Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1

Сколько времени у вас есть в день на этот марафон?

  • 10 минут

    Голосов: 1 4,8%
  • 15 минут

    Голосов: 1 4,8%
  • 20 минут

    Голосов: 8 38,1%
  • 25 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 30 минут

    Голосов: 7 33,3%
  • 35 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 40 минут

    Голосов: 2 9,5%
  • 45 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 50 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 55 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 60 минут

    Голосов: 2 9,5%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это видео должно быть в золотой коллекции.

 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Про масло...Я тут вспомнила про очень хороший метод от всяких бяк избавиться.Возможно и в твоем случае поможет как дополнительное к лечению.
Это сосание масла.Предпочтительно лучше кокосовое масло.
С научной стороны, вопрос видится так:
академик Павлов исследуя слюну, пришел к выводу, что организм использует и ее, для выводов токсинов.
(так же как волосы, ногти, пот и прочие выходящие из нас жидкости...)
то, что слюна токсична, мы и сами можем убедиться, подойдя утром к зеркалу и посмотрев на белый налет на языке, образовавшийся ночью, когда слюна нами не сглатывалась.
конечно, мы можем почистить и зубы, и язык щеткой, но, когда мы сосем масло, (именно растительное масло, так как оно прекрасный абсорбент) оно захватывает не только токсины с поверхности зубов и слизистой, но и из слюны.
при активных сосательных движениях, интенсивность работы всех трех желез, участвующих в слюнотворении, увеличивается в 4-5 раз и, соответственно, увеличивается и концентрация выделяемых ими из организма токсинов.
вот и все.
делать это надо натощак: утром так как мы заодно вычищаем и все, что скопилось на слизистой за ночь.
продолжительность процедуры 10-20 минут.
масло сначала будет загущаться, а потом станет жидким.
глотать нельзя!!! опасно для здоровья! масло, к концу процедуры, становится белым. после того, как выплюнули его, желательно тщательно прополоскать рот теплой водой.
делать это можно круглый год. при нашем образе жизни - всегда найдется чего в организме почистить.


Я слышала об этом, но никогда не решалась попробовать
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я слышала об этом, но никогда не решалась попробовать
а я прям возьму сейчас и побулькаю

я делала так несколько лет назад

кокосовое масло прям передо мной на столе стоит

кстати, кокосовое масло отбеляет зубы
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кинетический имидж

Напоминалочка


 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»


Кинетический имидж

Красатули, достаем видео, которое мы сняли в начале марафона и смотрим как мы пьем из стакана, как мы держим стакан.

Узнаете себя? Если да, то исправляем!
Не забывайте, даже когда мы пьем у нас корона на голове!

Наша корона всегда с нами!




 
Последнее редактирование:

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

А так мы держим стакан на мероприятии.

Запоминаем.

У нас это должно уже хорошо получаться, мы 3-ю неделю ходим с короной и развиваем периферическое зрение, наш радиус видения 360 градусов сейчас!
Нам не нужно служить предметам, искать их глазами, предметы служат нам королевам.Зашли, взглядом всё быстро окинули где бы вы не находились, всё заприметили.У вас теперь всё под контролем!
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас пришли результаты анализов крови, все показатели идеальные! даже витамин Д и Б 12 в идеале.Всё просто офигеньчик!
Вот что наш марофон сделал!Мне ассистент доктора сказала, что давно таких показателей не видела.А я это и чувствую,у меня больше энергии появилось.:thumbsup:
Я наладила менструальный цикл ,который у меня пропал когда вес набрала, а сейчас как у молодой 20 летней женщины, по мне часы можно сверять ,хотя мне уже через месяц 49 .Я его вернула экстрактом красного клевера и фенегрик.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Красатули,задание на завтра 21 дня в следующем сообщении.Последние задания в нашем марафоне !

Жду ваши отчеты за все дни.Обязательно!


А 7 Октября в Субботу у нас КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ!!!

entrance-dressed-up.gif


Приводите себя в порядок!Готовьте свои самые красивые наряды и платья!Выгуляйте себя в этот день!Проведите его как-то необычно и приятно!
Прическа, маникюр, макияж!Будьте самой красивой!Не забывайте про корону! 👑

Даю вам очень эффективные приёмы для лица.Если хотите воспользуйтесь! Результат мгновенный! Пусть ваши глазки сияют!



Сделайте красивую фотосессию себя и со своими близкими!

Жду ваших отзывов, результатов от марафона.

Надеюсь вам понравилось.
Ваша Женя:kiss:



Snapinsta.app_258416700_1067237544036492_4430319027942805797_n_1080.jpg
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 21



Задания:


1.С утра в постели делаем произвольные "потягушечки" 15-30 секунд. Вы видели как это делают кошки?Делаем хорошие такие "потягушечки".

2. Упражнение " Красивое декольте" тоже в постели. 1 минута


3. Комплекс " Просыпашка".5 минут



4. Упражнение "Японочка" 1 минута


5. Эффективное упражнение «Угол молодости» 1 минута


6. Базовый комплекс "Осанка".Делайте в любое удобное для вас время,можно тоже на работе.около 10 минут

7.Замеры:
шея ( спереди/сзади, с боков)
ОГ,ОТ,ОБ
Рост
Bес

Итого :7 баллов за сегодня

giphy (1).gif
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас пришли результаты анализов крови, все показатели идеальные! даже витамин Д и Б 12 в идеале.Всё просто офигеньчик!
Вот что наш марофон сделал!Мне ассистент доктора сказала, что давно таких показателей не видела.А я это и чувствую,у меня больше энергии появилось.:thumbsup:
Я наладила менструальный цикл ,который у меня пропал когда вес набрала, а сейчас как у молодой 20 летней женщины, по мне часы можно сверять ,хотя мне уже через месяц 49 .Я его вернула экстрактом красного клевера и фенегрик.
Ого, интересно как. Волшебные капельки. А что это фенегрик, 1раз слышу
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого, интересно как. Волшебные капельки. А что это фенегрик, 1раз слышу
Много названий у него...пажитник , хельба
Полезно для женского здоровья, коррекции гормонального фона.
Я пью еще и для увеличения груди, также в грудь втирается масло фенегрик.
Грудь увеличивается , становится такой упругой и полной если добавлять массажи и контрастный душ для груди.Я курсами пью.
Сейчас пока отдыхаю, но потом снова начну пить.Грудь при похудении сдувается, а я худею...
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро красатули!

Утреняшки,личико, кремашки, корректор осанки, кофе сделала!

minion13
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Очень хочу написать вам о главном.
Посмотрите на видео, если вы узнаете себя, и вы так пользуетесь телефоном, то всё, абсолютно ВСЁ что вы делаете со своим лицом и телом,крема, масла, массажи, сауны,бани, спорт, упражнения и т.д БЕСПОЛЕЗНО .
Со временем ваш позвоночник деформируется, шея скрючится как у старухи, появится второй подбородок, о четком овале забудьте, появятся брыли и будут висеть как у бульдогов, веки нависнут, уголки рта опустятся и вы станете похожи на худшую версию Ангелы Меркель в старости.

Запомните!!! Tелефон должен служить вам королевам, а не вы телефону!Вы больше не преклоняетесь перед телефоном!

У меня получилось отучить себя.Но если у вас не получится, прибегните вот к этому помощнику временно- Воротник Шанца, пока вы не начнете постоянно правильно пользоваться телефоном.И вы улучшите свой кинетический имидж. Люди буду вас воспринимать с восхищением.

Snapinsta.app_46630186_340984366693051_2442173520486180561_n_1080.jpg



Вам задание напоследок самое простое, но наиважнейшее. Без него любой появившийся результат в части улучшения овала, увы, испарится. После этих слов, уверена, никому и в голову не придет пропустить мимо новую необходимость: надевать свежекупленный воротник шанца каждый раз, когда вы берете в руки телефон не для того, что бы поговорить, а что бы полазить по интернету или nekurim.ru). И ошейник должен быть на вас, пока у вас в руках телефон.Возьмите в руки телефон, начните листать nekurim.ru/forum и пусть вас со стороны сфотографируют за этим занятием. все вопросы отпадут сами собой. Только вы в экран при этом смотрите... ВНИМАНИЕ: 🙈 мы ничего не лечим! И высота воротника у нас такая маленькая (8 см), что бы никому ничем не навредить😈, а лишь осложнить жизнь при неправильном положении головы! Невысокий ошейник, всего лишь не даст вам ставить голову в неправильное положение. Как долго можно не давать себе ставить голову в неправильное положение? - да сколько хочешь! Но да, это сложно и напрягает. вот тут и вылезает ответ на вопрос - а почему так мало красивых овалов осталось в нашу эпоху сидения в телефонах днями и ночами...🙌🏻😘




Давайте разберём нюансы кинетики при использовании телефона🤳🏻
1 вариант - ошибочный 🙅‍♀️Валерону привет) локти в стороны, агрессивная подача.
Служение предметам и процессам. Так вы точно не произведение впечатление уверенного в себе человека!
Потеря энергии и да.... Вы обладатель второго подбородка😉
2 вариант - правильный 👍🏼
Ровная спина, силуэт леди, предмет на уровне лица от себя в сторону на 45 градусов. Пока второй подбородок и боли спине. 👋
Да,по началу не привычно! Но со временем это войдет в привычку, а главное люди подсознательно будут воспринимать вас совсем иначе!
Готово! Вы великолепны!👑
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Очень хочу написать вам о главном.
Посмотрите на видео, если вы узнаете себя, и вы так пользуетесь телефоном, то всё, абсолютно ВСЁ что вы делаете со своим лицом и телом,крема, масла, массажи, сауны,бани, спорт, упражнения и т.д БЕСПОЛЕЗНО .
Со временем ваш позвоночник деформируется, шея скрючится как у старухи, появится второй подбородок, о четком овале забудьте, появятся брыли и будут висеть как у бульдогов, веки нависнут, уголки рта опустятся и вы станете похожи на худшую версию Ангелы Меркель в старости.

Запомните!!! Tелефон должен служить вам королевам, а не вы телефону!Вы больше не преклоняетесь перед телефоном!

У меня получилось отучить себя.Но если у вас не получится, прибегните вот к этому помощнику временно- Воротник Шанца, пока вы не начнете постоянно правильно пользоваться телефоном.И вы улучшите свой кинетический имидж. Люди буду вас воспринимать с восхищением.

Посмотреть вложение 1894128
Вам задание напоследок самое простое, но наиважнейшее. без него любой появившийся результат в части улучшения овала, увы, испарится. После этих слов, уверена, никому и в голову не придет пропустить мимо новую необходимость: надевать свежекупленный воротник шанца каждый раз, когда вы берете в руки телефон не для того, что бы поговорить, а что бы полазить по интернету или nekurim.ru). И ошейник должен быть на вас, пока у вас в руках телефон.Возьмите в руки телефон, начните листать nekurim.ru/forum и пусть вас со стороны сфотографируют за этим занятием. все вопросы отпадут сами собой. Только вы в экран при этом смотрите... ВНИМАНИЕ: 🙈 мы ничего не лечим! И высота воротника у нас такая маленькая (8 см), что бы никому ничем не навредить😈, а лишь осложнить жизнь при неправильном положении головы! Невысокий ошейник, всего лишь не даст вам ставить голову в неправильное положение. Как долго можно не давать себе ставить голову в неправильное положение? - да сколько хочешь! Но да, это сложно и напрягает. вот тут и вылезает ответ на вопрос - а почему так мало красивых овалов осталось в нашу эпоху сидения в телефонах днями и ночами...🙌🏻😘


Посмотреть вложение 1894129

Давайте разберём нюансы кинетики при использовании телефона🤳🏻
1 вариант - ошибочный 🙅‍♀️Валерону привет) локти в стороны, агрессивная подача.
Служение предметам и процессам. Так вы точно не произведение впечатление уверенного в себе человека!
Потеря энергии и да.... Вы обладатель второго подбородка😉
2 вариант - правильный 👍🏼
Ровная спина, силуэт леди, предмет на уровне лица от себя в сторону на 45 градусов. Пока второй подбородок и боли спине. 👋
Да,по началу не привычно! Но со временем это войдет в привычку, а главное люди подсознательно будут воспринимать вас совсем иначе!
Готово! Вы великолепны!👑
Да, это действительно проблема. Стараюсь обращаться внимание, но голову отпускаешь автоматически
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, это действительно проблема. Стараюсь обращаться внимание, но голову отпускаешь автоматически
это не проблема, а проблемище!
исправляй!

У нас уже есть кинетическая корона!Корона также не позволяет нам склонять голову перед телефоном!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу