Сила воли Я еще раз попробую

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если это уже после еды, то вполне нормально. Нормальный уровень сахара для здорового человека 6,5, как мне тут суфлируют с соседней пошушки )))
это мне теща говорила что более чем в два раза и год назад, могу врать нещадно )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это мне теща говорила что более чем в два раза и год назад, могу врать нещадно )
Так. Пописят и баиньки ;)
Меня персен ночной в этом смысле хорошо спасал.
И сейчас периодически тоже )
 
Реакции: mav
F

FedorNOsmoke

А кто тогда будет в казну акцызы с продажи сигарет и фармы от их последствий башлять? :rolleyes:
Да вот в этом вся соль и есть Серег. Нашему го-ву просто плевать на здоровье своих граждан,им важнее казну пополнить, хотя суки сами жируют на природных ресурсах,которые должны принадлежать всей стране а не олигархам, мрази ненавижу.
зы:не будем тему развивать то в политику сольемся,в эту клоаку.​
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Богдана, 14 дней! Поздравляю!

day01403.jpg

Список для поздравлений 1.2.17
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну что ребята.. 2 недели не курения.. Состояние- странное. Не считать срывов мимолетных и качелей.. не курю больше чем 2 недели. Самочувствие- хреновое. Курить хочу- Иногда очень хочу!! До спазмов !! До слез!! почему ? А потому что долгие качели приводят к тому, что желание покурить длятся дольше нужного!! Сегодня я утром очень хотела закурить. Правда очень! Пинала на кофе.. Но это же бред!!! Сходила к соседке. Она курила, я рядом сидела. Состояние - Я хочу , нехотеть курить. А иногда когда не хочу курить , хочу хотеть курить.. Вот такая игра мозга. Сегодня я еду на встречу с подругой. Не ожидала , но отказать никак. Не запланированная встреча. Еще сложно держать себя в руках, кто бы не говорил , что это только от меня зависит и моя воля. Я понимаю , что я просто могу сорваться, но так же знаю что снова буду бросать !! И снова от этого срыва переживать. Мне страшно, не смотря на то , что я отдаю себе отчет , что закуривать я не хочу. Наверное мало не хотеть!! Такое ощущение , что я уже настраиваю себя на срыв.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот именно, настраиваешь!
Нам ли, рецидивистам, не знать механизм этого действа.
Выбрось суицидные мысли из головы! Настраивайся на новую победу перед своим никотиновым чудовищем и на переход на новый уровень некурения! )
Ну и вчерашняя мысль, встретиться в пицерии, была наиболее здравой ;)
 
Z

ZabijakA

ну что ребята.. 2 недели не курения.. Состояние- странное. Не считать срывов мимолетных и качелей.. не курю больше чем 2 недели. Самочувствие- хреновое. Курить хочу- Иногда очень хочу!! До спазмов !! До слез!! почему ? А потому что долгие качели приводят к тому, что желание покурить длятся дольше нужного!! Сегодня я утром очень хотела закурить. Правда очень! Пинала на кофе.. Но это же бред!!! Сходила к соседке. Она курила, я рядом сидела. Состояние - Я хочу , нехотеть курить. А иногда когда не хочу курить , хочу хотеть курить.. Вот такая игра мозга. Сегодня я еду на встречу с подругой. Не ожидала , но отказать никак. Не запланированная встреча. Еще сложно держать себя в руках, кто бы не говорил , что это только от меня зависит и моя воля. Я понимаю , что я просто могу сорваться, но так же знаю что снова буду бросать !! И снова от этого срыва переживать. Мне страшно, не смотря на то , что я отдаю себе отчет , что закуривать я не хочу. Наверное мало не хотеть!! Такое ощущение , что я уже настраиваю себя на срыв.
Мозг всем мешает.Поболтай на форуме,отвлекись.Удачи.Будет плохо заходи в гости в 100 ку.
4.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Богдана, привет цветочек! Посмотри мой дневник - последние записи.
Как я помогаю себе обрести "не хотение курить"
Я второй вечер подряд смотрю, и смотрю и смотрю.
Когда устаю терпеть тягу- начинаю смотреть- пару часов этих видео- и уже ничего не хочется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу