И снова здраствуйте)

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак попытка номер два) первый день без сигарет) утро 9-20 курить не хочу вооообще, очень хотела есть, поэтому даже нету мыслей о сигарете:playfull:
А я вчера выкурил свою последнею сигу))) Самочувствие и настроение терпимое. Богема держись)
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак время 12-25 ааа начинает ломать, шум в бошке и дрожь в ногах началось:cold::cold::cold:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И меня берите в свою команду! :)
Bogema, а тебе гастрит запрещает табекс? Если нет, то очень рекомендую - на физическом уровне почти не колбасит, только мыслишки приходят и уходят.
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И меня берите в свою команду! :)
Bogema, а тебе гастрит запрещает табекс? Если нет, то очень рекомендую - на физическом уровне почти не колбасит, только мыслишки приходят и уходят.
Да с удовольствием присоединяйся) да я табекс пить не хочу и действительно при гастрите его рекомендуют. Так что будем как=то сами справляться) сейчас так колбасит ппц) просто ещё рано встала обычно просыпаюсь в 11, а тут в 9 на ногах и курить начинает хотеться раньше, чем обычно
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Bogema, иди яблочко съешь! или купи леденцов. лично я сильно слежу за калориями. и купила тик-так.
 
Я

ЯНаталИЯ

Bogema, иди яблочко съешь! или купи леденцов. лично я сильно слежу за калориями. и купила тик-так.
Я вот тоже слежу:oops::giggle:..., но сегодня прям решила сделать курицу гриль с печеной картошкой (раньше делала с соусом, а теперь мне и так ооочень вкусно)....ммм...голова кругом от запаха и вкуса:rolleyes::hungry::p))))
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, я тоже стараюсь картошки избегать. но сейчас она молодая, крахмала в ней мало. и если ее запекать пользы больше чем вреда. я перцы запекаю фаршированные мяском.
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, я тоже стараюсь картошки избегать. но сейчас она молодая, крахмала в ней мало. и если ее запекать пользы больше чем вреда. я перцы запекаю фаршированные мяском.
во! молодая картошечка просто супер)))перцы - вещь! вкусно и полезно;):hungry:
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Отвлекаемся готовя вкусности, а вот суши хочу) поела ветчины, захотела их :eek:
это что, я тут 2 часа ночи корейской морковки и ушей хе захотела)))) пришлось срочно покупать, зато поела и отлегло)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу