Как научиться не пить?

Юрий Ильин

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
211
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Артур89, а как насчет поэкспериментировать со сменой декораций. Выпивать. Но по вторникам, только пиво и только дома? Если алкоголь нужен на уровне физиологии, он и в этих обстоятельствах будет в кайф. А не только нажраться до амнезии при скоплении народа. Если не в кайф- заняться самокопанием. Еще как вариант - по возможности брать с собой на мероприятия девушку\супругу, чтобы она могла контролировать Ваше состояние.
 

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Внутри человеческого тела" фильм ВВC , находите в нете, садитесь вдвоем с женой и очень внимательно!!! смотрите! ! После просмотра, я уверена, Вы пить не захотите. Жена тем более
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Внутри человеческого тела" фильм ВВC , находите в нете, садитесь вдвоем с женой и очень внимательно!!! смотрите! ! После просмотра, я уверена, Вы пить не захотите. Жена тем более
Скорее всего эта тяга пройдет сама собой со временем. Главное не кодироваться в таком возрасте и не ходить к психологам.
Я не думаю, что это решается как-то иначе, кроме как самоанализ и время.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одно радует, что задумываться начал не в 30, а в 24. И огорчает, что не в 20. У таких обычно по касательной " ранения "органов
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одно радует, что задумываться начал не в 30, а в 24. И огорчает, что не в 20. У таких обычно по касательной " ранения "органов
Согласен...у меня прямые попадания и последствия я немогу не замечать
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
жестоко... Вы дошли до истины. Услышали бы Вас другие, но нет, у всех грабли в тренде
Да, как Игги Поп, я учился на своих ошибках. Никому не советую. На чужих учиться выгоднее однозначно
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Одно радует, что задумываться начал не в 30, а в 24. И огорчает, что не в 20. У таких обычно по касательной " ранения "органов

У меня есть знакомый, который курит и пьет, потому что слишком молодо выглядит, боится, что алко, сиги продавать иначе не будут:rofl:
 

ПреЛесть

Писатель
Сообщения
508
Реакции
322
Не курю с
09.12.2013
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
это естественный отбор

Шикарная мысль! Я недавно сказала это своему пьющему мужу и увидела, что на него это немного подействовало - что-что, а причислить себя к слабым ненужным особям ему было неприятно.
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня есть знакомый, который курит и пьет, потому что слишком молодо выглядит, боится, что алко, сиги продавать иначе не будут:rofl:
Если это причина, то у него видимо что-то с головой
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шикарная мысль! Я недавно сказала это своему пьющему мужу и увидела, что на него это немного подействовало - что-что, а причислить себя к слабым ненужным особям ему было неприятно.
Привет! Ну а ты как со своим МЧ? У вас, как я помню, была прблема с этим
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.659
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
yamalcomp, Эх, да все никак ... Он не представляет жизни без алкоголя совсем и хочет научится КУ ... Я не верю, что это получится ...
Буквально вчера человек, не кушая целый день, вечером думал только о том, чтобы употребить пиво (а покушать он любитель). Как где-то писали, многие пивные любители (и, возможно, не только) спецом стараются не захламлять желудок перед употреблением , чтоб больше влезло - это, наверное, наш случай ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу