Феникс...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя, поймал себя сейчас на мысли, что для меня уже ни та, ни другая дата значения не имеют. Ну было и было (в смысле курение в моей жизни). Было да прошло. Это же не день рождение, чтоб его отмечать.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя, поймал себя сейчас на мысли, что для меня уже ни та, ни другая дата значения не имеют. Ну было и было (в смысле курение в моей жизни). Было да прошло. Это же не день рождение, чтоб его отмечать.
Точно! Я вот тоже даты не помню когда бросала и начинала помню только последнюю я окончательно начала 9января12 но вот наконецто и бросила оклнчательно!!!!!
Спасибо за ваши мысли.... они востанавливают баланс!!!!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго всем утра! Солнечного настроения!!!!
Не привычно оьсчитывать другие дни, но это бесценный опыт! И я к нему прислушаюсь! Сеглдня поцмала на мысли себя , что нужно будет увидеться с курящей компанией, как-то не по себе, погимаю что не доверяю себе....
Мысленно отругала себя! Да что ж это такое! Мне всю жизнь жить, работать, да просто скществовать рядом с курящими людьми! Мне что теперь всю жизнь прчтаться?) Нет!!!! Мне наоборот надо ходить с гордо поднятой головой!!!! Я то теперь другая!!!! Я смогла это сделать.....
Вот и сразу все сомнения ушли!!!! Потом перечитала Ваши сообщения!!!! Они окончательно уверывали меня в моем отношении к себе и отказу!!!! К моей свободе!!!!!
Спасибо вам всем огромное!!!!! Это реально психологическая помощь!!!!! Хотя позитив от того что я не курящая просто зашкаливает !!! А какое сегодня солнце!!!! Несмотря на минус 7! Я чувствую весну !!!!!
Не курите! Это реально здорово!!!!!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля добрый день ты молодец что не сдаешся теперь только дорога на Эверест
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля добрый день ты молодец что не сдаешся теперь только дорога на Эверест
Привет Саша! Ага вот тебе мой пример! Больше месяца было и начала с 0!!!! Это тебе не повод останавливаться! Так что брось сигарету и догоняй меня!!!! Вместк то оно веселее!!!!! [emoji12]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Саша! Ага вот тебе мой пример! Больше месяца было и начала с 0!!!! Это тебе не повод останавливаться! Так что брось сигарету и догоняй меня!!!! Вместк то оно веселее!!!!! [emoji12]
Я вчера бросил сигарету [emoji4] теперь сейчас еду на семинар Аллен Карр
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Саша! Ага вот тебе мой пример! Больше месяца было и начала с 0!!!! Это тебе не повод останавливаться! Так что брось сигарету и догоняй меня!!!! Вместк то оно веселее!!!!! [emoji12]
Согласен с тобой Оля
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен с тобой Оля
Вот держись давай! Я в тебя верю! Срыв это еще не пооажение! А у тебя уже первый день!!!!! Умница!!!!! Догоняй до Эвереста вместе пойдем!!!!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот держись давай! Я в тебя верю! Срыв это еще не пооажение! А у тебя уже первый день!!!!! Умница!!!!! Догоняй до Эвереста вместе пойдем!!!!
Я еду на семинар Аллен Карр для того чтобы была дополнительная мотивация
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот держись давай! Я в тебя верю! Срыв это еще не пооажение! А у тебя уже первый день!!!!! Умница!!!!! Догоняй до Эвереста вместе пойдем!!!!
Да ты права теперь только вперёд на Эверест [emoji4] [emoji106]
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Olga..., Поздравляем!

day00701.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу