Табекс Интересно, получится или нет...

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу бросить, вернее хочу не курить, хочу забыть это слово-хочу курить. Но я пока курю. Вот купила Табекс, начала пить, пока не понимаю, пока курю. Года 3 назад я бросала, продержалась 9 дней с помощью книги Аллена Кара. На последнем мед.исследовании в кабинете здоровья мне сказали, что мои легкие на 44 года, а мне 38. И я похудела на 12 кг, занимаюсь спортом, но кардионагрузки мне тяжело даются-отдышка. Сигарет стала много курить, почти пачку. Раньше у меня было правило- не курить на голодный желудок, сейчас могу покурить утром не поев... На работе все же бросила курить я эти 3 года назад, гордая, раз объявила, то и не курю, все так и думают, что я не курю, хвалят... А дома я, как паровоз. Веду двойную жизнь? Зачем? Что-то надо делать. Правда боюсь синдрома отмены, я ж 22 курю, много это. Но я ж хочу заниматься спортом! Да! И еще похудеть на 5 кг, для достижения своего наиболее комфортного веса. Вот поэтому и надо бросить курить. Да и посчитала, я за год 30 тыс. сэкономлю, тоже деньги. В общем причин много и физиологических и экономических так то. Говорят, что с Табексом сигареты противные кажутся, пока не заметила, ну так первый день еще. Мотивация слабая, надо как-то ее поднять, ну смогла ж я похудеть, отказавшись от сладостей, конечно тогда мотивация сильнейшая была, хотела быть красоткой. Не, ну а красотка вонючая может быть? Нет ведь. Может этим замотивироваться. Думаю.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет! РАзве мало мотивации?
Тебе мало того что твой организм старше своего биологического возвраста?
Мало того что из-за сигарет ты врешь окружающим?
Мало того что риск рака/инфаркта и тд. сейчас ого го как велик? А потом родным и близким мучаться с тобой?!?
Все еще мало?

Волю в кулак собери, и бросай! Ничего сложного нет, достаточно сказать себе "нет" во время. Потянулась рука к сигам - НЕТ! Встал комп в горле, просит "Покури", А ты ему в ответ "НЕТ!". Вырабатывай уважение к себе! тогда все получится!
Да прибудет с тобой сила!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ! Пей табекс , всё произойдёт само собой . Станешь независимой ! :)
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! РАзве мало мотивации?
Тебе мало того что твой организм старше своего биологического возвраста?
Мало того что из-за сигарет ты врешь окружающим?
Мало того что риск рака/инфаркта и тд. сейчас ого го как велик? А потом родным и близким мучаться с тобой?!?
Все еще мало?

Волю в кулак собери, и бросай! Ничего сложного нет, достаточно сказать себе "нет" во время. Потянулась рука к сигам - НЕТ! Встал комп в горле, просит "Покури", А ты ему в ответ "НЕТ!". Вырабатывай уважение к себе! тогда все получится!
Да прибудет с тобой сила!
Как-то мало мотивации, но я думаю. Вот мой отец курит много лет, ему 75 будет, он курит Приму, все в порядке у него со здоровьем, как так? Ест сало каждый день, холестерин в норме, вот как? А я себя в еде ограничиваю и холестерин на грани. Я не понимаю. Завтра кардиотренировка, каждый раз после нее я хочу бросать, дышу, как больной ХОБЛ, реально тяжело.
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Само желание уже похвально. тем более, что ты уже планомерно приступила к бросанию!!!
Спасибо, я купила настойку пиона и пустырник, если буду нервничать, то эту смесь попью. Всякие конфетки, как замена сигаретам не для меня, я ж еще параллельно худею.
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ! Пей табекс , всё произойдёт само собой . Станешь независимой ! :)
Хотелось бы, реально Табекс помогает? Пока не поняла. Хочу, чтобы сигареты были противными. А они-как обычно.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет. Мотивация дело такое, у некоторых , например у меня уже после отказа случилась. ты как бы отходишь подальше и тебе эта картина, что с тобой происходит видна полностью.... А как ее увидишь - ужаснешься.... Плюс еще я дневники читала, очень советую, думаю на форуме любой человек может найти как бы свой дневник или выдержки из дневников написанные другим человеком , ну как будто это ты писал - ты так чувствуешь и думаешь.... и многое многое становиться ясно. И табекс конечно..он облегчает отвыкания. удачи.....
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Как-то мало мотивации, но я думаю. Вот мой отец курит много лет, ему 75 будет, он курит Приму, все в порядке у него со здоровьем, как так? Ест сало каждый день, холестерин в норме, вот как? А я себя в еде ограничиваю и холестерин на грани. Я не понимаю. Завтра кардиотренировка, каждый раз после нее я хочу бросать, дышу, как больной ХОБЛ, реально тяжело.
Ну да, давай смотреть на курильщиков, которым 75. и на не курильщиков которым тоже 75.. каких больше?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Хотелось бы, реально Табекс помогает? Пока не поняла. Хочу, чтобы сигареты были противными. А они-как обычно.

у всех по разному - у кого противные, у кого -нет. В табексе главное другое - постоянное ощущение, что ты накуренный, как будто только что покурил и физ тяги у тебя нет, а психология это твоя проблема, но физ тяги нет. поэтому тебе дается передышка в 21 день сделать что-то со своей головой.
И еще хочу написать, табекс надо принимать по инструкции, это препарат сильный, его нельзя резко отменять, только сокращать. Я его потеряла по глупости на 10 день, у меня еще по 5 таблеток было - так скажу много чего болело....
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотелось бы, реально Табекс помогает? Пока не поняла. Хочу, чтобы сигареты были противными. А они-как обычно.
Он накопительный эфект имеет , мало пока времени прошло . Пей по инструкции подействует .
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у всех по разному - у кого противные, у кого -нет. В табексе главное другое - постоянное ощущение, что ты накуренный, как будто только что покурил и физ тяги у тебя нет, а психология это твоя проблема, но физ тяги нет. поэтому тебе дается передышка в 21 день сделать что-то со своей головой.
И еще хочу написать, табекс надо принимать по инструкции, это препарат сильный, его нельзя резко отменять, только сокращать. Я его потеряла по глупости на 10 день, у меня еще по 5 таблеток было - так скажу много чего болело....
там написано в инструкции, если на 5-й день не бросил, лучше прекратить прием таблеток, даже страшно. А вы эти 10 дней курили или сразу бросили?
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
у меня шеф отказался от сигарет на 6й день
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра напишу как дела с мотивацией и желанием курить, кстати сегодня я выкурила пол-пачки только, спокойной ночи! Спасибо всем!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@hathat, привет!!! А это вариант, хорошая мотивация, возьму ка я себе её тоже. А тебе удачи!!!
Спасибо! Я когда сигареты покупаю, мне так стыдно, больше нравится покупать здоровую пищу и спортивный инвентарь, я помешалась на ПП и спорте. Курить вообще не комильфо, веду двойную жизнь прямо, стыдоба...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
там написано в инструкции, если на 5-й день не бросил, лучше прекратить прием таблеток, даже страшно. А вы эти 10 дней курили или сразу бросили?

не ....я не курила совсем с табексом ( я думала опять с силой волей бросать, но чего-то пошла в аптеку, заодно с лекарствами для детей и его купила), но мне в принципе и 10 дней хватило, что физ. тягу пережить. я бросальщик еще тот была - почти каждую неделю, т.е. очень много раз и меня реально очень ломало физически, у меня до сих пор челюсть сводит, правда раз в три недели.
А радость какую ощущаешь от не курения, хоть лимон ешь. ну это о другом...
табекс очень хорошо снял все эти ломки первых дней. но я если честно в первый день таблеток 9 съела, еще глицин и валерьяну.... табекс действительно накопительного действия....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу