Сила воли И снова попытка спасти себя...

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче. делается это так
1. День жрешь,жрешь,жрешь,жрешь,жрешь,жрешь,жрешь,жрешь,жрешь,жрешь,жрешь,жрешь,жрешь и
спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь,спишь
на предложение покурить говоришь что я не слабак и тряпка и курить не пойду я бросил(а) и всем говоришь что ты бросил(а) курить с максимальной помпезностью.
Так доживешь до конца дня и спрашивай что делать дальше.
И все все все пиши здесь что с тобой происходит.
Вот она - истина
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно воспользоватся схемой Анонимных Алкоголиков ...:giggle: Чаще всего пугает слово НАВСЕГДА, а тут простая схема, ты даешь себе обещание продержаться одни день. Ты тупо не куришь один день и такое обещание даешь себе каждое утро. ))) Я сегодня не курю и дерзаешь.
Не тяни, бросай прямо сейчас, даже если есть полная пачка.:starwars:
Я по этому принципу три месяца уже живу И не курю до сих пор. Кстати у меня сегодня три месяца. Во как
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Столько эмоций, что слова путаю)))


спасибо за приглашение, обязательно загляну к вам!)


Обязательно запишусь в участники!)


Привет!) Спасибо за советы, форум штудирую уже который час, читаю истории людей)) Пользоваться заменителями не очень хочу... А вот отвлечься едой это хорший совет)) Спасибо большое)
Я вот леденцами отвлекалась теперь пытаюсь бросить жрать. А вот костыли в деле бросания курить такие как табекс и так далее -вещь хорошая по-моему. Я думаю зачем дополнительно мучить свой мозг, ему и так будет нелегко. Мне табекс сильно помог А еще Командный дух стодневки. Стыдно подвести ребят в команде. А ещё ужасно стыдно подвести мужа который бросил курить из солидарности со мной. Так что не курить это у каждого свой мотив. Тут ведь главное день простаять да ночь продержаться и так каждый день
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Берешь ящик водки закуски на несколько дней сигареты не берешь и запираешся в квартире, ключ в окно выкидываешь, где пьешь до потери пульса. Как кончается водка трезвеешь высыпаешься и вызываешь МЧС и они ломают дверь. Все, считай несколько дней не курил, физической зависимости уже нет.
Не вариант, ибо-
После ящика водки можно превратиться в птичку, слетать за ключиком, открыть дверь и сходить спокойно за сигаретами...:smoking:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не вариант, ибо-
После ящика водки можно превратиться в птичку, слетать за ключиком, открыть дверь и сходить спокойно за сигаретами...:smoking:
Попытаться конечно можно, но не все птицы летают, некоторые падают. Как тут сказали "Все бросают курить, не всепри жизни." Да это утрированно с ключом и запиранием. Но алкоголь мне помог от мыслей о курении освободиться на первых порах.
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец, что решился. Я то же волну настроя ловила после Карра. Ловила, количество снижала, а потом -само собой возникло желание избавиться от этой гадости! Я верю в тебя !
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, что решился. Я то же волну настроя ловила после Карра. Ловила, количество снижала, а потом -само собой возникло желание избавиться от этой гадости! Я верю в тебя !
я прочитала карра, пару дней меня прям тошнило от сигарет, но потом опять, даже последние главы перечитала, мозгами понимаешь, а все равно тянешся
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я прочитала карра, пару дней меня прям тошнило от сигарет, но потом опять, даже последние главы перечитала, мозгами понимаешь, а все равно тянешся
Ну это желание тяги у меня тоже само собой, абсолютно на подсознательном уровне появляется, минуя мозги мои напрочь. Сейчас на 5 день, вообще издеваться начало, но уже другим способом извращается гадость-образными картинками. Но мы тверды,сильны и непоколебимы!!!
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это желание тяги у меня тоже само собой, абсолютно на подсознательном уровне появляется, минуя мозги мои напрочь. Сейчас на 5 день, вообще издеваться начало, но уже другим способом извращается гадость-образными картинками. Но мы тверды,сильны и непоколебимы!!!
вот просто диву даюсь, как в такой маленькой штуковине как пачка сигарет может утаиться вселенское зло, которое губит сотни людей!! ппц...
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
У меня по своему- Почитал Карра(2 страницы), чуть не бросил..........читать((((
Не мое....
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Нет, на воротах Рейхстага было написано, когда пленных освобождали. Чего и нам желаю - быстрого освобождения от зависимости.
Очень "Холодно".
Не на воротах Рейхстага..... Историю надо знать. По крайней мере то, что цитируете.(((((
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень "Холодно".
Не на воротах Рейхстага..... Историю надо знать. По крайней мере то, что цитируете.(((((
Историю мы как раз знаем на отлично ,
504755_original.jpg
но больше любим Ре марка!!!
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Историю мы как раз знаем на отлично ,
504755_original.jpg
но больше любим Ре марка!!!
Пока только "2".
Это ворота Бухенвальда(((((
И Эрих Мария Ремарк - пишется иначе имя......
Срочно к Букварю.!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу