И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натка,привет!)
Как твой день сегодня начался?)
tumblr_m4canmy3yv1qkq8yno1_1280.jpg
 
Н

Натка нотка

устала от работы - очень не хватает ярких эмоций и нежностей ( парень в командировке), но я дождусь) усиленно перешла на спорт и здоровое питание. Сегодня решила побаловать себя яркими босоножечками)))
Ой..про усталость -это ты прям в точку. Уж сил никаких нет,а работы много. Напряженка. Ты молодец насчет питания. Я вот никак себя в руки не возьму заново. Покажешь босоножки? ))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой..про усталость -это ты прям в точку. Уж сил никаких нет,а работы много. Напряженка. Ты молодец насчет питания. Я вот никак себя в руки не возьму заново. Покажешь босоножки? ))
Привет, куколка. Я вся в предвкушении- три дня выходных впереди.... юхууууу))) :bounce: Вчера замариновала мясо с вечера, так что на ужин будет шашлык в рукаве))) Сегодня можно))) А ты что готовила вкусненького?
 
Н

Натка нотка

Привет, куколка. Я вся в предвкушении- три дня выходных впереди.... юхууууу))) :bounce: Вчера замариновала мясо с вечера, так что на ужин будет шашлык в рукаве))) Сегодня можно))) А ты что готовила вкусненького?
Я ежики в вкусной подливе готовлю)))) Ммм,шашлык! Вкусно))) я заниматься буду,домашние дела и бумаги на дом взяла,буду заполнять. Выходные...)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу