Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Еще через 100 дней будешь на 15 выглядеть) потом на 10)))))
По поводу запаха поддержу. Мой новый исп.директор курит, как оказалось. Сидит рядом со мной. Запах от него это что-то... на улице, когда кто-то нибудь впереди идет курит, особенно по пути к метро, так и хочется дать подзатыльник и сказать кури свое говно в сторонке, не мешай людям дышать. А маршрутка/автобус это что-то..особенно "сделаю затяжку, а выдохну уже внутри"..убил бы.) Но нет, агрессии нет)))
Да:D:D:Dу меня точь в точь то же самое!!!и с людьми в транспорте особенно....они так воняют бе((а когда кто-то курит на улице рядом-я прям ухожу как можно дальше от него, но замечание не делаю-сама такая же была...зависимость все же. .
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Откат по легким - в районе 15 лет. Тут попалась инфа, что полный срок регенерации легких - 15 лет. Т.е. через 15 лет легкие полностью будут состоять из новых клеток. Наверно потому и откат такой в медицинской практике получается
Но до состояния легких некурящего человека не откатывает :)
Я думала наш организм такой умный , что быстренько вернет все как было)а оно вон как (печаль....ну буду ждать 15 лет,и там напишу как )))
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, а ты в какую команду пойдешь на стодневку после того как текущая закончится? Оно вообще интересное занятие? А то как-то все так тухло..
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
f06488a0bf.gif
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, а ты в какую команду пойдешь на стодневку после того как текущая закончится? Оно вообще интересное занятие? А то как-то все так тухло..
Наверное пойду в 17 пока не знаю. .а так иногда заходила в свою 14 читала в основном )а ты был в какой ?
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, Анечка, с прошедшим праздником!
С выживанием!)
Не был ни разу. Вот и спрашивал. Сейчас в 17-1 пошел, любопытства ради.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, Анечка, с прошедшим праздником!
С выживанием!)
Не был ни разу. Вот и спрашивал. Сейчас в 17-1 пошел, любопытства ради.
Спасибо за поздравление:kiss::kiss::kiss:мне в стодневке первое время нравилось отмечаться в таблице - отметился и думаешь -о какая я молодец еще одну неделю не курю))))а сейчас хочется какой-то поддержки небольшой на следующие сто дней ))
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, а ты пока не поздно, беги к нам) будем тебя поддерживать-поддерживать)
Что за собакен?)
У меня цвергуша)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, а ты пока не поздно, беги к нам) будем тебя поддерживать-поддерживать)
Что за собакен?)
У меня цвергуша)
А ты в какой?у меня на фото лабрик а так еще и дворянка есть)))я ваще безумная собачница )
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, лабрик это клево) они все время бегают вокруг моей балды и не знают что делать с ней, вроде и маленькая, а вроде и не догонишь)
Я в 17-1, Сказочная нечисть.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, лабрик это клево) они все время бегают вокруг моей балды и не знают что делать с ней, вроде и маленькая, а вроде и не догонишь)
Я в 17-1, Сказочная нечисть.
Да,я сначала написала и потом посмотрела что ты уже писал в какой ты команде )))я тормоз) попросилась к вам, жду ответа)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Кароч. .все раздражает безумно.вы представить себе не можете ребята КАК сильно можно беситься.я раньше никогда такие острые ощущения не переживала.я неделю на сильных транках в больших количествах. Только они от паники, а у меня бешенство. Все бесит настолько что темнеет в глазах, я начинаю задыхаться, покрываюсь пятнами и просто ору. психотераеевт прописал от раздражения таблетки, но так как я поймала острый бронхит , и помимо всего прочего еще антибиотики в зад колю и плюс антидепрессы - сколько можно ?это бесит тоже.мне кажется я как Майкл Джексон коней нарежу от всех этих таблеток:banghead:хочется свалить в другую страну, взять своих собак и просто уехать с ними.продать все в мск и досвидос. ..а еще я вам скажу - не делай добра -не получишь зла.отличная поговорка. Или -благими намерениями вымощена дорога в ад.вообщем добро понимают и запоминают только животные.люди считают что ты обязана жизнь свою положить им в ноги.лишь бы им было хорошо..Господи как надоело все сил нет больше .неделю хожу не в себе.даже на работе заметили.достало все
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу