Иглорефлексотерапия Кодирование с помощью иглоукалывания

Сообщения
2
Реакции
0
Метод
Авторский
Подскажите пожалуйста адрес целителя из Отрадного, если кто знает, который кодирует от курения методом иглоукалывания....
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Strelez, что то я сомневаюсь... просто я сужу по алкоголикам. Если нет желания у самого человек, ты хоть иголками как ёжик и торпедами как субмарина обшейся, толка не будет
 

JuliK

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
14
Не курю с
06.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомый благодаря иглоукалыванию бросил, уже 4 года не курит. Так что, в борьбе с врагом все методы хороши))
Успехов вам в борьбе с коварным врагом табаком и с поисками "целителя", но лично мое мнение, что "целителем" должен быть человек с высшим медицинским образованием, ну и с хорошими проверенными отзывами.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я сам иглоукалыванием.После 25 лет курения результат на лицо!:D
 

Андрей Андреевич

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
71
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня жена втыкала в уши какие-то серёжки специальные, мол когда хочется курить - нужно понажимать на них и желание будет отступать. Так примерно оно и было, пока подсознание жены не просекло, что всё это фигня. Не нужно создавать себе иллюзий, я считаю. Нужно разобраться с самим собой. Вести внутренний диалог и не убегать от него. Только таким путем можно отказаться от курения, я считаю! Когда вы уясните для себя и будете согласны с тем, что отказ от курения принесет только плюсы и ни одного минуса - вы бросите. Другого просто не дано.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Андрей Андреевич, совершенно с тобой согласна. Одна из моих попыток бросит была иглоукалывание в известной с хорошими отзывами клинике. Закурила в тот же вечер, размазывая слезы по щекам - и надеждам крах, и денег жаль, и очередное разочарование в себе.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У меня жена втыкала в уши какие-то серёжки специальные, мол когда хочется курить - нужно понажимать на них и желание будет отступать. Так примерно оно и было, пока подсознание жены не просекло, что всё это фигня. Не нужно создавать себе иллюзий, я считаю. Нужно разобраться с самим собой. Вести внутренний диалог и не убегать от него. Только таким путем можно отказаться от курения, я считаю! Когда вы уясните для себя и будете согласны с тем, что отказ от курения принесет только плюсы и ни одного минуса - вы бросите. Другого просто не дано.
Нууу,не знаю.Иллюзий не создавл и диалогов сам с собой не вел.Согласен,перед тем как туда пойти "разбор полетов"себе устроил.Сейчас или никогда.Но что будет ТААААК ЛЕГКО!не курить не ожидал.Во всяком случае из тех что знаю знакомых,которые через это прошли 4-2 в пользу некурящих!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу