Или я их, или они меня

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот вас ломает :eek:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кароч. .все раздражает безумно.вы представить себе не можете ребята КАК сильно можно беситься.я раньше никогда такие острые ощущения не переживала.я неделю на сильных транках в больших количествах. Только они от паники, а у меня бешенство. Все бесит настолько что темнеет в глазах, я начинаю задыхаться, покрываюсь пятнами и просто ору. психотераеевт прописал от раздражения таблетки, но так как я поймала острый бронхит , и помимо всего прочего еще антибиотики в зад колю и плюс антидепрессы - сколько можно ?это бесит тоже.мне кажется я как Майкл Джексон коней нарежу от всех этих таблеток:banghead:хочется свалить в другую страну, взять своих собак и просто уехать с ними.продать все в мск и досвидос. ..а еще я вам скажу - не делай добра -не получишь зла.отличная поговорка. Или -благими намерениями вымощена дорога в ад.вообщем добро понимают и запоминают только животные.люди считают что ты обязана жизнь свою положить им в ноги.лишь бы им было хорошо..Господи как надоело все сил нет больше .неделю хожу не в себе.даже на работе заметили.достало все
Ань, все тут в той или иной степени это прошли в свое время. Многе и не по одному разу.
Бесит всё и все вокруг! Мне так вообще компаньон как-то сказал, - Или ты снова закуришь, или от нас все разбегутся! ))))

226401_760x500.jpg

Это надо просто пережить. Зажмуриться и переждать. Желательно с наименьшими потерями в живой силе и технике противника ;) ))))
Может тебе поменять таблетки? И таки попить что-то успокаивающее? Может сборы какие позаваривать? Поверь, не все так плохо вокруг, как рисует тебе твое воспаленное апстиненцией сознание ;) :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, все тут в той или иной степени это прошли в свое время. Многе и не по одному разу.
Бесит всё и все вокруг! Мне так вообще компаньон как-то сказал, - Или ты снова закуришь, или от нас все разбегутся! ))))

226401_760x500.jpg

Это надо просто пережить. Зажмуриться и переждать. Желательно с наименьшими потерями в живой силе и технике противника ;) ))))
Может тебе поменять таблетки? И таки попить что-то успокаивающее? Может сборы какие позаваривать? Поверь, не все так плохо вокруг, как рисует тебе твое воспаленное апстиненцией сознание ;) :)
Дык я на очень сильных успокоительных ((((может антидепрессанты не подходят...да и курить не хочу уже давно....ситуация такая напряг везде где только можно .просто нет сил ..еще и болею:(но странно что вся в бешенстве и панических атаках ни разу не было мысли покурить...Спасибо за поддержку :kiss:я нытик)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот вас ломает :eek:
Не ломает, нет. ..курить не охота .просто все все навалилось и видимо не выдерживаю, эмоции то в панику то в бешенство .очень бесит все очень.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
хочется свалить в другую страну, взять своих собак и просто уехать с ними.продать все в мск и досвидос. ..а еще я вам скажу - не делай добра -не получишь зла.отличная поговорка. Или -благими намерениями вымощена дорога в ад.вообщем добро понимают и запоминают только животные.люди считают что ты обязана жизнь свою положить им в ноги.лишь бы им было хорошо..
Я вас понимаю. Так бывает. Поберегите нервы и здоровье, не переживайте так :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мда, бронхит с яростью - это сильно. Постарайтесь никого сильно не обидеть
 
P

Phoenix_Andrey

Мда, бронхит с яростью - это сильно. Постарайтесь никого сильно не обидеть
Женщина с яростью это сильно))))
Any199rus, Анюта, держись! Перебесись) у меня не в такой форме, но тоже бывает так, что бесит всё и вся. Завтра будет легче.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Женщина с яростью это сильно))))
Any199rus, Анюта, держись! Перебесись) у меня не в такой форме, но тоже бывает так, что бесит всё и вся. Завтра будет легче.
Спасибо Андрей) сегодня получше а завтра на работу ,а на работе и не бесит ничего ) я вот не связываю свое состояние с курением.все таки 111 дней прошло))))меня уж и не колбасит давно....
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо Андрей) сегодня получше а завтра на работу ,а на работе и не бесит ничего ) я вот не связываю свое состояние с курением.все таки 111 дней прошло))))меня уж и не колбасит давно....
Бери собчанских и в парк/лес, смотреть как они дурачатся и слушать птичек) и настроение поднимется сразу и вообще легче станет) мне моя дурашка за 5 минут прогулку настроение поднимает и успокаивает)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вчера я пошла курить.да.вот так.после 100 дней некурения, взяла в левую руку сигарету, в правую зажигалку, вышла на балкон, понюхала сигарету в надежде что запах табака вызовет отвращение - не вызвал.поссорилась с мужем, его семьей, очень сильно они меня обидели , своей черной неблагодарностью, были крики, оры, они о своем орут, я о своем.вобщем достали.я на пределе, когда внутри все кипит и одновременно пусто (Вобщем стояла с этой сигаретой и зажигалкой и думаю - просто подожгу, в руке подержу и не буду затягиваться. ..потом думаю- по любасу затянусь если подожгу. Потом думаю- один раз не считается. Потом думаю:ЧТО ЗА БРЕД???какого хрена они меня достают а еще из-за них и курить буду?????ага, шас, вот пусть они и курят. Выкинула на фик. И сигарету и зажигалку из окна.хотела сос нажать - руки трясутся, бошка не соображает, кинула телефон на пол и ушла с собаками гулять по совету @Phoenix_Andrey . Нажралась успокоительных, погуляла с собаками, пришла, уснула, проснулась, на работе.итог: закурить очень ОЧЕНЬ легко.я думала что ни один стресс меня не сломает что я БРОСИЛА.я реально вчера чуть не закурила, я незнаю что щелкнуло в моей бошке, почему я не подожгла сигарету, почему я ее выкинула? ???у меня не было отвращения , на балконе лежала пепельница старая - я в надежде отбить желание курить и ее понюхала - мне этот аромат показался восхитительным((аромат бычков..ппц..что это было?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера я пошла курить.да.вот так.после 100 дней некурения, взяла в левую руку сигарету, в правую зажигалку, вышла на балкон, понюхала сигарету .я реально вчера чуть не закурила, я незнаю что щелкнуло в моей бошке, почему я не подожгла сигарету, почему я ее выкинула? ??..что это было?
Хоссподя!!! Я реально читала и покрывалась потом, что ты все таки закуришь. Тьфу-тьфу! Молодец! Что это было? Я не знаю((( специалисты, бывалые, умные! Ау! Расскажите, что жто было???
 
P

Phoenix_Andrey

Не умею я умных слов говорить)
была у меня в мою первую попытку такая же ерунда. Только с женой поругался и со своими родителями. Тоже стоял, нюхал сигарету, не зажигая. Вспоминал, что когда-то Винстон покорил меня именно отличающимся от других запахом табака. Дней 40 я тогда не курил. Первый раз очень тяжело было бросать и морально и физически. Я 2 недели не спал практически. носился с конфетками, семечками, что я только не пробовал. и вот стою на общем балконе. и готов. А потом еще сильнее накрыло. Я как подумал, мало того, что эта редиска (жена) выбесила меня так что я закурить готов, так я что, зря мучался что ли. Зря не спал ночами. Обидно стало. Сломал сигарету, выкинул зажигалку.
Тогда для меня стало уроком, что не должно остаться ни сигарет, ни зажигалок дома. И самый главный урок - какой был срок бросания не был, не надо думать что ты Геракл. ты все такой же человек. Который смог бросить, но который может оступиться.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хоссподя!!! Я реально читала и покрывалась потом, что ты все таки закуришь. Тьфу-тьфу! Молодец! Что это было? Я не знаю((( специалисты, бывалые, умные! Ау! Расскажите, что жто было???
@Але приходи, попотей вместе с нами. Мы тут все потные сидим от истории Анюты.)
Пока читала, реально покрылась холодным липким потом...

Все в душ! Пронесло! (в хорошем смысле слова...) ;):D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу