Сила воли Я снова бросаю курить

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас сижу и вспоминаю всю историю своего "курения".... с 20 до 25-ти я курил летом. Летом дома никого не было, и я курил три месяца в году, а потом на 9 месяцев бросал. Потом в 25 я курил "тяжелые", десятку. Ситуация дома была паршивая, алкоголь не вставлял, а сигареты вставляли. Потом я поменял работу, и бросил курить, месяца на три. Потом опять закурил, но в пределах нормы, - по сравнению с сейчас. А сейчас я хочу бросить курить, потому что меня это начало пугать. Две пачки в день последние примерно 2,5 года - это не нормально. Я жить хочу, а не скопытиться потому что моё здоровье рухнет окончательно.
Удачи! Держись..
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас форточек не хватит :D и я один, курящих много, одну загонишь - второй опять посреди комнаты дымит))
А у меня вот никто не курит)) повезло...и блин. какой кайф, когда дома не пахнет сигаретным дымом..а я все по привычке закрываю дверь с балкона и кухни
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня что-то типа изжоги. И что-то типа отсутствия настроения)) Аппетита нету который день, всё время хочется спать. И это единственное, чего хочется, - больше не хочется ничего, даже курить.
 

Дюймовочка85

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
28
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Держись... Мы по всей видимости бросили одновременно... Только я "выгоняю" себя из дому, чтоб перестать опустошать холодильник... Все пропало, кроме аппетита))
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня что-то типа изжоги. И что-то типа отсутствия настроения)) Аппетита нету который день, всё время хочется спать. И это единственное, чего хочется, - больше не хочется ничего, даже курить.

Это ты радуйся) скоро перестанешь хотеть спать и начнешь хотеть жрать. Спать как-то приятнее))))
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
149704345.jpg
 

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
342
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Звезды сошлись и я снова бросаю курить. Вчера целый день спал, поэтому не курил. Проснулся и подумал - вот, уже день не курю, почему бы не бросить)
ООО я сегодня тоже пришла с такому решению, мы справимся=)) вместе мы сила=)));)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ООО я сегодня тоже пришла с такому решению, мы справимся=)) вместе мы сила=)));)

Обязательно справимся! Поздравляю с этим важным и нужным решением, форум очень хорошее подспорье в таком деле
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это ты радуйся) скоро перестанешь хотеть спать и начнешь хотеть жрать. Спать как-то приятнее))))

Спасибо огромное! Я иду чётко по плану - сегодня мне уже хочется кушать))

Вангую дальше - скоро всё вообще придет в норму)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, сорвалась у меня прошлая попытка. Но я не сдаюсь и снова бросил))) Сегодня не курю 9-й день и записался в стодневку. Тяжко было на 6-й, кажется, день. А сейчас вроде ничё так, терпимо.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Cordobes, привет тебе....
6d99e1a6af86e88207d8e5ab3c226844.gif
.....
Как настроение?
Ты в нашей команде 18_1, заходи к нам обязательно в раздевалку, не пропадай, ты нам нужен в команде....:) ссылка в раздевалку....https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
Мы тебя очень и очень ждем.....;)
А ещё малю-ю-ю-сенькая просьба, сделай себе ссылку на дневник....)...Что бы мы могли сразу к тебе приходить, через ссылку....)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, привет)) зашла с тобой познакомиться....
как твои некуритеьные дела?) мы с тобой в одной команде по стодневки
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А сейчас вроде ничё так, терпимо
Макс, надо ещё поставить тебе нашей команды Лого и линейку, они тоже находятся на первой страницы раздевалки......https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/

их надо ставить в подпись ....в персональных настройках.....как у нас видишь в низу.....
Если что, приходи в раздевалку и мы тебе поможем, если что-то не понятно...:)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, надо ещё поставить тебе нашей команды Лого и линейку, они тоже находятся на первой страницы раздевалки......https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/

их надо ставить в подпись ....в персональных настройках.....как у нас видишь в низу.....
Если что, приходи в раздевалку и мы тебе поможем, если что-то не понятно...:)

У меня вопрос по правилам стодневки:

Не допускается использование любых заменителей обычных сигарет другими их аналогами для участия в марафоне, как то кальян, электронные сигареты и др. Не допускается курение/парение смесей, трав, заменителей и безникотиновых жидкостей.

Я "парю" индийские палочки с запахом лаванды, они у меня моль отгоняют - это считается? :D
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, привет)) зашла с тобой познакомиться....
как твои некуритеьные дела?) мы с тобой в одной команде по стодневки

Дела потихоньку... мне сейчас почему-то даже не хочется курить последнее время. Я помню, что недавно я курил, а сейчас будто в ступоре каком-то)) очень приятно, что в одной команде, надеюсь удачно выберемся
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дела потихоньку... мне сейчас почему-то даже не хочется курить последнее время. Я помню, что недавно я курил, а сейчас будто в ступоре каком-то)) очень приятно, что в одной команде, надеюсь удачно выберемся
Конечно выберемся)) у тебя сколько дней без сигарет? Мне с телефона не видно
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня 10-й день. а у тебя 27-й, мне с компьютера видно :)
Поздравляю !!! 10 дней это очень хороший результат.! Дальше будет только лучше с каждым днём))
я много дневников тут прочитала ,некоторых кроет и после месяца...но лично я себя нормально чувству...
И тебе того же желаю ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу