Сила воли Эх..не быть мне непутевой)))

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13-й день. Случилась со мной одна неприятность, немного попала на деньги: (. Ехала домой с работы, а под солнечными очками слёзы текли... Приехала домой, закрылась в ванной и как давай рыдать навзрыд. Такая истерика со мной лет 10 не случалась. Где- то час ревела, муж не знал как успокоить. Пока домой ехала, была мысль - да пошло оно все! Может закурить?. А потом подумала, что и так из- за денег ревешь, а если закуришь, то денег не прибавится. В общем- то удалось саму себя уговорить. Надо попить что- то с успокоительного, а то мне мое псих состояние не нра.Подскажите что можно за рулём пить?
Я тоже в субботу истерила, просто по любой мелочи плакала. Пью теперь глицин форте и персен, но на счёт за рулем честно не знаю((
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
13-й день. Случилась со мной одна неприятность, немного попала на деньги: (. Ехала домой с работы, а под солнечными очками слёзы текли... Приехала домой, закрылась в ванной и как давай рыдать навзрыд. Такая истерика со мной лет 10 не случалась. Где- то час ревела, муж не знал как успокоить. Пока домой ехала, была мысль - да пошло оно все! Может закурить?. А потом подумала, что и так из- за денег ревешь, а если закуришь, то денег не прибавится. В общем- то удалось саму себя уговорить. Надо попить что- то с успокоительного, а то мне мое псих состояние не нра.Подскажите что можно за рулём пить?

В который раз восхищаюсь твоей силой воли. Я бы наверное если бы не форум - давно плюнул бы на всё и закурил где-то, позывы были :). Но тут просто совесть не позволяет - смотрю на всех своих "виртуальных" друзей - они просто "красавчики". В таких сложных ситуациях вы держитесь молодцом!!!
ПС. На счёт успокоительного - не подскажу - не так зависим от машины, почти не пользую ...
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боняша, ты молодчинка, что сдержалась. Далеко не каждый справляется в таких ситуациях. Я не справился. Так что больше даже не думай о том, что бы сдаться.
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Была сегодня на море- нервы успокаивала и заодно проверяла как это выпить и не покурить. Оказалось нормально. Может потому что со мной только муж был некурящий. ? А если честно, то мысль про покурить часто возникала и была назойливой
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боняша, ты молодец. Я бы наверно сорвалась.

А если честно, то мысль про покурить часто возникала и была назойливой
просто твой мозг нашел лазейку, почуял что ты расклеилась и тебя можно попробовать подбить на сигаретку. Может быть это переломный момент... Выдержишь сейчас и маленькое чудовище плюнет на все и коньки отбросит....
Держись дорогая. Ты молодчина.
1304787.jpg
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Была сегодня на море- нервы успокаивала и заодно проверяла как это выпить и не покурить. Оказалось нормально. Может потому что со мной только муж был некурящий. ? А если честно, то мысль про покурить часто возникала и была назойливой
Две недели! Вот это да, круто. Поздравляю! Желаю ещё миллион таких недель.
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боняша, с Двумя недельками тебя! Как, круто! Молодец :) Дальнейших успехов )
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин! Какой же этот никотин коварный. :mad:Позавчера даже мысли о сигарете не возникало, а вчера и сегодня кроет и кроет:banghead: Я уже думала, что на 3-ей неделе стало попускать, а не тут-то было:cold:
Сейчас буду квартиру вылизывать, чтобы руки и голова чем-то занята была и при этом повторять как мантру -курят только Лохи;)
 
Реакции: Twix

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блин! Какой же этот никотин коварный. :mad:Позавчера даже мысли о сигарете не возникало, а вчера и сегодня кроет и кроет:banghead: Я уже думала, что на 3-ей неделе стало попускать, а не тут-то было:cold:
Сейчас буду квартиру вылизывать, чтобы руки и голова чем-то занята была и при этом повторять как мантру -курят только Лохи;)
Да , да Боняша, есть такое... Расслабляться нельзя - а то будет как с той собачкой в анекдоте :)
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро.
Пошел 19-й день. На 3-й неделе ломает через день практически.:cold: Жду заветных 3 недели когда по идее должно полегчать.:bye: Но ломает или не ломает,а серьезных мыслей сорваться и пуститься во все тяжкие слава Богу нет;). Так же и муж держится, хотя для него 2 недели выдержать-это ох какой большой срок:bounce:
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ломает или не ломает,а серьезных мыслей сорваться и пуститься во все тяжкие слава Богу нет
это ж замечательно!

Жду заветных 3 недели когда по идее должно полегчать.
мне и правда полегчало где то после 23 дня :) а дальше как в сказке, все лучше и лучше :)
 
Реакции: Twix

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу