Сила воли Я снова бросаю курить

Д

Дарт Вейдер

захваливать :facepalm:загуглите и-р-о-н-и-я
доказательства чего, вашей плохой памяти?
о чем вы???
О, Вы же лучше меня знаете значение слова "пруфлинк". Я требую пруфлинков того,
как ты реагировала на тех, кто начинал о вреде сигарет говорить)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, Вы же лучше меня знаете значение слова "пруфлинк". Я требую пруфлинков того,
:banghead::banghead::banghead:что -то с чем -то(

какой пруфлинк? что доказывать? твою реакцию? а я утверждала какой она была? что с тобой не так? знание в массы нести хочет, общаться научись для начала:thumbdown:, разговор закончен.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Cordobes sorry, что так зафлудила твой дневник;((( больше ссорить у тебя в дневнике не буду;))) еще раз извиняюсь)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В последнее время мысли о сигарете меня не отпускают. Не то чтобы хочется курить, что-то другое, непонятно что. Курить как раз не хочется. Читаю чужие дневники, радуюсь, что всех отпускает.
Если я сейчас закурю одну сигарету - я скурю кресло, диван, комнату и весь дом :D Вот какое-то такое чувство. А это то, чего я хочу избежать. Если бы я курил... хм... 4 сигареты в день - я бы и не бросал.
Кстати, в плане здоровья всё намного лучше. Никаких физиологических отклонений не наблюдается. Только психологические :D
 
Д

Дарт Вейдер

В последнее время мысли о сигарете меня не отпускают. Не то чтобы хочется курить, что-то другое, непонятно что. Курить как раз не хочется. Читаю чужие дневники, радуюсь, что всех отпускает.
Если я сейчас закурю одну сигарету - я скурю кресло, диван, комнату и весь дом :D Вот какое-то такое чувство. А это то, чего я хочу избежать. Если бы я курил... хм... 4 сигареты в день - я бы и не бросал.
Кстати, в плане здоровья всё намного лучше. Никаких физиологических отклонений не наблюдается. Только психологические :D
А что, можно курить 1-4 сигареты в день?? Для меня это невозможно, но интересно было бы посмотреть на таких людей)
Макс, мнится мне, мы теряем тебя) ты как будто пытаешься оправдать то, что закуришь в будущем( после стодневки, например(
Ну и будь здоров, конечно же!!
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что, можно курить 1-4 сигареты в день?? Для меня это невозможно, но интересно было бы посмотреть на таких людей)
Макс, мнится мне, мы теряем тебя) ты как будто пытаешься оправдать то, что закуришь в будущем( после стодневки, например(
Ну и будь здоров, конечно же!!

Да мне всё не дает покоя этот дневник в разделе "старт", где девочка курит 4 сигареты в день 15 лет. Я прямо возмущен :D Хотя, не мне судить, конечно. Может кому-то и от 4 сигарет в день отказаться сложно. Может и от 4-х сигарет в неделю отказаться сложно. Но когда я курил 4 сигареты в день я мог бросить в любой момент и помощь форумов мне не требовалась.
Нет, Полина, я до конца стодневки точно с вами. Не буду же я подводить этих прекрасных людей) А там уже и 111 дней некурения будет, кто знает как жизнь повернется))
 
Последнее редактирование:

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И пару слов о нашей прекрасной стодневке. Немного статистики.

В четырех командах 348 человек, к концу второй недели 135 безупречных, 185 не отметились, 28 на качелях. 49 человек не курят более 100 дней. Интересно, как мы закончим стодневку)
 
Д

Дарт Вейдер

Да мне всё не дает покоя этот дневник в разделе "старт", где девочка курит 4 сигареты в день 15 лет. Я прямо возмущен :D Хотя, не мне судить, конечно. Может кому-то и от 4 сигарет в день отказаться сложно. Может и от 4-х сигарет в неделю отказаться сложно. Но когда я курил 4 сигареты в день я мог бросить в любой момент и помощь форумов мне не требовалась.
Нет, Полина, я до конца стодневки точно с вами. Не буду же я подводить этих прекрасных людей) А там уже и 111 дней некурения будет, кто знает как жизнь повернется))
Я тоже возмущена) Что это за девочка и где она живет??
Это было шутко. Не завидую я этой девочке. Ведь она курит, а я нет. Мне бы завидовать)
Про стодневку я поняла - ответственность, а дальше хватит ли мотивации??
И пару слов о нашей прекрасной стодневке. Немного статистики.

В четырех командах 348 человек, к концу второй недели 135 безупречных, 185 не отметились, 28 на качелях. 49 человек не курят более 100 дней. Интересно, как мы закончим стодневку)
Будь безупречным) Будь идеальным) Не хочешь быть идеальным?? Не любишь героин??
Давай обсудим!! В запасе еще проституция, сутенерство, педофилия. Это так, навскидку. И, кстати, не стоит сбрасывать со счетов наркоторговлю. Это интересно, прибыльно, порочно, и вроде бы тебя заинтересовало)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это было шутко. Не завидую я этой девочке. Ведь она курит, а я нет. Мне бы завидовать)

Будь безупречным) Будь идеальным) Не хочешь быть идеальным?? Не любишь героин??
Давай обсудим!! В запасе еще проституция, сутенерство, педофилия. Это так, навскидку. И, кстати, не стоит сбрасывать со счетов наркоторговлю. Это интересно, прибыльно, порочно, и вроде бы тебя заинтересовало)

Она тоже уже не курит 2 дня... по 4 сигареты в день :furious:

Я не буду уступать бабушкам и беременным место в автобусе, вот!

И тем временем я без сигарет уже 28 дней и 4 минуты....
 
Последнее редактирование:
Д

Дарт Вейдер

Она тоже уже не курит 2 дня... по 4 сигареты в день :furious:
Ну и пусть ее)

Я не буду уступать бабушкам и беременным место в автобусе, вот!
Ну ты подлец, слов нет...)

И тем временем я без сигарет уже 28 дней и 4 минуты....
Почти месяц, между делом-то)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, ладно, я поехал в месяц
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот смотрю по чужим дневникам - стоит людям попасть на этот форум и что-нибудь бросить, и их начинает "нести"... не курить, не пить, не жрать, не спать, 100 дней подниматься каждый день по ступенькам, 100 дней не снимать любимый вязанный берет...
По-моему, люди теряют чувство меры...
 
Д

Дарт Вейдер

Я вот смотрю по чужим дневникам - стоит людям попасть на этот форум и что-нибудь бросить, и их начинает "нести"... не курить, не пить, не жрать, не спать, 100 дней подниматься каждый день по ступенькам, 100 дней не снимать любимый вязанный берет...
По-моему, люди теряют чувство меры...
С месяцем!!
Не думаю, что тут уместно говорить про чувство меры. Не курить надо) Не пить тоже неплохо бы, триггер все-таки. Не жрать надо - разнесет. Не спать - само получается. 100 днем подниматься по ступенькам - привычка лучше, чем курить) А про вязаный берет и правда тупняк)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С месяцем!!
Не думаю, что тут уместно говорить про чувство меры. Не курить надо) Не пить тоже неплохо бы, триггер все-таки. Не жрать надо - разнесет. Не спать - само получается. 100 днем подниматься по ступенькам - привычка лучше, чем курить) А про вязаный берет и правда тупняк)

Ну вот я о том и говорю - я пришел сюда бросить курить, а не чтобы меня причислили к сонму святых)))
 
Д

Дарт Вейдер

Ну вот я о том и говорю - я пришел сюда бросить курить, а не чтобы меня причислили к сонму святых)))
Так никто ж не неволит. Я вот туда-сюда записалась, надо чем-то время занять, а то я от безделья курить начинаю.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ну вот я о том и говорю - я пришел сюда бросить курить, а не чтобы меня причислили к сонму святых)))
Суим квикэ - каждому своё) Забей. Форум в адресной строке имеет истину. :oops:
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ииии... в моей номинации "странные курильщики" новый победитель - девушка, которая выкуривает 5-6 сигарет ДВА раза в неделю. Мне стыдно спросить, по каким дням :D

А вообще я вот опять читаю чужие дневники, и после того как бросили курить все начинают нюхать, слышать, видеть... великолепные помидорчики, мммм запах духов, о эта выпечка в кондитерской напротив. Так вот, ничего подобного со мной не происходит. Я нюхаю, слышу и вижу в том же ритме. К чему бы это :eek:
 
Д

Дарт Вейдер

Ииии... в моей номинации "странные курильщики" новый победитель - девушка, которая выкуривает 5-6 сигарет ДВА раза в неделю. Мне стыдно спросить, по каким дням :D

А вообще я вот опять читаю чужие дневники, и после того как бросили курить все начинают нюхать, слышать, видеть... великолепные помидорчики, мммм запах духов, о эта выпечка в кондитерской напротив. Так вот, ничего подобного со мной не происходит. Я нюхаю, слышу и вижу в том же ритме. К чему бы это :eek:
Неправильных ты себе номинантов выбираешь, эх.

Может, у тебя тоже хронический насморк??)
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неправильных ты себе номинантов выбираешь, эх.

Может, у тебя тоже хронический насморк??)

Я просто не могу понять как должно быть)) Ну я слышу как пахнет выпечкой, так же как и раньше. Но, наверное, должно пахнуть как-то по другому. Может некурильщики за 500 метров слышат этот запах и бегут по направлению к ларьку))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу