Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
прошла дня 3-4 назад. и Анна, здесь на форуме только на "ты" общаемся. ;)
Ок)) тогда еще неделю мучений без сна. Можно все вытерпеть, но отсутсвие сна для меня самое жестокое наказание
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, поздравляю!

day01403.jpg
Спасибо
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Семечки вместе с сигаретами? Да вы что?:eek:
 
С

Сулпан

а попробуйте бросить семечки, когда еще полпачки)))))) особенно когда тебе много нельзя)
Анют согласна с тобой, я тоже первую неделю как отказалась от сигарет подсела на семечки. Только пачка закончится, я покупаю новую, сначала 50 гр, потом уже 300 гр и ведь от этой заразы не можешь отказаться, пробовала отнести в другую комнату, бесполезно, через час опять грызу. Больше 10 дней уже не покупаю, иначе вес растет быстро.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анют согласна с тобой, я тоже первую неделю как отказалась от сигарет подсела на семечки. Только пачка закончится, я покупаю новую, сначала 50 гр, потом уже 300 гр и ведь от этой заразы не можешь отказаться, пробовала отнести в другую комнату, бесполезно, через час опять грызу. Больше 10 дней уже не покупаю, иначе вес растет быстро.
А я покупаю маленькие пачки, и стараюсь по чуть чуть))) я же на диете еще сижу ((Но иногда тааак хочется покурить, я сразу за семки, и остановиться не могу)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Гдеб глянуть-то сколько не курю?) точно больше двух недель, а сколько именно дней не могу высчитать.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От имени нашего Олимпийского комитета, от имени капитана корабля Эдельвейс и его отличной команды, от своего имени поздравляю Вас с тем, что Вы еще с нами и боретесь и оздоравливаетесь и счастливы этим!
Так держать!!! :dance:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
От имени нашего Олимпийского комитета, от имени капитана корабля Эдельвейс и его отличной команды, от своего имени поздравляю Вас с тем, что Вы еще с нами и боретесь и оздоравливаетесь и счастливы этим!
Так держать!!! :dance:
Спасибо за поддержку ;):kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
День незнаю какой, помоему 19 или 18, немного течёт чердак, курить не хочется,(незнаю,может быть назло всем никотиновым чертям я себе это вбила в голову) но абстиненция есть. Панические атаки, дереализация, депрессия, и раздражительность. Многие пьют афабазол и адаптол :unsure:незнаююю.... У меня, алпразолам, больше ничего не помогает(но он слишком сильный, да еще и в наркосписке-от него зависимость очень быстро возникает, а мне зависимости более не нужны. Пойду к психотерапевту, спасать чердак. Жаль что мне афабазол и другие слабые препараты не помогают нисколько(((мне и фенозепам уже не помогает(от него депрессия еще хуже. Ну хоть панику немного облегчает... :banghead::cold:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День незнаю какой, помоему 19 или 18, немного течёт чердак, курить не хочется,(незнаю,может быть назло всем никотиновым чертям я себе это вбила в голову) но абстиненция есть. Панические атаки, дереализация, депрессия, и раздражительность. Многие пьют афабазол и адаптол :unsure:незнаююю.... У меня, алпразолам, больше ничего не помогает(но он слишком сильный, да еще и в наркосписке-от него зависимость очень быстро возникает, а мне зависимости более не нужны. Пойду к психотерапевту, спасать чердак. Жаль что мне афабазол и другие слабые препараты не помогают нисколько(((мне и фенозепам уже не помогает(от него депрессия еще хуже. Ну хоть панику немного облегчает... :banghead::cold:
Тебе просто нужно дольше спать, солнце
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тебе просто нужно дольше спать, солнце
В таком состоянии сон странный((,ложусь поздно, встаю поздно, вся разбитая, полдня собираюсь с мыслями... Надеюсь скоро пройдет
 
P

Phoenix_Andrey

Any199rus, Поздравляю с тремя недельками!!! Это целое достижение! Как там чердак поживает и вообще самоощущение?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, Поздравляю с тремя недельками!!! Это целое достижение! Как там чердак поживает и вообще самоощущение?
Спасибо, спасибо))) чердак течёт,но уже получше)) все все раздражает, кончились никоретте, уже два дня как, в аптеку идти не хочу -на улице холодно, сижу и жду когда на меня никоретте упадут с неба. и поэтому меня все бесит. ))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу