#Некурим Если не сейчас, то когда?

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем оба предыдущих дня перед сном пускала слезу))
Так это само собой-пожалела себя, поплакала, пар выпустила и баиньки спокойно-я тут перед всем форумом сопли размазывала и ничего!!! Ты молодчина, ДЕРЖИСЬ и потом получишь столько плюсов)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Причем именно переступая порог квартиры начинает накатывать.
Привет. Я по совету бывалых, все связанное с курением повыкидывал из дома. (дома тоже накатывало первые два дня) Попытайся проанализировать из-за чего наступают моменты когда тебя накатывает, и главное понять отличие физического наката от психологического и от этого плясать. А так ты молодец! Так держать.
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так это само собой-пожалела себя, поплакала, пар выпустила и баиньки спокойно-я тут перед всем форумом сопли размазывала и ничего!!! Ты молодчина, ДЕРЖИСЬ и потом получишь столько плюсов)
Спасибо. Девочки такие девочки:wub:
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
upload_2014-10-30_10-3-18.png

Не получается:(
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрость и милота, Подожди значит немножко-у меня тоже так было) Просто ТАМ еще не дошло, что у тебя уже больше 10 сообщений
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выйди из форума и снова войди, если не поможет выйди из браузера, перезагрузи компьютер, купи новый:)
У меня комп когда чинили, мастер сказал если еще раз сломается покрасить зеленой краской... и выкинуть. Суровые вы мужчины:nah_disagree::D
 

ELENAR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
321
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
В общем оба предыдущих дня перед сном пускала слезу))

Почему-то в голове установка что 3ий день потерпеть и все, станет легче, пойдет на убыль.

Привет! У тебя такая милая аватарка!
Если хочется поплакать, то не сдерживай себя. Это оказывается очень полезно. Дурные эмоции выходят, ну и никотин наверное тоже (а здесь смайлик с улыбкой).
Про третий день не знаю, мне кажется после пятого значительно легче будет. Только не унывай, пожалуйста, все проходит, и это пройдет. Согласись, ну не так уж это и сложно, на самом деле, просто немного непривычно и все.
 

ELENAR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
321
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Не грусти! Расскажи мне лучше, где ты смайлики берешь? Я просто впервые общаюсь в таком формате, многое не знаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу