Я снова в рядах бросающих

Д

Дарт Вейдер

медицинская лицензия у советчика есть?
Ага, и медицинский диплом. Я астматик, а Сальбутамол вообще-то без рецепта продают. То есть вообще. Просто я за умеренность во всем. Кроме курения. С ним не прокатывает.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
а зачем тогда на форуме?))

upload_2017-5-20_11-33-59.png
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец!! Первый день - он трудный самый) Продолжай дальше в том же духе - дадут медаль)
Я капец хочу курить, меня адски ломает, и это не пятиминутный наплыв. нет. я уже полчаса с ума схожу и всячески отговариваю себя от срыва. Какой то монстр внутри меня, он прям неистово требует и не успокаивается!:mad::mad::devil::devil::devil::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp::stomp:
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
22 мая начинается стодневка, и я там буду в спасательном отряде. Я просто обязана научиться спасать себя, чтобы потом спасти других блин. Но меня сейчас так ломает голова раскалывается, хочу пулей нестись в магаз и скурить нафиг целую пачку, запивая кофе!!!! Аааааа!!!! Помогитеееее:hot:

Это яд, это все гребаный яд покидает мое тело, просто ломка, происходит очищение, выздоровление как после затяжной болезни
 
Д

Дарт Вейдер

22 мая начинается стодневка, и я там буду в спасательном отряде. Я просто обязана научиться спасать себя, чтобы потом спасти других блин. Но меня сейчас так ломает голова раскалывается, хочу пулей нестись в магаз и скурить нафиг целую пачку, запивая кофе!!!! Аааааа!!!! Помогитеееее:hot:

Это яд, это все гребаный яд покидает мое тело, просто ломка, происходит очищение, выздоровление как после затяжной болезни
Жми СОС. Разговаривай со мной. Не кури. Пей воду. Открой окно. Постарайся успокоиться.
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
22 мая начинается стодневка, и я там буду в спасательном отряде. Я просто обязана научиться спасать себя, чтобы потом спасти других блин. Но меня сейчас так ломает голова раскалывается, хочу пулей нестись в магаз и скурить нафиг целую пачку, запивая кофе!!!! Аааааа!!!! Помогитеееее:hot:

Это яд, это все гребаный яд покидает мое тело, просто ломка, происходит очищение, выздоровление как после затяжной болезни
Все будет хорошо!
 
Д

Дарт Вейдер

22 мая начинается стодневка, и я там буду в спасательном отряде. Я просто обязана научиться спасать себя, чтобы потом спасти других блин. Но меня сейчас так ломает голова раскалывается, хочу пулей нестись в магаз и скурить нафиг целую пачку, запивая кофе!!!! Аааааа!!!! Помогитеееее:hot:

Это яд, это все гребаный яд покидает мое тело, просто ломка, происходит очищение, выздоровление как после затяжной болезни
Как ты?? Напиши.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как ты?? Напиши.
Все в порядке, я отвлеклась работой-пришла клиентка и на два часа меня заняла)) а до нее просто обьелась семечек и конфет- что совершенно на меня не похоже. Заедала короче этот приступ
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как ты?? Напиши.
Но все равно желание неистовое покурить, аж голова кружится, как представлю какое блаженство меня ожидает, если покурю. Каков самообман!!! Просто невероятно! Мозг вырисовывает такие вкусные картинки сигарета-кофе мммм ням ням, но я то знаю, что это нифига не ням ням!:facepalm:
Сложно мне короче сегодня.:starwars: Сейчас поедем с мч гулять по Питеру, пить кофе, отвлекусь надеюсь
 
Д

Дарт Вейдер

Но все равно желание неистовое покурить, аж голова кружится, как представлю какое блаженство меня ожидает, если покурю. Каков самообман!!! Просто невероятно! Мозг вырисовывает такие вкусные картинки сигарета-кофе мммм ням ням, но я то знаю, что это нифига не ням ням!:facepalm:
Сложно мне короче сегодня.:starwars: Сейчас поедем с мч гулять по Питеру, пить кофе, отвлекусь надеюсь
Ты гений) Молодчина, что не сорвалась)
Поначалу правда все время о куреве думаешь, но уже через пару дней станешь недоумевать, как вообще курить можно, это же фу)
Удачной прогулки)
 
Д

Дарт Вейдер

Пиши, если что, - мы всегда с тобою)
Кнопка Сос, я надеюсь, ты помнишь, где)
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты гений) Молодчина, что не сорвалась)
Поначалу правда все время о куреве думаешь, но уже через пару дней станешь недоумевать, как вообще курить можно, это же фу)
Удачной прогулки)
Все, Кошмар произошел. Я выкурила за раз 2 штуки! Сейчас напишу как это произошло:
Весь сегодняшний день мы в пух и прах ругались с моим парнем(живем вместе), он сегодня как озверевший, во всем меня обвинял, своим басом на меня рычал, вечером должны были пойти гулять. Я оделась, и он перед дверью начал меня обвинять снова во всем на свете, стоял рычал, наезжал, такая несправедливость была!
В итоге вышли гулять, я ему уже час как талдычила: «хватит! помолчи! не хочу ни о чем говорить! ничего выслушивать!» боже, я просто хотела погулять по городу, развеяться, забыться от остро мучившего весь день желания покурить.
Но вышли из парадной, и по дороге он не замолкал: наезжал, наезжал своим басом повелительным, потом психанул, развернулся и пошел домой. Ну и у меня желание гулять никакого, обидно, ужасно, пошла за ним следом домой. Мимо магазина на торце дома, где я каждый день брала сигареты. С дикой злостью, ненавистью на его нападки, прошла мимо магаза, потом в голове вспышка, злость, и вот я уже у кассы. Слезы из глаз от осознания, что я лечу снова в пропасть, но такая слабость уже сопротивляться. Взяла сигареты... Вышла из магазина- разревелась на всю улицу в голос, в лифте ревела, в квартире, на балконе держала сигарету рыдала, такое ужасное состояние! для меня эти сутки некурения были таким достижением!!! а я сижу верчу в руках сигарету, и понимаю весь ужас ситуации, что вот подожгу, затяжка, и прощай бросание...А он стоит рядом и талдычит талдычит дальше своим наездным тоном"че ты ревешь, че ты ревешь, может хватит реветь, может ответишь че ты ревешь" А мне еще хреновее, ну что за день!!! Я его не обвиняю в своем срыве, я описываю просто полноценно все, что происходило со мной.
Я закурила. Сижу, курю, и продолжаю рыдать, сигареты и слезы. Для меня это так важно, и я рыдала от того, что не смогла опять побороть эту херню, что любое негативное воздействие извне сталкивает меня обратно в эту наркоманскую пропасть!!!!! Как мне страшно, это такая наркомания, как мне из нее выьраться, ловушки на каждом углу.
Обнулю счетчик позже. Не помню как... И как поменять название дневника??
 
Д

Дарт Вейдер

Все, Кошмар произошел. Я выкурила за раз 2 штуки! Сейчас напишу как это произошло:
Весь сегодняшний день мы в пух и прах ругались с моим парнем(живем вместе), он сегодня как озверевший, во всем меня обвинял, своим басом на меня рычал, вечером должны были пойти гулять. Я оделась, и он перед дверью начал меня обвинять снова во всем на свете, стоял рычал, наезжал, такая несправедливость была!
В итоге вышли гулять, я ему уже час как талдычила: «хватит! помолчи! не хочу ни о чем говорить! ничего выслушивать!» боже, я просто хотела погулять по городу, развеяться, забыться от остро мучившего весь день желания покурить.
Но вышли из парадной, и по дороге он не замолкал: наезжал, наезжал своим басом повелительным, потом психанул, развернулся и пошел домой. Ну и у меня желание гулять никакого, обидно, ужасно, пошла за ним следом домой. Мимо магазина на торце дома, где я каждый день брала сигареты. С дикой злостью, ненавистью на его нападки, прошла мимо магаза, потом в голове вспышка, злость, и вот я уже у кассы. Слезы из глаз от осознания, что я лечу снова в пропасть, но такая слабость уже сопротивляться. Взяла сигареты... Вышла из магазина- разревелась на всю улицу в голос, в лифте ревела, в квартире, на балконе держала сигарету рыдала, такое ужасное состояние! для меня эти сутки некурения были таким достижением!!! а я сижу верчу в руках сигарету, и понимаю весь ужас ситуации, что вот подожгу, затяжка, и прощай бросание...А он стоит рядом и талдычит талдычит дальше своим наездным тоном"че ты ревешь, че ты ревешь, может хватит реветь, может ответишь че ты ревешь" А мне еще хреновее, ну что за день!!! Я его не обвиняю в своем срыве, я описываю просто полноценно все, что происходило со мной.
Я закурила. Сижу, курю, и продолжаю рыдать, сигареты и слезы. Для меня это так важно, и я рыдала от того, что не смогла опять побороть эту херню, что любое негативное воздействие извне сталкивает меня обратно в эту наркоманскую пропасть!!!!! Как мне страшно, это такая наркомания, как мне из нее выьраться, ловушки на каждом углу.
Обнулю счетчик позже. Не помню как... И как поменять название дневника??
Главное, что все живы) Никого же не убила, а с парнем и помириться можно) бросить курить можно опять, например, завтра. Или когда захочешь.
Я бы на твоем месте запомнила это состояние стыда пред собою за срыв - это здорово может помочь в дальнейшем, если бросишь и внезапно захочешь покурить)
А парню, кстати, стоило рассказать, что ты бросаешь курить. А то он, может, не понял смены твоего настроения.
И не стоит убиваться - ты несколько лет курила, еще один день погоды не сделает) Правда, я советовала бы не делать из этого привычку: качельщики получают такие проблемы со здоровьем и в столь краткие сроки, что никакому заядлому курильщику не снилось.
Считчик обнуляется так: старый в подписи удаляешь, выставляешь новый и ставишь его в подпись. Все) Если что - пиши)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу