Как похудеть, объедаясь на ночь

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Леночка, какая ты умница!!! Поздравляю!!!:kiss:
image.jpeg

image.jpeg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, друзья.
Решила создать дневник, как призыв к действию.
Не курю 2 месяца. Поправилась, что повлекло за собой проблемы с ногой. Вес давит на старую травму. Худеть придется, не хочу, силы воли не есть пока нет (я так сразу ограничить себя во всем не могу). Созданием дневника стимулирую себя хотя бы на исключение еды по ночам. Вдруг поможет.
Вот такие мои первые шаги на пути "Не жрать".
Лена, с какого дня жор начнётся?)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
09.09 .2016 г. - 67.700 .....пойдука я в понедельник в бассейн!
Не рекомендую пока тренировки, т.к. слишком маленький срок. Боятся поправиться не стоит, т.к. это почти у всех так. Мне просто нельзя поправляться, поэтому худею. А срок у меня самой маленький еще для того, чтобы худеть. Но слежка за весом - лишний стресс, а нам ни в коем случае нельзя нервничать сейчас. Как можно больше позитива.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не рекомендую пока тренировки, т.к. слишком маленький срок. Боятся поправиться не стоит, т.к. это почти у всех так. Мне просто нельзя поправляться, поэтому худею. А срок у меня самой маленький еще для того, чтобы худеть. Но слежка за весом - лишний стресс, а нам ни в коем случае нельзя нервничать сейчас. Как можно больше позитива.
Ой я семечки боюсь, с них набираешь очень вес и зубы портишь. А вот идея подниматься без лифта ( здесь прочитала) мне понравилась, правда живу на 8 этаже и вечные сумки. Начну для начала ..... спускаться без лифта!)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.516
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Общение на форумах нет!!! Извините, если что не туда нажала или не туда послала!:blink:
 

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Сегодня будет 3-й день, что я буду шагать милю с Лесли Сансон.

Я только пытаюсь составить какое-то подобие плана. За два месяца жары растеклась лужицей, ну совсем никакой физической формы. Подсмотрела у Вас эту ходьбу. Продолжаете с ней ходить, какие впечатления? У меня ограничения в виде не совсем здорового колена на фоне лишнего веса (сейчас почти не болит), ну и возраст 60 лет.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только пытаюсь составить какое-то подобие плана. За два месяца жары растеклась лужицей, ну совсем никакой физической формы. Подсмотрела у Вас эту ходьбу. Продолжаете с ней ходить, какие впечатления? У меня ограничения в виде не совсем здорового колена на фоне лишнего веса (сейчас почти не болит), ну и возраст 60 лет.
Продолжаю, но недолго 20 минут в день. Я помоложе. Ограничение на фоне лишнего веса было с голеностопным суставом. Удалось скинуть вес, но не только с ходьбой. Есть ограничения по еде. Нога не болит. Ходьба мне помогает. Недавно села в позу лотоса без разминки, плюс удалось сделать кувырок через голову. Как-то так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу