Каждый день - рекорд не курения)))

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Ну раз ты уже здесь, то все будет хорошо. Удачи и терпения, держись ;).
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет и добро пожаловать, ты уж давай держись, самое главное НЕ КУРИ!!! остальное проходит, поверь)
Ну раз ты уже здесь, то все будет хорошо. Удачи и терпения, держись ;).
Спасибо за поддержку!!! Надеюсь всё у меня получиться. Пока дал себе установку - ни при каких обстоятельствах не курить ни единой сигареты! Пока получается :)
 

HUNTER_59

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
444
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!! Надеюсь всё у меня получиться. Пока дал себе установку - ни при каких обстоятельствах не курить ни единой сигареты! Пока получается :)
самая верная установка, вернее не было, нет и не будет, только тут нужна еще одна установка-соблюдение первой установки при любых обстоятельствах)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@HUNTER_59, стараюсь исполнять установки)))
День пятый
Естественно - не курю :bounce:. Вчера удалось пережить без сигарет довольно таки приличный завал по работе. Закурить естественно хотелось, но эту хотелку удалось пережить. Также вчера пришлось побывать в довольно накуренном помещении - не приятно, хотя от отдельно курящего человека - не шарахаюсь. Нюх пока стандартный. Табекс принимаю по инструкции. Накаты если и появляются, но довольно таки терпимые. Двигаемся дальше к новым рекордам))) :skip:
 

Юля Точилина

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
23
Не курю с
07.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День третий.
Правда ловил себя на мысли - вот нужно что-то сделать, а мой мозг говорить "Сейчас перекурим и сделаем" Я ему напоминаю, что мы не курим на что мозг отвечает - "Ой точно, я забыл))" .
у меня также! но что то вроде: ща покурим,просматривая новости вк и будем делать что хотели.
приходится огорчаться и заваривать чаек)
 
Сообщения
3
Реакции
9
Не курю с
12.08.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
@Mavick, держитесь! Уже пять дней, это так здорово!! Вы молодчина;)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Джесси, спасибо за поддержку
Итак, что нового - продолжаю не курить, чему очень рад. День шестой и седьмой можно объединить под знаменем "Очень сильно хочу курить!!!". Тут ешё как назло куча нервных и ответственных дел(( В общем - жесть!!! Табекс принимаю уже по 4 таблетки в день. Сегодня впервые снилось, что курю. Одно радует - по календарю не курения - это состояние нормальное!
 

Степан750

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
320
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, Молоток!!! Переноси дневник в одну неделю!!! Поздравляю со значительной датой в нашем деле!!! Рекорды некурения продолжаются!!!:wavespin:
 

Rupert

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
68
Дневник
Читать »»
Привет, прими мои поздравления.
Кстати, мне именно 7 день принес существенное облегчение, а первые 6 дней были очень тяжелыми. Тоже табекс принимаю.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rupert, спасибо за поздравление))) У меня как раз на седьмой день как агония по сигаретам была
(( Вот сегодня намного легче)))
 

Markodiss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
47
Не курю с
10.08.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прими поздравления с 1й неделькой свободы!!!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Markodiss, спасибо. Ты тоже в Старте не задерживайся)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак - новости с фронта))) День восьмой - курить хотелось средне - то есть - терпимо))) На девятый день решил провести генеральную уборку в машине - накупил всяких средств и начал чистить)))) Так замахался, что курить и не вспоминал))))
 

Markodiss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
47
Не курю с
10.08.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак - новости с фронта))) День восьмой - курить хотелось средне - то есть - терпимо))) На девятый день решил провести генеральную уборку в машине - накупил всяких средств и начал чистить)))) Так замахался, что курить и не вспоминал))))
Работает эта штука. Главное занять мозг, а рефлексы начинают сдавать позиции ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу