Поздравления Форум объединяет друзей! Новая акция.

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, и это тоже)
а отчёт о посылке, которую ты получил?)
всем же интересно)
я по не опытности, все не так сделал как надо :unsure:
и теперь уже не так красиво будет как хотелось:nah_disagree:
но попробую
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению вот то сто осталось от нее :facepalm: раздербанили там как мы видим есть мыло с Греции и мыло пахучее лимонное, оригинальная открытка :), Тотойка, кружка с сертификатом, для билетиков кошелечек, а шоколадки остались за кадром:D вроде всё
20170717_091722.jpg
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению вот то сто осталось от нее :facepalm: раздербанили там как мы видим есть мыло с Греции и мыло пахучее лимонное, оригинальная открытка :), Тотойка, кружка с сертификатом, для билетиков кошелечек, а шоколадки остались за кадром:D вроде всё
Посмотреть вложение 443949
Вау, какая крутая штука с планетами Солнечной системы) а что это такое? это открытка, да?
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я дождалась!:wavespin::wavespin::wavespin:
Вика в субботу скинула мне номер трека и уведомление, что моя посылочка меня ждет. А я - на даче, а впереди - воскресенье, почта не работает:mad:. И как, спрашивается, дожить до понедельника и не умереть от любопытства?!
А в понедельник после работы на почту не успеваю, а утром забрать - придется с собой на работу везти (а посылочка - то увесистая - почти 2 кг). Что делать?!:eek::eek::eek: Муж пожалел, глядя на мои мучения: сходили утром на почту - он посылочку домой, а я - на работу...Знаете, что самое кайфовое в этом процессе? ПРЕДВКУШЕНИЕ....Я как в детство вернулась, на 40 лет назад : елка наряжена, знаешь точно, что подарочек под елкой обязательно будет... И чувство ожидания томительно-мучительно сладкое...
И вот вечер. Еду с работы, а дома посылочка ждет :bounce::thumbsup:
P_20170717_193816.jpg


Открываем.....Ого! Сладостей - как в новогоднем подарке!:) Мне надолго теперь хватит (если мои домочадцы не доберутся). Сверху, конечно, письмо...Теплое и искреннее.. Спасибо. Магнитик из города Лобня Московской области.. Соседи почти, а в Лобне я и не была никогда...Открытки симпатичные и пожелания чудесные..
Так, что тут еще у нас? Вот это милое создание

P_20170717_194714.jpg

И еще вот такая парочка:
P_20170717_194728.jpg

Сын сказал:"На вас с папой похожи - большой папа и мудрая мама, все книжки читает..." Позабавило.
Еще чудный гобеленчик - уже даже знаю, где повешу: отлично впишется в мою спальню на даче (под сиреневые обои изумительно подойдет).
P_20170717_194403.jpg

И комплект плетеных украшений в стиле макраме - яркие и летние:
P_20170717_194844.jpg

Постаралась разложить в красивую композицию:
P_20170717_195402.jpg

Любуйтесь!!!
А теплый и вкусный привет прислал мне @Василий К. (практически летний Дед Мороз). Спасибо огромное за подарки и настроение! (Пакет конфет уже сожрали, пока я отчет писала...:devil:). Чудеса случаются!
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да! Примерно так. Ну а что? Я на Кубе прям засмотрелась на одного парня, который сидел посреди улицы и вышивал крестиком. И на всех ему было наплевать. Завораживающее зрелище! А года 2 назад была на выставке икон, выполненных одним мужчиной в технике макраме. Он пережил инсульт и ему надо было развивать пальцы. Бешеных денег сейчас эти иконы стоят. Ну правда, действительно очень красиво.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да-да! Примерно так. Ну а что? Я на Кубе прям засмотрелась на одного парня, который сидел посреди улицы и вышивал крестиком. И на всех ему было наплевать. Завораживающее зрелище! А года 2 назад была на выставке икон, выполненных одним мужчиной в технике макраме. Он пережил инсульт и ему надо было развивать пальцы. Бешеных денег сейчас эти иконы стоят. Ну правда, действительно очень красиво.
Ничуть не сомневаюсь. Я на работу каждый день хожу мимо дедушки - инвалида безногого. Он сидит и целый день вышивает, тут же свои работы продает и объявление у него висит: "Принимаю заказы на вышивку любой сложности". Очень приличные работы у него. Я достаточно часто бываю на всяких "hand made" выставках и ярмарках - среди мужчин много рукодельников.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.626
Реакции
22.854
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я дождалась!:wavespin::wavespin::wavespin:
Вика в субботу скинула мне номер трека и уведомление, что моя посылочка меня ждет. А я - на даче, а впереди - воскресенье, почта не работает:mad:. И как, спрашивается, дожить до понедельника и не умереть от любопытства?!
А в понедельник после работы на почту не успеваю, а утром забрать - придется с собой на работу везти (а посылочка - то увесистая - почти 2 кг). Что делать?!:eek::eek::eek: Муж пожалел, глядя на мои мучения: сходили утром на почту - он посылочку домой, а я - на работу...Знаете, что самое кайфовое в этом процессе? ПРЕДВКУШЕНИЕ....Я как в детство вернулась, на 40 лет назад : елка наряжена, знаешь точно, что подарочек под елкой обязательно будет... И чувство ожидания томительно-мучительно сладкое...
И вот вечер. Еду с работы, а дома посылочка ждет :bounce::thumbsup:
Посмотреть вложение 444220

Открываем.....Ого! Сладостей - как в новогоднем подарке!:) Мне надолго теперь хватит (если мои домочадцы не доберутся). Сверху, конечно, письмо...Теплое и искреннее.. Спасибо. Магнитик из города Лобня Московской области.. Соседи почти, а в Лобне я и не была никогда...Открытки симпатичные и пожелания чудесные..
Так, что тут еще у нас? Вот это милое создание

Посмотреть вложение 444225
И еще вот такая парочка:
Посмотреть вложение 444226
Сын сказал:"На вас с папой похожи - большой папа и мудрая мама, все книжки читает..." Позабавило.
Еще чудный гобеленчик - уже даже знаю, где повешу: отлично впишется в мою спальню на даче (под сиреневые обои изумительно подойдет).
Посмотреть вложение 444230
И комплект плетеных украшений в стиле макраме - яркие и летние:
Посмотреть вложение 444236
Постаралась разложить в красивую композицию:
Посмотреть вложение 444241
Любуйтесь!!!
А теплый и вкусный привет прислал мне @Василий К. (практически летний Дед Мороз). Спасибо огромное за подарки и настроение! (Пакет конфет уже сожрали, пока я отчет писала...:devil:). Чудеса случаются!

Благодарю за теплый ответ! Рад что подарок понравился Вам! Я и вправду очень волновался подбирая их )
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу