Сила воли Эх..не быть мне непутевой)))

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боняша, умница!! уже целая неделя позади! поздравлямба!!)))
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибочки за поздравления. Вот все- таки классная вещь интернет. Как мы без него жили раньше? В жизни вокруг себя столько единомышленников не найдешь, а здесь и помощь и поддержка и круглосуточная пилюлина :)
 

VWV

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
8
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Всем привет. У меня уже 8-й день. Старт пройден, будем подниматься на следующую ступеньку. Ну что можно сказать, резюмировав прошедшую недельку? Все оказалось гораздо легче чем казалось. Сильных накатов не было, был только один сильный и то быстро прошёл. Да ещё и вчера целый день вкрадчивый голос нешептывал " займи, но покури" .. В принципе держаться можно. Из физических ощущений в первые дни болели почки, зубы, поднялся вес, увеличение аппетита не заметила. До сих пор проблема со стулом, может из- за этого и привес. И ещё, мне кажется, что психологически намного легче с форумом. Спасибо за вашу поддержку и до встречи в 1 недельке
Поздравляю с первой небольшой победой))
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первой небольшой победой))
Как это небольшой???) очень даже большая!!!! Это потом год -два- пять будут небольшие победы! А сейчас это очень важные даты! И медаль за 7 дней тоже не зря дают!!!
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это небольшой???) очень даже большая!!!! Это потом год -два- пять будут небольшие победы! А сейчас это очень важные даты! И медаль за 7 дней тоже не зря дают!!!
Чего? Как это год не большая! Вот 2,5, 7, 10 лет уже да. Даже и не вспомнишь наверное про эти даты. А год! Да я в запой на месяц уйду, когда мой счетчик покажет 365 дней!
А вот Неделя наверно морально ценнее чем год. Это первое достижение, до которого некоторые ( не буду тыкать пальцем в себя ) идут месяц))
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня снилось, что я курю. Так расстроилась , что когда поняла, что это сон - несказанно образовалась. Теперь я так много слышу запахов... Запах своих духов, а раньше считала, что они не стойкие, запах пришедшего с улицы кота, запах свободы. Хотя с другой стороны- запах помойного ведра, сырой тряпки, запах никотина от курящих. Фе....Вчера , кстати, ни одной мысли не возникало про покурить. Это круто, значит отпускает меня чудовище. А по поводу недельки не курения, то да- это небольшая победа, это всего лишь старт, но от него зависит придешь ли ты к финишу
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня собирались с дочкой на море. Ага:( дождь с утра как с ведра:(. Что- то с погодой в этом году ну никак не везёт.. В том году я купальный сезон 9 мая открывала, до этого 1 мая. А в этом году ну никак он не открывается. Печалька.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я прогулялась в обед. Шиповник вдоль берега цветет, запах!!!
Неделю дожди шли в безветрии, хоть и холодно было, а море наше ближнее зацвело... бррр. Прямо из кромки воды, где встречается море и берег, мальки рыбешек выскакивают в глубину. Идешь и своей тенью их пугаешь...Красотень!
Но купаться у нас в городской черте не принято...
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь я так много слышу запахов... Запах своих духов, а раньше считала, что они не стойкие, запах пришедшего с улицы кота, запах свободы.
Прям читаю и завидую тебе Боняша... Так как моя супер аБаняша еще не посетила меня...
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день. С утра опять дождь, небо затянуто тучами и опять море отменяется((((. Буду целый день валяться, есть самсу, кукурузу, черешню и смотреть кино. Мысли о том, чтобы покурить посещают меня все реже и реже да и то мысль в голове и полминуты не держится. В общем то все хорошо. Муж не курит уже 7 день
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. С утра опять дождь, небо затянуто тучами и опять море отменяется((((. Буду целый день валяться, есть самсу, кукурузу, черешню и смотреть кино. Мысли о том, чтобы покурить посещают меня все реже и реже да и то мысль в голове и полминуты не держится. В общем то все хорошо. Муж не курит уже 7 день
Супер! Поздравляю вас уже теперь с совмесным достижением!
А у нас тоже дождик) Утром еще солнышко чуть было. А днем как затянуло, так и моросит весь вечер. Так что видимо у всех с погодой проблемы)))
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утречко.
Сегодня с утра и вчера какая-то я раздраженная, не сильно, но тем не менее чувствуется.
Сегодня еще и безумно хочется курить, держите меня семеро так хочется курить:banghead::banghead::banghead:
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утречко.
Сегодня с утра и вчера какая-то я раздраженная, не сильно, но тем не менее чувствуется.
Сегодня еще и безумно хочется курить, держите меня семеро так хочется курить:banghead::banghead::banghead:
Привет!!! Вчера такое было - это проходит!!! Держись!!! Мы с тобой!!!
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вроде к вечеру попустило:) стояла на перекуре с девчонками и так хотелось курить аж зубы цокали. И тут одна говорит что- то типо" я дам тебе покурить, а тебе легче станет?" Я задумалась..даже если я покурив 1 то сигу сниму синдром отмены, то легче мне все равно не станет
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик. Да сегодня ничего так-попустило. А ты как?
Да вроде ничего, но очень сильный накат сегодня на нервяке отхватила, думала побегу, но хорошо всё, выдержала)
А так в целом уже намного реже накатывает))
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вроде ничего, но очень сильный накат сегодня на нервяке отхватила, думала побегу, но хорошо всё, выдержала)
А так в целом уже намного реже накатывает))
Ага. Меня на 11-12 день так колбасило, что мама не горюй:(
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13-й день. Случилась со мной одна неприятность, немного попала на деньги: (. Ехала домой с работы, а под солнечными очками слёзы текли... Приехала домой, закрылась в ванной и как давай рыдать навзрыд. Такая истерика со мной лет 10 не случалась. Где- то час ревела, муж не знал как успокоить. Пока домой ехала, была мысль - да пошло оно все! Может закурить?. А потом подумала, что и так из- за денег ревешь, а если закуришь, то денег не прибавится. В общем- то удалось саму себя уговорить. Надо попить что- то с успокоительного, а то мне мое псих состояние не нра.Подскажите что можно за рулём пить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу