Ищу совета Качельщики. Помогать им или не стоит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да пусть они качаются на качелях если нравится))) Или каждый кто зарегился на форуме обязан с 1 попытки на Эверест залезть. Люди все разные, кому то качели нравятся)
 

Вложения

  • 9144149.png
    9144149.png
    107 KB · Просмотры: 37

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я доходчиво ответил? или оскобрительно?
Вот за такой развернутый ответ спасибо. Когда не видишь человека, который говорит, то сложно правильно понять настроение и эмоции. Тут в теме уже столько "хорошего" про качельщиков сказано было, что невольно видишь обвинения, и сарказм воспринимается болезненно.
Ну и с Гитлером у меня свои счеты, так что невольно личная семейная история наложилась на твой ответ... в следующий раз цитируй лучше Эйнштейна пожалуйста ;)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Вот за такой развернутый ответ спасибо. Когда не видишь человека, который говорит, то сложно правильно понять настроение и эмоции. Тут в теме уже столько "хорошего" про качельщиков сказано было, что невольно видишь обвинения, и сарказм воспринимается болезненно.
Ну и с Гитлером у меня свои счеты, так что невольно личная семейная история наложилась на твой ответ... в следующий раз цитируй лучше Эйнштейна пожалуйста ;)
Я сам то курю, то не курю.
С Гитлером в нашей стране у всех счеты. Включая нашу семью. Но это ж не повод табуировать-то все подряд.
Ладно, проехали.
 

Fargo

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
410
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот везет же человеку))
В чем именно везет? Что он может себе позволить то курить, то не курить? Вас держат в подвале и отбирают сигареты:eek: Курить или не курить - это осознанный выбор, не запрет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
ой чо началось то?
Будда, Черчиль...
какая в жопу разница?
копирайты ставить не забываем. "какая в жопу разница" Борис Моисеев, эссе "о Душе", 1998год
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу