собаке. И то жаль собаку. У меня дома мясо куском запеченное или отварное на хлеб идет.
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо просто себе дать установку,что это вредно для здоровья.А эти ролики мотивирующие-все эт на время.Я сама в свое время работала официанткой.В любом кафе даж самом престижном ужасная антисанитария.И я эт все знаю,однако в кафе очень люблю ходить."И пить из получистых стаканов и есть хлеб,который нарезали грязными руками."Если я эт не вижу-значит этого нет
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не ем. Начала худеть и до меня дошло, что дрянь. Мужу запрещаю покупать. Сказала, если принесет, то при нем же скормлю собаке. И то жаль собаку. У меня дома мясо куском запеченное или отварное на хлеб идет.
Я вот тоже стараюсь мясо есть.варить,либо тушить.
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и я тоже решила завязать с сигаретами.А с понедельника"Здравствуй,тренажерный зал!"
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да буквально полгода назад считал ЗОЖ идиотизмом, как расслабляться ? вино и пиво тогда для чего придумали? тыщу лет назад.
Но слава богу, человеческие установки имеют свойство изменяться,и я думаю, что мы тут изменяемся в правильную сторону.
Ведь только в здоровом теле-здоровый дух
 

Nasten'ka

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
86
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да буквально полгода назад считал ЗОЖ идиотизмом, как расслабляться ? вино и пиво тогда для чего придумали? тыщу лет назад.
Но слава богу, человеческие установки имеют свойство изменяться,и я думаю, что мы тут изменяемся в правильную сторону.
Ведь только в здоровом теле-здоровый дух
У меня от алкоголя отупение, нет уже радости, веселья, а просто отупение. Нет удовольствия. Хотя раньше пила довольно сильно. Даже запойчики были по 3-4 дня. Теперь не хочется.
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да буквально полгода назад считал ЗОЖ идиотизмом, как расслабляться ? вино и пиво тогда для чего придумали? тыщу лет назад.
Но слава богу, человеческие установки имеют свойство изменяться,и я думаю, что мы тут изменяемся в правильную сторону.
Ведь только в здоровом теле-здоровый дух
Да только вот в чем прикол-тренажерка и фитнесс заменяют пиво и сиги.И расслабляют тоже очень хорошо.Самый лучший заменитель-спортзал.И эт уж давно доказано.там какой то похожий гармон вырабатывается,который имеет выработку при употреблении сигарет и алкоголя.Если не ошибаюсь-дофамин
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и я тоже решила завязать с сигаретами.А с понедельника"Здравствуй,тренажерный зал!"
Саша, можно тебя так называть, может повременить-нагрузка на организм и сердце сейчас колоссальные, а ты хочешь еще добавить к ним. Если раньше занималась-не вопрос, а так-надо дать организму в себя придти. Иначе загонишь его в конец))))
У нас тут недавно была ужасная жара и мне знакомый кардиолог на трене, зная, что я бросил курить-как себя чувствуешь? Если почувствуешь себя плохо кури...(главное что без всякой альтернативы сказал) Сердце иначе может не выдержать на первых порах... Вот такой вот парадокс... Я не к тому это написал, что бы кто-то искал пути отхода, а к тому, что понимали-нагрузка на сердце при бросании колоссальна!
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, можно тебя так называть, может повременить-нагрузка на организм и сердце сейчас колоссальные, а ты хочешь еще добавить к ним. !

Николай Мосягин, можно. я эт понимаю.Ну я ж не сразу побегу до умопомрачения делать упражнения.Вначале с тренером консультация,пробное занятие тож с индивидуальным инструктором,бассейн,легкий бег на беговой дорожке,а со временем буду нагрузку увеличивать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу