И снова здраствуйте)

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bogema, как настрой? Надеюсь всё в силе? Ведь решение принято? Так ведь? Когда твоя последняя сигарета? Моя часика в 3-4):)
настрой такое ощущение, что переезжаю в другой город):rolleyes::eek:
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самой интересно как же будет именно этот первый день без сигарет))
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо большое) главное продержаться годик)
Так нам и не нужно держаться годик, всего лишь первые несколько дней, а потом будет намного легче, потом сама себе будешь вопрос задавать, зачем вообще курила?
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самой интересно как же будет именно этот первый день без сигарет))
Если правильно настроишься и будешь в прекрасном настроении, всё пройдёт отлично))) Главное ты не бойся. Ты ведь собираешься улучшить себя и свою жизнь. Расстанься с курением легко и без сожаления, всё намного проще чем тебе кажется))) ГАРАНТИРУЮ))):bounce::wavespin::bounce::wavespin:
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак пошёл первый, день точнее первое утро) состояние нормально, сегодня воскресенье все дома, поэтому даже еслиб могла не курила) больше всего как я уже писала интересует вечер)
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, как неприятно это осознавать, но я тоже сорвалась, как чувствовала, что не надо начинать в воскресенье, с утра было не очень хорошие настроение, некоторая проблема, потом через час другая всё как-то разом, простите друзья за это( Но это я считаю всего лишь маленький шаг назад, потом будет прыжок вперёд просто неудачный день для этого выдался, ещё у меня закончились успокоительные, табекс я не пью и пить не буду, хочу сама, да и не продаётся он у нас тут наверное. Но сильно не ругайте, потому что я завтра постораюсь решить проблемы, которые мне досаждают и снова в бой!!!:furious:
 
Я

ЯНаталИЯ

Bogema, ты сильно себя так не уничтожай, главное сохрани тот боевой настрой, соберись с силами и рано или поздно все получится, буду держать за тебя кулачки!
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bogema, ты сильно себя так не уничтожай, главное сохрани тот боевой настрой, соберись с силами и рано или поздно все получится, буду держать за тебя кулачки!
спасибо большое, боевой настрой есть просто день неудачный:banghead::twins:
 
Я

ЯНаталИЯ

спасибо большое, боевой настрой есть просто день неудачный:banghead::twins:
да, бывает, внешние стрессы капец как выстегивают иной раз, я тут завела пакет (обычный,целлофановый), чтобы в такие панические атаки дышать...помогает)...подумай все же по поводу Табекса, он везде продается, вещь действенная, не зря хвалят....он вот даже лежит у меня на столе и мне спокойнее, чистая психология.
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, как неприятно это осознавать, но я тоже сорвалась, как чувствовала, что не надо начинать в воскресенье, с утра было не очень хорошие настроение, некоторая проблема, потом через час другая всё как-то разом, простите друзья за это( Но это я считаю всего лишь маленький шаг назад, потом будет прыжок вперёд просто неудачный день для этого выдался, ещё у меня закончились успокоительные, табекс я не пью и пить не буду, хочу сама, да и не продаётся он у нас тут наверное. Но сильно не ругайте, потому что я завтра постораюсь решить проблемы, которые мне досаждают и снова в бой!!!:furious:
Bogema, у нас ещё всё впереди. Обязательно всё получится. Главное сильно себя не ругать.)))
 

Ларчик

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
328
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В общем, как неприятно это осознавать, но я тоже сорвалась, как чувствовала, что не надо начинать в воскресенье, с утра было не очень хорошие настроение, некоторая проблема, потом через час другая всё как-то разом, простите друзья за это( Но это я считаю всего лишь маленький шаг назад, потом будет прыжок вперёд просто неудачный день для этого выдался, ещё у меня закончились успокоительные, табекс я не пью и пить не буду, хочу сама, да и не продаётся он у нас тут наверное. Но сильно не ругайте, потому что я завтра постораюсь решить проблемы, которые мне досаждают и снова в бой!!!:furious:
Главное без паники! забудь о срыве, это ошибка, не думай о ней. вперёд и с песней к счастливой жизни без сигарет!
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение вообще на нуле. Хотела поехать в Москву на неделю в сентябре, а чтобы там пожить неделю уж очень дорого( извините, что не по теме, просто сейчас даже покурить возможности нет
 

Bogema

Старожил
Сообщения
360
Реакции
215
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Две недели в бассейн хотела пойти, завтра планировала и обещают дождь(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак попытка номер два) первый день без сигарет) утро 9-20 курить не хочу вооообще, очень хотела есть, поэтому даже нету мыслей о сигарете:playfull:
Давай, удачи! Но! Если вдруг надумаешь покурить - сразу в аптеку за табексом:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу