Ищу совета Качельщики. Помогать им или не стоит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
vbykov, Значит Чукотка. Геолог. Я горный закончила.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну в таком случае мои гены имеют крайне изменчивую природу. Выпив водки дома - болею два дня. В командировке в полях - огурцом на утро.
вот кстати да, очень интересный эксперимент)
почти такая же штука, только если пила "для сугреву". Помню, свадьбу в Мурманске гуляли, на улице февраль, сопли в носу замерзают. Так коньяк вообще ровно прошёл, даже не почувствовала. Зато в обычной жизни мне он гадостен до ужаса. Как сейчас вообще любое спиртное, собсно
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
верю, осталось выяснить чем эти двое отличаются от геолога. Впрочем, за пузырем границы стираются.
За мной в институте мальчик ухаживал, учился на"Радиологические методы геологоразведки" умный и с юмором. Жалко погиб парень. Чет не в тему я, ностальгия. У нас занятия проходили в том же корпусе что и у геологоразведки. Вместе на Камбурову ходили, курили все поголовно. Лет через 5 встретились - не узнала. Мужики какие-то стали, в поле что-ли одичали.))) Но интеллект его не пропьешь.)
 
И

Илья Александрович

всех в пещеру и завалить камнями
победит сильнейший!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот кстати да, очень интересный эксперимент)
почти такая же штука, только если пила "для сугреву". Помню, свадьбу в Мурманске гуляли, на улице февраль, сопли в носу замерзают. Так коньяк вообще ровно прошёл, даже не почувствовала. Зато в обычной жизни мне он гадостен до ужаса. Как сейчас вообще любое спиртное, собсно
Это ты пока не разобралась в коньяках, пробуй чаще, лучше армянский больше 5 звездочек и бокал грей в руках, чтобы теплый коньяк был и пошел аромат. Ах, 50 грамм - больше не надо!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ты пока не разобралась в коньяках, пробуй чаще, лучше армянский больше 5 звездочек и бокал грей в руках, чтобы теплый коньяк был и пошел аромат. Ах, 50 грамм - больше не надо!
та я так ваще не пью) у меня любой алкоголь не идёт))) бутылка старого кахети с нового года стоит начатой, никто с ней не дружит) воротит меня от выпивки)))
 
И

Илья Александрович

Налаживать отношения (новояз.от «лажа»)—методично мудачить, разрушая и без того хрупкую связь с теми, кто ещё терпит твоё нытье и паскудство (с)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
та я так ваще не пью) у меня любой алкоголь не идёт))) бутылка старого кахети с нового года стоит начатой, никто с ней не дружит) воротит меня от выпивки)))
Кахетинского даже в Грузии всем не хватает, а у тебя в шкафу стоит Юпи, к тому же открытые сухие вина не стоят, они окисляются, можешь смело вылить.
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу