Поздравления Форум объединяет друзей! Новая акция.

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, что лавочка широкая:p
f6.jpg
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я вот письма почему то не написал , только открытки,вот теперь места себе не нахожу, и инсрукцию не написал, так что простите меня я в первой,
68518_x_a7c525da1.jpg
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
я вот письма почему то не написал , только открытки,вот теперь места себе не нахожу, и инсрукцию не написал, так что простите меня я в первой,Посмотреть вложение 442208
Я на работе писала,торопилась. Но шеф не спалил вроде:D
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
посмотрел треки , одна уже в области , вторая почему то зависла, или не внесли еще:mad:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.624
Реакции
22.854
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кажется у меня сегодня мандраж начнется :wavespin: о! Руки начинают дергатся :skip:
Одним словом ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :luggle:
Они приехали )
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, мой отчёт)
Скажу сразу - для меня это было самое сложное письмо. те, кто знает меня поближе, понимаю, почему)
В общем, уже во вторник я знала, что заберу посылку на этой неделе. Как назло, граница не порадовала нормальной работой - чтобы попасть в почтовое отделение, пришлось провести 3 часа в дороге и столько же с одидании своей очереди на границе, под самым палящим солнцем)
З.Ы. Пока стояла, новых друзей себе нашла, ну а чо я, люди же смешные и милые, ну)
И вот, спустя 100500 часов ожидания, обгоревшие плечи и ноги, чудо-коробка у меня)
Посмотреть вложение 442014
Меня распирало дикое любопытство - что же там, но, видят боги, я честно держалась до победного.
Говорю сразу фоткала на телефон, просто потому что нервы сдали на стоянке, когда я поняла, что домой не попаду ещё часа два)
Коробка была немедленно вскрыта
Посмотреть вложение 442015
На тот момент я ещё не догадывалась, сколько щенячьего восторга меня ждёт, а потому прям сразу начала с самого интересного) С письма, конечно, а вы о чём подумали?)
Дорогая моя Волшебница, я не стала фотографировать письмо - верю, что там есть часть тебя и я, эдакая эгоистка, не хочу ею делиться) Ты замечательная и я правда искренне рада, что познакомилась с тобой))) Помнишь же - у нас сразу как-то сложилось понимание, хотя, мы действительно очень отличаемся)))
Итаак, письмо было мной прочитано, а дальше я полезла открывать слааденькое)
Посмотреть вложение 442016
Офигительная булавка ручной работы с настоящей птичкой))) ыыыы))) теперь я ищу ей дом) думаю, она обязательно станет одним из моих маленьких талисманчиков))
А потом... ооооо
а потоооооом
Посмотреть вложение 442017
Настоящая маска для роста волос) Вика-волосоманьяк уже довольна до глубины души))) Это еж очень-очень крутая штука, у нас таких ни разу в продаже не видела)
Посмотреть вложение 442018
ой, что это? вы знаете, что это?
Это СЮРПРИЗ!!!11
Я написала, что люблю вещи ручной работы
Но то, что я увидела, поразило меня до глубины души)
Посмотреть вложение 442019
Потрясающий глубочезный синий цвет
такой, что в нём хочется реально утонуть)
нет, я не визуал, я кинестет, но цвет действительно прекрасен) Такая глубина доступна только синему цвету, никакому больше.
А, вы, наверное, всё ещё не поняли, что же там?
Посмотреть вложение 442020
Брошь ручной работы и заколка, которая не травмирует волосы)) Я уже предвижу, насколько круто она будет смотреться, когда я всё-таки покрашу волосы в рыжий:bounce:
А даааальше
А ДАААЛЬШЕ
Волшебница, признавайся - кто тебе меня сдал, что я в прошлой жизни была медведь-шатун и потому мёд для меня - самое сладкое лакомство?) кто тебе сказал, что мои любимые ягоды - это вишни?) кто тебе меня сдал, что я ОБОЖАЮ чёрный шоколад с апельсином???)))
Ага, да.
Она меня раскусила, ребята)
Моя волшебница полностью угадала всё, все мои хотелки и любимки) Вопли восторга, когда я распаковывала пакет, разносились, наверное, на половину Луганска)
Посмотреть вложение 442024
Чай. Потрясающий, без резкого химического запаха и с инструкцией к правильному завариванию) Завтра обязательно попробую, 146%) Но, судя по запаху, я бы его сожрала:D
Посмотреть вложение 442025
Посмотреть вложение 442026
А это - та самая шоколадка) которая горькая, которая с апельсином, и которая полностью без сахара))):)
Нет здесь такого смайлика, чтобы описать все мои мммммм по поводу этой шоколадки)
Посмотреть вложение 442027
Замечательные пастилки - без сахара, из сушеных фруктов. Очень вкусные и абсолютно полезные)
Корица в палочках - я не буду её молоть) я буду её НЮХАТЬ) и вспоминать о посылке)
НАТУРАЛЬНЫЙ КАШТАНОВЫЙ МЁД. Мьоооооод)) Мьооодик))) Без комментариев) Хотя,нет - он ароматный, как будто кто-то за него продал душу) не знаю, кто, но этот человек знал, на что идёт)
А знаете, что это за брусок, перевязанный бечёвкой?
А вот не угадаете в жизни)
Это, дорогие мои товарищи, самый настоящий ВИШНЁВЫЙ МАРМЕЛАД! *сейчас надо сделать большие глаза для пущего эффекту* Он ПАХНЕТ, он мягкий и его хочется есть просто весь-весь)))
А вот эта штука с кешью внутри - это вкусная конфетка, её нужно есть) но я не могу - она слишком красивая) и да, сейчас я обожралась мармелада) @АнкаЯ уже прям слишком хорошо меня знает)))
Но, уверена, она оччень вкусная) Потому что такие красивые конфетки не бывают невкусными)
А Волшебницей, которая устроила мне такой праздник бурного восторга, стала @Kuzminaolesya
Олеся, ты фантастическая! Серьёзно!) Я настолько в шоке, что даже не могу передать словами, а со словами у меня всегда всё было хорошо)))
спасибо тебе огромное) Это был по-настоящему душевный и потрясающий подарок) Ты как будто заглянула глубоко-глубоко в меня и отразила это в подарках) Я просто поражена) Это действительно здорово:kiss:
спасибо тебе огромное:kiss::kiss::kiss:
Потрясающая посылка:)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу