Я теряю тебя... лишний вес

Лина

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
178
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнчика, хочется быть стройной и подтянутой, сегодня взвешусь и заведу дневник в нежральне. Комбинированная диета это как? Супчик на заметку возьму, все ничего но готовить отдельно для себя слабо, а муж вряд ли будет супчик кушать.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну не то, что комбинированная. Я уже в дневнике, наверное, писала. Утром имбирь и запаренная с вечера овсянка с курагой или изюмом, или черносливом. В обед питаюсь тем, что есть - суп, в основном или то, что с ужина не доелось))) А на ужин - мясное с овощами или гречей, другие крупы вечером не ем, или творог с кефиром. В течение дня фруктик, сухофрукты - чуть-чуть.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так, сегодня встала на весы и обалдела - наела вчера 2! кг:eek:. Эх, пицца, пицца...
I1Y6h9dnO2M.jpg
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не то, что комбинированная. Я уже в дневнике, наверное, писала. Утром имбирь и запаренная с вечера овсянка с курагой или изюмом, или черносливом. В обед питаюсь тем, что есть - суп, в основном или то, что с ужина не доелось))) А на ужин - мясное с овощами или гречей, другие крупы вечером не ем, или творог с кефиром. В течение дня фруктик, сухофрукты - чуть-чуть.
Я у тебя этот рецепт стянула.... Единственное к каше добавляю булочку с творогом. Если не считать вчерашнего - результат за 4 дня весьма и весьма приятный!
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инна29, а я сегодня завтракала БУТЕРБРОДАМИ! :banghead:Давно ими не питалась. Сейчас буду есть яйца вареные и творог, давно мы с ребенком их не ели, он запросил, я согласилась. На ужин планирую кусок курицы + кефир.
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
на сайте выбрать (например, на calorizator.ru), потом в подпись на нашем форуме вставить код)))
я побывала, почему-то не хочет вставляться... пропадает счетчик по курению. А вместе не хотят отображаться.
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я побывала, почему-то не хочет вставляться... пропадает счетчик по курению. А вместе не хотят отображаться.
Я у кого-то видела тут, на форуме оба счетчика вместе: и некурительный, и нежрательный... К сожалению, не помню у кого:unsure:.
 

Givin*Up*to*Smoking

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
272
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лина

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
178
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнчика, привет! Девочки вы молодцы, а я девица быстрозагорающаяся , но как-то слабовольная. Кефир с отрубями на ночь и утром кефира с овсянкой хватило до приезда сынка, сейчас он дома, весь кефир выпивает, и вот как-то не остается, но все это оправданки. Зарядки хватило тоже на неделю, утром не то что зарядка, с кровати сползаю за 10 минут до выхода из дома, организмуз бунтует, не хочет вставать, то ли морозы, то ли старость (шучу). Вообще нужно взвеситься, и начать вести дневник! Алена, ты как?
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лина, 3 дня вес стоял, сегодня -500 гр. На следующей недели тоже сын приезжает на каникулы. Готовить буду вкусности, если время позволит, и есть их буду.
Вчера вечером вместо куска куры съела грамм 150 плова, а позже кефир.
Сегодня утром давилась овсянкой. Какая-то она не такая, чуть влезла в меня:confused:.
 

Лина

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
178
Не курю с
29.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёнчика,ты попробуй в кефирную овсянку утреннюю добавить яблоко-мандарин-изюм что угодно, так вкуснее, проверено. Вкусности страшное дело, быстро отражаются излишества.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу