Сила воли И снова попытка спасти себя...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Просто мне понравилась эта "борьба изо всех сил":thumbsup:
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Bulba Man, 1 день! Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 21.1.17
 

Bulba Man

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
154
Не курю с
20.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй. Снилось как ищу сигареты, какую-то старую заначку... Не нашел:D Проснулся, желание курить стало меньше, но теперь оно какое-то стабильно-устойчивое, не накатывает, но и не пропадает... странное ощущение. Немного побаливает в груди, появилась макрота... Сражаемся дальше))
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Все же поддержи себя.
Бросание на силе воле это очень круто. Чак Норрис отдыхает))).
Но послушай совет - Если же все таки тащишь, то все равно купи себе помогалки.... на всякий пожарный.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День второй. Снилось как ищу сигареты, какую-то старую заначку... Не нашел:D Проснулся, желание курить стало меньше, но теперь оно какое-то стабильно-устойчивое, не накатывает, но и не пропадает... странное ощущение. Немного побаливает в груди, появилась макрота... Сражаемся дальше))
Верь, пройдет точно, но у всех индивидуально!!! И подход у всех разный. Желаю от всего сердца поверить в себя безникотинового и дойти до момента ощущения Свободы!!!
 

Bulba Man

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
154
Не курю с
20.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День третий. 60 часов без сигарет. Вчера чуть не сорвался, уже достал сигарету, но смог победить самого себя. Запах сигарет начинает становиться всё больше отвратительным, аж бесит. Но желание курить всё такое же стабильное, без ярких всплесков. Сегодня с самого утра болит голова в висках, мышцы ног гудят так, как-будто ночь разгружал вагоны и бегал в Африку. Постоянно хочется есть и пить.
На этот раз мой монстр не победит меня!
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Bulba Man, ты молодец! Уже завтра физически должно быть получше (см. дневник некурящего). Держись!
 

Dice

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
319
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День третий. 60 часов без сигарет. Вчера чуть не сорвался, уже достал сигарету, но смог победить самого себя. Запах сигарет начинает становиться всё больше отвратительным, аж бесит. Но желание курить всё такое же стабильное, без ярких всплесков. Сегодня с самого утра болит голова в висках, мышцы ног гудят так, как-будто ночь разгружал вагоны и бегал в Африку. Постоянно хочется есть и пить.
На этот раз мой монстр не победит меня!
И ешь, и пей! Сколько хочется.
Молодец!
 

Bulba Man

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
154
Не курю с
20.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bulba Man, земляк, как дела? Подозреваю, что ничего хорошего... Или я ошибаюсь?
Зря подозреваешь! Отлично себя чувствую, тяги к курению почти не осталось!) Всё идет как нельзя лучше!) Спасибо за заботу!)
з.ы. Вот записался в сотку некурящих!)
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Отлично себя чувствую, тяги к курению почти не осталось!) Всё идет как нельзя лучше!)
Ты - монстр! Так держать! Всегда радостно, когда другим удается побеждать несносное коварное курево.
 

Bulba Man

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
154
Не курю с
20.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты - монстр! Так держать! Всегда радостно, когда другим удается побеждать несносное коварное курево.
Нужно только найти правильную мотивацию и немного поддержки людей!) И всё получится!)
 

Bulba Man

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
154
Не курю с
20.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня примерно в 23.00 моя первая неделя без сигарет!
В первый день было легко, весь день был занят работой, настроение было приподнятое, но к вечеру(спустя сутки после последней выкуренной сигареты) начало приходить чувство голода, голода зверя внутри меня.
День второй - день когда я начал ломать себя, ломать своего монстра и свою зависимость... тяжелый день, была высокая вероятность сорваться... много раз тянулся к пачке.
День третий - самый тяжелый день... проснулся с головной болью, ближе к середине дня ужасно стали болеть мышцы ног... В течении дня часто кружилась голова, сильная тяга закурить...
День четвертый - стало легче, пропали накаты, желание закурить стало постоянно-стабильное. В таком режиме прожил 3 дня с курящими постоянно родственниками...
День седьмой(Сегодня) - Желание покурить стало угасать, появились позитивные мысли, уже не тянет закурить когда вижу курящих родственников. За всё время раза 2 снил сны про курение... Первый раз на второй день, искал во сне какую-то заначку десяти летней давности во дворе, так и не нашел:D Второй был вроде на четвертый день, дымил как паровоз:D
Большое спасибо всем кто поддержал меня в трудную минуту, в начале моего пути, кто вселил в меня уверенность в своих силах! Без вас, я врядли смог бы побороть себя, но я просто не мог нарушить обещание данное вам!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу