Я теряю тебя... лишний вес

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лина, да мне и без кефира нравится, вкусно. Просто уже с ноября месяца на завтрак - овсянка, Сэр... как-то поднадоело. Хоть с кефиром, хоть без него. Хотя кефир тоже каждый вечер, тоже уже поперек горла. Буду заменять овсянку на творог, а кефир чем, пока не решила. Может, кто подскажет.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёнчика, учитывая, что на ужин лучше всего кушать белки с овощами, то вечерний кефир можно заменить каким-нибудь веселым омлетом - с овощами, зеленью или грибами. Удачно, если омлет будет паровой, хотя и с кусочком сливочного масла не страшно. И травяной (с молоком) или фруктовый чай с ложечкой меда. Как идея?
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ivolga, идея очень даже неплоха, про омлет я вообще не думала. Хотя мед нам велено вообще исключить. Но со мной делайте что хотите, я не могу без сладкого.
А почему омлет с кусочком сливочного масла, а не растительного, или оливкового?
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нуууу...потому что у сливочного калорийность ок. 750 ккал на 100 гр., а у растительного - ок. 900 ккал.
А еще сливочное полезно для женской кожи... а еще - это просто вкусно: омлет на сливочном масле :D
Хотя, говорят, из соображений пользы лучше смесь масел 50 на 50 %.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас всех котов обратно на помойку выкину, вечно я из-за них ничего не успеваю.Хотя здесь вроде время не московское. Так что поздравляю тебя с полтинником sweet_pastries_075.jpg
sweet_pastries_075.jpg
ты уже знаешь, как вкусно НЕ курить, но только до шести вечера.
 

Вложения

  • sweet_pastries_075.jpg
    sweet_pastries_075.jpg
    8,6 KB · Просмотры: 882

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Работаю третий день, питание у меня нормальное, но режим сильно нарушился. В итоге желудок все время надутый, пучит, желудок ломит. Хотя в обед ем нормальную порцию того, что из дома принесла, один или два фруктика в течение дня. Завтракаю как обычно кашей. Не знаю, в чем проблема, может правда в том, что график поменялся?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Работаю третий день, питание у меня нормальное, но режим сильно нарушился. В итоге желудок все время надутый, пучит, желудок ломит. Хотя в обед ем нормальную порцию того, что из дома принесла, один или два фруктика в течение дня. Завтракаю как обычно кашей. Не знаю, в чем проблема, может правда в том, что график поменялся?[/quote
Попробуй попринимать Линекс.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
morgana, попробую, спасибо. У меня за эти первые рабочие дни вес набрался на 2 кг. Так жалко свои труды по похудению:cry:.
Старалась, очищалась, а что теперь с моей организмой, не пойму:eek:.
 

Лина

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
178
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнчика, как организмус? Я свой забросила совсем как-то, на 8 марта тортик напекла и ела от души, какой с меня нежральн? обжора просто...........
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алён, ух, ты, уже 90!!! Ну, ты даёшь! Вот молодца какая. Поздравляю!!!
3320.jpg
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Мирончик, у тебя уже за сотню перевалило! Поздравляю сердечно!!! Прости, но сейчас так редко здесь бываю, что совсем в датах потерялась.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лина, организьма бесится, кушать просит, кормлю. А если серьезно, то никак не получается наладить новый пищевой режим. Вес стоит. Как убирать лишние кг, уже не знаю:stomp:.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Девочки здравствуйте!
У меня тоже проблемы с лишним весом ...хочу присоединится к Вашей компании...:)
 

Светлана 2014

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
133
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лина, да мне и без кефира нравится, вкусно. Просто уже с ноября месяца на завтрак - овсянка, Сэр... как-то поднадоело. Хоть с кефиром, хоть без него. Хотя кефир тоже каждый вечер, тоже уже поперек горла. Буду заменять овсянку на творог, а кефир чем, пока не решила. Может, кто подскажет.
Привет!) Рекомендую Fitness от NestleОчень быстро (с молоком или йогуртом )и вкусняшка!С клубничными кусочками.Я тоже озверела от овсянки чуточку,хоть и люблю.)
 

Светлана 2014

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
133
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки здравствуйте!
У меня тоже проблемы с лишним весом ...хочу присоединится к Вашей компании...:)
Я тоже,если вы не против!Стала набирать вес ...А курить опять не ХО-ЦА!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу