Как я бросаю курить без силы воли

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
duna, Дюнчик, как настроение? Отпустило уныние?;)
Я к тебе с вопросом: если во сне украли все деньги, это хорошо или плохо? Мне тут наприснилось бредятины еще я купалась в ужасно холодном море:cold:Но не утонула:)
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, ты меня решила развлечь подобным образом))) тоже мне нашла толкователя сновидений))) я в это не верю, но если мне вдруг и хочется разгадать когда нибудь какой нибудь сон, то верю только хорошим разгадкам, остальное меня не касается.
Но посмотрела для тебя в интернете - все хорошо - будет тебе счастье и удача, даже не сомневайся!
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
duna, привет. С полтинником.:)К двум месяцам подбираешься. Молодец.:kiss:Не помню, к сожалению, у тебя какой рекорд был?
Сольчик, привет!
Не, те все разв,пока я на форуме, меньше были - самый большой дней 40, а так лет 10 назад 2 месяца не курила и не хотела вообще. Закурила, потому что не поняла, почему я не курю.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Что то встала утром и меня пробило! На счетчике 57 дней. Когда то не курила приблизительно столько же, это было самое продолжительное некурение, а потом сидя в кафе и совсем не имея желания физиологически курить сознательно купила пачку сигарет и закурила.
Закурю ли в этот раз? Не знаю. Раньше я считала, что курение не влияет на здоровье, сейчас так не считаю. А здоровье и красота для меня очень важны. Иногда очень хочется покурить, но в голове сразу же одна мысль: это всего лишь две минуты, две минуты курения, после них сразу наступает отвращение к сигаретам, а через час ты опять их раб. Но...курить мне нравилось.
Что интересно, в этот раз я не испытываю никаких проблем с едой. Ем мало. До бросание похудела на 3 кг, а как бросила, так поправилась наверно на 2 кг и то за счет того, что на отдыхе каждый поздний вечер ела пирожные. Сейчас стараюсь вечером не есть, хочу сбросить эти 2 кг. Короче, конечно я грущу по сигаретаМ и чем их реально заменить, не знаю. Нет таких заменителей. Но я перетерпливаю накаты, а в остальное время о сигаретах даже не вспоминаю.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курить мне нравилось.
Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра,
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем внезапно,
Не отрекаются, любя.

Одна из причин, по которой я курил сколько себя помню – курить я любил. Так мне казалось. Довольно долго. А человек никогда не откажется от того, что любит.

Статью недавно встретил, посмотри, может поможет: http://labkovskiy.ru/publikatsii/ne...anam-ludomanam-i-alkogolikam-posvyashhaetsya/
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
duna, ты молодец!

day06001.jpg
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
duna, я искренне рад за тебя:)
Ваня, благодарю!
Только что то меня так колбасит)))
И хочу курить и не хочу. Физичес
ки не хочу, а психологически ХАЧУУУУУ!
Дождемся эмоциональной ясности!
Я желаю тебе успеха, Ванечка!
И была в твоем дневнике, читала хорошие новости у тебя!
Поздравляю! Это классно!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
duna, с двумя месяцами тебя! Я, как всегда, малость прохлопала, но лучше чуть поздно...:)
Держись и дальше.
И хочу курить и не хочу. Физичес
ки не хочу, а психологически ХАЧУУУУУ!
Никотиновый монстр - он хитрый. Всяко пытается нас обмануть и вынудить. Сопротивляйся. Сейчас монстр проверяет цепь, на которую ты его посадила, пытается найти слабое звено.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, статья и впрямь хорошая. Только вот у всех по-разному. Я осознаю, что больна зависимостью, но... Диабетик же понимает, что сладкого нельзя, но это не значит, что сладкого ему не хочется. Кстати, сейчас уже начинают понимать, что сахар сродни наркотику. Охо-хо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу