Эксперимент ЗОЖ

Планирую бросить курить
31 Авг 2019
Способ отказа
Форум некурим

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати у меня те же сомненья.. Мало того, что кашля нет, так еще и по утрам ощущение в легких будто накануне пачку выкурила


Iruha, приветствую) Девочки, где-то читала, что если кашля нет, не стоит паниковать - мол, вся гадость из легких выведется другим путем (загадочным, видимо))) , но все равно выведется. Тоже не кашляю, только первые дни из бронхов немного.
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера была на фестивале под открытым небом) Там было запрещено пить и курить. Боже, как я наслаждалась тем, что мне не надо греть голову о том, где-бы покурить! :angel: Я просто наслаждалась атмасферой фестиваля, общением с приятными людьми, музыкой, танцами и чаем :smile_coffee: !!! Как здорово не курить!!! тьфу-тьфу-тьфу...
IMG_0585.JPG
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 день. Курить уже неохота. Бывает ностальгирую по ритуалу курения, но вкус сигаретного дыма не хочу пробывать. Почему то уже второй день жутко болит голова. Давление нормальное, а голова раскалывается. Пью таблетки, не могу боль терпеть. Интересно, эти боли связаны с бросанием или с другими факторами?
 
Реакции: Maki

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, выздоравливай... У меня тоже голова другой раз разболится, так хоть руби
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maki, спасибо! Будем надеяться, что это не надолго. Пойду сейчас на сайкл, забудусь в спорте)))
 
Реакции: Maki

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 день. Курить уже неохота. Бывает ностальгирую по ритуалу курения, но вкус сигаретного дыма не хочу пробывать. Почему то уже второй день жутко болит голова. Давление нормальное, а голова раскалывается. Пью таблетки, не могу боль терпеть. Интересно, эти боли связаны с бросанием или с другими факторами?


Махнитные бури то, ничего страшного) Может и перестройка какая, гормональная, в связи с новыми обстоятельствами. У меня тоже то заболит, то отпустит, со сердце схватит, то в боку стрельнет, то в висках задавит... не придаю значения, сосуды еще долго будут перестраиваться, они восстанавливаются дольше и муторнее всего остального, такшта... пусть идет как идет :cool:
Я еще читала, что привычные спазмы сосудов могут быть, по инерции типа... потом пройдут)
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прямо полегче. Голова пару раз дала о себе знать и быстро отпустила. Но всё равно, утомляемость повышена и днём жутко хочется спать. Зато на тренировках заметила, что повысилась выносливость. Теперь не час активно тренируюсь, а полтора. Вот)
 
Реакции: Maki

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, добрый почти уже вечер!) Как 28-й день проходит?
я подряд три дня интересоваться щас буду, уж не обессудь))) до пресловутого рубежа в месяц)
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tais_Анастасия, добрый почти уже вечер!) Как 28-й день проходит?
я подряд три дня интересоваться щас буду, уж не обессудь))) до пресловутого рубежа в месяц)
Привет! Всё супер! Мне реально становится легче и легче с каждым днём. Курить вообще не хочу (несмотря даже на то, что сестра курит на кухне). Блин, мне нравится не курить!!! :bounce:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


да ничего, вчера днем настиг накат, а я его уже и не ожидала после 5ти дней тишины... вечером был приступ агрессии, чуть не передушила всех, кто под руку попался, потом рыдала час.... а так ничо, потихоньку)
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ничего, вчера днем настиг накат, а я его уже и не ожидала после 5ти дней тишины... вечером был приступ агрессии, чуть не передушила всех, кто под руку попался, потом рыдала час.... а так ничо, потихоньку)
ну, ничего. пройдёт и это))) ты что-нибудь успокоительное пьёшь?
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты, какие у тебя кругленькие цифры;)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15,4 KB · Просмотры: 583

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня новый дневник, ссылка в подписи. Заходи в гости!
 

Tais_Анастасия

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
222
Не курю с
27.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, позади 1 месяц... Так много и так мало))) Что хочу отметить:
1. Улучшилось обоняние, вкус. Резче стало зрение
2. Побелели ногти и белки глаз
3. Высыпаюсь теперь за меньшее кол-во времени
4. Спина вроде не болит (тьфу-тьфу-тьфу)
5. Чаще стали случаться приступы беспричинного счастья))) и вообще уровень позитивного настроя повысился.
6. Легче прошли женские дни
7. Энергии прибавилось процентов на 30. И думаю это не предел)
Конечно, пока остаются некоторые отрицательные моменты. Но они ничто по сравнению с положительными.
Я МОЛОДЕЦ!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу