Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, хорошая попытка, но нет) не хочу я там общаться.
Привет) расскажи, как твои дела? Про поплавала видел, а как вообще? Что с семьей? Как обстановка?
Ух ты хитрюга)))))дела норм, в бассейне очень круто, вчера весь день депрессовала, ревела чуть не закурила и хотела купить виски, но моя подруга, у которой вчера был бодун ,начала меня расхваливать , что, мол, я такая молодец ,что даже в такой ситуации не пью и не курю. .поэтому я напилась алпразолама, поревела, поплавала и легла спать. Бассейн -великая вещь, когда плаваешь вообще ни о чем не думаешь.как антидепрессант ) сегодня еще пойду. Он у меня дешевый, бюджетный и недалеко от дома -вообще удобно.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Any199rus, Any199rus, Any199rus,
Ух ты хитрюга)))))дела норм, в бассейне очень круто, вчера весь день депрессовала, ревела чуть не закурила и хотела купить виски, но моя подруга, у которой вчера был бодун ,начала меня расхваливать , что, мол, я такая молодец ,что даже в такой ситуации не пью и не курю. .поэтому я напилась алпразолама, поревела, поплавала и легла спать. Бассейн -великая вещь, когда плаваешь вообще ни о чем не думаешь.как антидепрессант ) сегодня еще пойду. Он у меня дешевый, бюджетный и недалеко от дома -вообще удобно.
Анна, привет! Ты просто молодец, в таком аду и держишься. Раз ты смогла взять контроль над всеми этими своими привычками, значит ты можешь держаться. Домашнее насилие со стороны кого-либо недопустимо. Вызывай милицию при малейшем намеке на возможность насилия, количество лет в браке ни разу не аргумент, угрозы недопустимы. Береги себя.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
E7NsIMZvSHc.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Блин , хочу матом...лежу плАчу. .поссорились с мужем сильно. Незнаю к ак так вышло но он поднял на меня руку. У меня на нервяках начался приступ астмы ((он орет что убьет меня, сломает челюсть и поломает позвоночник. Ппц. Он сидел 10 лет, за тяжкие телесные.но это давно было он в 2004 вышел. Он чуваку нож в голову воткнул.но тот выжил. Я с мужем 9 лет.завтра поеду на развод подавать. Господи как мне плохо щас просто жесть.я осталась щас одна с ним, закрылась в комнате я его боюсь он больной ваще.хотела полицию вызвать но испугалась что не успею он ваще озвереет и убьет меня на хрен.блин меня никто не бил никогда. Блин я боюсь.лежу реву.вот урод.я сним 9 лет прожила
Бл...вот бл.. У таких реально с головой не в поряде. Тяжкие телесные адекватный человек ни за что бы не нанёс,хоть в каком он гневе будь. Аня... ты жила все это время с бомбой замедленного действия.Рано или поздно должно было бомбануть.
Ага..да из-за них все и началось...они все сели мне нашею, я поругалась с его сестрой наркоман кой , которая приперлась ночью без предупреждения, я ей замечание сделала что если ты хочешь приехать в гости ты хоть позвони поедварительно, моя квартира это не отель олл-инклюзив. Ну и началось.она орет я ору ну и муженек начал кидаться в меня стульями , кулаками, и все сделали вывод что я наглая москвичка которой жалко чтоб семья мужа посидела у нее на шее. И сестра его еще так заявляет- у меня тут мама живет я имею право приходить когда захочу...я говорю ваще-то твоя мама гость в моем доме. И по правилам приличия ты позвони мне перед тем как ехать ко мне особенно если это ночь. Ну и понеслось. ..я узнала что я тупая сука шлюха мне надо сломать позвоночник, что обязательно будет сделано и за это мой супруг даже готов отсидеть. Офигеть
я спала когда он свалил Сереж...я с ним общаться немогу и не хочу.а зачем? Я думаю развод это единственное правильное решение которое возможно в этой ситуации.не хочу видеть ни его никого из его семьи.
Не думай Аня,суд обяжет,не таких еще бывших седельцев обламывали,судебные приставы...Аня по документам это твоя квартира-приватизирована?или муниципальная? Они прописаны в твоей квартире?
Ты как собственник квартиры,можешь нахер выписать,если не захотят то через суд.и суд их обяжет. Разводись не думай,и выписывай к херам этих гнид.НЕ тяни,такие не исправимы,от них ты никогда не будешь знать чего ожидать.Я встречался подобными, за нож хватаются, сразу. Я защищался,и арматурой перебил руку в которой был нож,мог бы дальше добивать,но у меня стоп сработал. Так что НЕ тяни.

И еще тебе нужно оружие для самообороны,он тебя по любому в покое не оставит,если он кичится,что покалечит или убьет тебя, ты тоже можешь заявить,я буду защищать свою жизнь,средствами предусмотренными российским законодательством.Это оружие не летального действия,газовые баллончики (которые напрочь выводят из строя-любого агрессора),а также газовый пистолет УДАР.Эти средства самообороны можно приобрести без лицензии.В идеале бы травмат тебе,но на ношение травмата нужно,разрешение,+еще много там разного гемора.В Общем Аня.. Выписывай их к чертям,после меняй замки,двери. вот тебе инфа по выписке.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Any199rus, Аня вот тебе шпага... мощный газ-баллончик.
Не пожалей 400 рублей,хоть как то с баллончиком будешь чувствовать себя в безопасности.

а вот его действие.То-есть в рожу брызнешь,и все у тебя будет время убежать,или отстраниться и вызвать полицию.С такими только так.Иначе он реально тебя покалечит или грохнет.Представь че с твоим "благоверным" будет,если тестировщика так колбасит при промывке.:D

Я тебе говорю любой агрессор сдуется. Это раньше в конце 90тых в нулевых мы предпочитали,драться отвечать силой на агрессию. А сейчас умный человек,даже будучи он боксером,он предпочитает использовать газ-баллон,нежели применять физ.силу.Так что это эффективная весч.:)

 
Последнее редактирование модератором:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, Аня вот тебе шпага... мощный газ-баллончик.
Не пожалей 400 рублей,хоть как то с баллончиком будешь чувствовать себя в безопасности.

а вот его действие.То-есть в рожу брызнешь,и все у тебя будет время убежать,или отстраниться и вызвать полицию.С такими только так.Иначе он реально тебя покалечит или грохнет.Представь че с твоим "благоверным" будет,если тестировщика так колбасит при промывке.:D

Я тебе говорю любой агрессор сдуется. Это раньше в конце 90тых в нулевых мы предпочитали,драться отвечать силой на агрессию. А сейчас умный человек,даже будучи он боксером,он предпочитает использовать газ-баллон,нежели применять физ.силу.Так что это эффективная весч.:)

Спасиб Федь:kiss: у меня есть прикольный баллончик Дракон, тоже техкрим, чет не догадалась его применить ))ну сейчас я с ним постоянно...слава Богу не закурила, я ваще ревела и хотела курить очень на психологическом уровне, и пачка сигарет передо мной лежала у меня прям руки к ней тянулись. Но я же помню что сигареты проблемы не решают а новые вполне могут создать:) думаю я одержала победу над сигаретами. Никотиновая зависимость капитулировала.:dance:
 
F

FedorNOsmoke

Спасиб Федь:kiss: у меня есть прикольный баллончик Дракон, тоже техкрим, чет не догадалась его применить ))ну сейчас я с ним постоянно...
Ты главное Ань не бойся его применить. Чуть что сразу в тобло брызгай.
слава Богу не закурила, я ваще ревела и хотела курить очень на психологическом уровне, и пачка сигарет передо мной лежала у меня прям руки к ней тянулись. Но я же помню что сигареты проблемы не решают а новые вполне могут создать:) думаю я одержала победу над сигаретами. Никотиновая зависимость капитулировала.:dance:
Золотые слова Анюта. Ты очень сильна духом.Я тебя очень уважаю.Не смотря на такой стресс,ты не сорвалась.Пусть все слабовольные и малодушные берут с тебя пример. Вот так нужно вести отказ.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, Анюта доброе утро.. Ну как у тебя там сподвижки есть в положительную сторону?

Тётки это за 50..Аня у нас классная девчонка.
Привет Федь ))):kiss: я вся в работе , в личной жизни все налаживается )) и это хорошо:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Доброе утро, Аня! :)
Кризис миновал? Вот и здорово! :)
Привет Сереж:kiss:да я сама один сплошной ходячий кризис :DСпасибо за поддержку, пипец канешно, тяжко было морально, но сейчас все более менее нормально. :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Сереж:kiss:да я сама один сплошной ходячий кризис :DСпасибо за поддержку, пипец канешно, тяжко было морально, но сейчас все более менее нормально. :D
Да все мы... буря в стакане :rolleyes::D
 
F

FedorNOsmoke

Привет Федь ))):kiss: я вся в работе , в личной жизни все налаживается )) и это хорошо:D
Привет Сереж:kiss:да я сама один сплошной ходячий кризис :DСпасибо за поддержку, пипец канешно, тяжко было морально, но сейчас все более менее нормально. :D
Привет Анют.. то-есть ты продолжаешь "сидеть" на мине с часовым механизмом да?:( Я конечно не лезу в твою жизнь, просто предупреждаю,если такой прецедент случился 1 раз, то он повторится еще раз и не раз. Ну рад что с тобой все хорошо. Я не курю с тобой Аня.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин я на взводе. Поругалась на работе с коллегами. Бесит меня эта работа, я просто сижу красная от гнева. Стали обсуждать с 2мя коллегами, тетками за 50 которые , изображение марихуаны на одежде. Я сказала что я не понимаю когда лист конопли изображается на кепках, футболках , короче везде. Я считаю это пропаганда курения марихуаны. Блин эти тетки, мои коллеги как начали орать, типа дв что ты понимаешь, да в Америке все так ходят..я говорю да мне страна где мужик женится на мужике как-то ваще не показатель. . они там скоро будут брать в жены кенгуру при обоюдном согласии. Короче орали все. Я орала что от анаши умирают. Тётки 52 летние орали что я сопля и ничего не понимаю, что анаша разрешена где-то а значит полезна. Блин еще и назвали меня тупой и сказали что я несу бред. Жесть ваще. Еще орут -а сигареты и алкоголь что по твоему тоже изображать нигде нельзя? Я говорю да. Курение убивает от него люди умирают. А там одна тетка курящая. Ну тут ваще они меня чуть не убили. Блин я в шоке.я говорю ну давайте еще шприц с героином изобразит кто нибудь какой нибудь дизайнер. А почему нет? Короче они мне доказывали что анаша безвредна и даже полезна. И курить и пить тоже.а я тупая это не вижу. Блин они больные. Говорят ну типа сигареты и алкоголь тоже что-ль запретить везде рисовать?ну изображения на одежде с сигаретами и бухлом. Я говорю да.и мат спрашивают тоже нельзя изображать на одежде ну типа надписи fuck и тп. Я говорю мат на здоровье не влияет а алкоголь сигареты и наркотики очень даже влияют. Но им не докажешь они тупые
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бесит всё. Не могу жить в своей квартире когда со мной еще какие-то родственники. Хочу жить одна. Я у себя дома чувствую себя как будто я в гостях мазафака. Везде бардак, грязь и живу как в комуналке ((((( все не устраивает. Все раздражает сил нет!!!!!!!!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
мы так сильны, что становиться сильнее некуда уже. и все, что нас не убивает-не убивает нас. и все. По моему 22 мая через 4 дня у меня полгода. ..круто.
 
P

Phoenix_Andrey

Бесит всё. Не могу жить в своей квартире когда со мной еще какие-то родственники. Хочу жить одна. Я у себя дома чувствую себя как будто я в гостях мазафака. Везде бардак, грязь и живу как в комуналке ((((( все не устраивает. Все раздражает сил нет!!!!!!!!!!
Покупай вторую квартиру, у меня в Химках) будет тебе уединение)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу