Попробуй! Что мешает? Красaтульня 1

Сколько времени у вас есть в день на этот марафон?

  • 10 минут

    Голосов: 1 4,8%
  • 15 минут

    Голосов: 1 4,8%
  • 20 минут

    Голосов: 8 38,1%
  • 25 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 30 минут

    Голосов: 7 33,3%
  • 35 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 40 минут

    Голосов: 2 9,5%
  • 45 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 50 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 55 минут

    Голосов: 0 0,0%
  • 60 минут

    Голосов: 2 9,5%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.672
Реакции
87.613
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лидия М.,

посмотрела видео, а под ним коммент,может тебе пригодится...ЖКТ проверяют у гастроэнтеролога:

Тоже расскажу свою историю, может кому-то поможет. 8 лет назад (мне было 27 лет) случился со мной демодекоз, сначала ходила по косметологам, чистки, пилинги, но ситуация только ухудшалась, хоть бы одна зараза к врачу отправила((. Пошла сама к дерматологу, там быстро поставили диагноз. Лечили целый месяц, больно, много всего было, но эффект наконец был. Однако было видно, что новые высыпания всё равно появляются. То есть старые лечатся, а новые лезут...
Она мне сразу сказала - иди проверяй ЖКТ. А он у меня и так сбоил, я чувствовала, но не думала, что всё так серьезно. 2 недели анализов вот прям всех-всех, с глотанием зондов и боипсией. Как итог - хеликобактер и полный застой желчи. Месяц пила кучу таблеток, но уже через 2 недели увидела, что новые высыпания не появляются вообще. Пролечилась - больше ни разу не страдала этой фигнёй.
Теперь, если замечаю, что на лице появляются демодексные прыщи, у кого они были, тот поймёт, что они по ощущениям отличаются, ты сразу понимаешь, что это не обычный прыщ, а именно демодексный. То снова начинаю курс лечения для желчного. Это бывает раз в год или два (обычно осенью, самое время обострений заболеваний жкт). Всё снимает как рукой и проблемы с желудком уходят.
Так что если у вас это дело не проходит годами, особенно в молодом возрасте, проверьте жкт обязательно. Может и вас это спасёт.
Потому что я думала, что от этой заразы не избавлюсь уже никогда, рыдала постоянно из-за своего отражения. Но надежда есть, девочки, главное - не опускайте руки.

 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лидия М.,

посмотрела видео, а под ним коммент,может тебе пригодится...ЖКТ проверяют у гастроэнтеролога:

Тоже расскажу свою историю, может кому-то поможет. 8 лет назад (мне было 27 лет) случился со мной демодекоз, сначала ходила по косметологам, чистки, пилинги, но ситуация только ухудшалась, хоть бы одна зараза к врачу отправила((. Пошла сама к дерматологу, там быстро поставили диагноз. Лечили целый месяц, больно, много всего было, но эффект наконец был. Однако было видно, что новые высыпания всё равно появляются. То есть старые лечатся, а новые лезут...
Она мне сразу сказала - иди проверяй ЖКТ. А он у меня и так сбоил, я чувствовала, но не думала, что всё так серьезно. 2 недели анализов вот прям всех-всех, с глотанием зондов и боипсией. Как итог - хеликобактер и полный застой желчи. Месяц пила кучу таблеток, но уже через 2 недели увидела, что новые высыпания не появляются вообще. Пролечилась - больше ни разу не страдала этой фигнёй.
Теперь, если замечаю, что на лице появляются демодексные прыщи, у кого они были, тот поймёт, что они по ощущениям отличаются, ты сразу понимаешь, что это не обычный прыщ, а именно демодексный. То снова начинаю курс лечения для желчного. Это бывает раз в год или два (обычно осенью, самое время обострений заболеваний жкт). Всё снимает как рукой и проблемы с желудком уходят.
Так что если у вас это дело не проходит годами, особенно в молодом возрасте, проверьте жкт обязательно. Может и вас это спасёт.
Потому что я думала, что от этой заразы не избавлюсь уже никогда, рыдала постоянно из-за своего отражения. Но надежда есть, девочки, главное - не опускайте руки.

Да, сложная штука. У меня точно ЖКТ, потому что локализации подбородок. Зонд глотала, дальше пока не пошла. Занималась суставами.
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, сложная штука. У меня точно ЖКТ, потому что локализации подбородок. Зонд глотала, дальше пока не пошла. Занималась суставами.
причина может быть что угодно...

только обследование и анализы покажут
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Лидия М., я во всех непонятных случаях пользуюсь маслом чайного дерева, у меня дома всегда в аптечке, покупаю только производства Австралии.Просто наношу на лицо.
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.478
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всё сделала, сегодня погуашатила с кокосовым маслом.Я каждый день себе сюрприз делаю,меняю крема или масло.

Гуаша навсегда останется в моей каждодневной рутине.Кайф!

dachshund-dog.gif
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 16,17,18,19,20

Задания:


1.С утра в постели делаем произвольные "потягушечки" 15-30 секунд. Вы видели как это делают кошки?Делаем хорошие такие "потягушечки".

2. Упражнение " Красивое декольте" тоже в постели. 1 минута


3. Комплекс " Просыпашка".5 минут



4. Упражнение "Японочка" 1 минута


5. Комплекс "Ниндзя" около 8 минут

Комплекс "Англичанин" 5 минут 30 секунд

Чередуем эти 2 комплекса на ваш выбор.Или/или.


6. Базовый комплекс "Осанка".Делайте в любое удобное для вас время,можно тоже на работе.около 10 минут




Посмотреть вложение 1885809

7. Гуаша (зона декольте, плечи, шея) от 2-х минут и более



8. Упражнение "Вешалка" 30 секунд



9. Эффективное упражнение «Угол молодости» 1 минута




10. Ахилл и наклоны.

Спина - ровная!!! Тело как струна! Придерживаемся не перед собой, а сбоку, выполняем без обуви⚠️

👉🏻нюансы: подъем пятки выполняем на максимально возможную высоту! пятки выдвигаем максимально далеко от ступени, фиксируемся в верхней точке на 2-3 секунды и опускаем пятку как можно ниже плоскости ступени и снова фиксация на 2 секунды.

👉🏻для начала выполняем 10 таких подъемов-опусканий постепенно доводим до 20
20 подъемов и опусканий (считаем только подъемы))
3 подхода в день (за каждый подход начисляете себе балл)

👉🏻 прокачивая таким образом голень, мы работаем с кровотоком и с лимфосистемой, которая движется снизу вверх. мы стимулируем это движение (отеки и болезни👋🏻), но кроме того, мы работаем со лбом и шеей!😲да! 😉 когда, вы опускаете пятки ниже плоскости ступени, вы растягиваете мышцы и фасции,фасции пронизывают все мышцы ( помните видео врача с куском мяса свинины?)! фасции связаны в единую сеть и вы воздействуете и на мышцы задней поверхности ног, на мышцы идущие вдоль позвоночника, мышцы черепа и ту, что держит ваш лоб! а когда поднимаетесь на носки, тянете мышцы передней стороны ног, пресса, грудины и шеи! вот об этом и думайте, считая подъемы и опускания! тяните макушку вверх и держите спину! прочувствуйте как растягиваются ВСЕ мышцы!

👉🏻 Делаем наклоны, начинаем с 10 наклонов,постепенно доводим до 20



"Кинетический имидж":



11. Надеваем "Кинетическую Корону" 👑

Посмотреть вложение 1890876

Как носим корону?

Конечно же с выпрямленной спиной!Подойти к стене,прижмитесь,поставьте таз в правильное положение, выпрямите спину, вытяните шею ,плечи раскройте, постоять так 30 секунд и "запомнить" это положение, а потом надеть корону.Затем уже начинать ходить,сидеть или заниматься любыми вашими делами с короной.Чем больше вы будете носить корону, тем лучше.Хоть весь день.Не важно дома или вне дома.

12.Oтрабатываем королевскую походку!

Мы не просто ходим с палкой или с книгой.Ходим по линии.Отрабатываем каждый шаг.
Попросите кого-то заснять вас на видео или сделайте это сами, благо телефоны имеют такую функцию.По возможности ходите перед зеркалом.Ходите и с книгой и с палкой, и без них. Сладите за темпом.Для темпа можете пользоваться метрономом онлайн( про метроном я писала вам на предыдущих страницах).Выбирайте любой метроном по вкусу.Начинайте с медленного темпа.


Посмотреть вложение 1890882

Моника Беллуччи шагает 90 ударов в минуту по метроному.

Походка Моники здесь просто эталон
!


Ну а в этом видео практика! Я буду подкидывать еще видео. Но пока остановимся на этом видео.И просмотрите предыдущие видео про походку.


За каждое выполненное задание вы получаете 1 балл.

В конце дня вносите в таблицу.

Итого: 12 баллов за сегодня + 2 балла если делали 3 подхода "ахилл и наклоны"

Используем таймер/секундамер, выполняя упражнения!

Все упражнения и комплексы упражнений найдете на 1 странице.

Красатули, хотела обратить внимание на упражнение "Ахилл и наклоны"

Когда вы поднимаетесь на цыпочки, а потом опускаетесь делайте это не рывком,а плавно и аккуратно.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.207
Реакции
70.022
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все сделала. ✅
Спать :sleep:
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Утреняшки сделала.
Личиком позанималась, новый крем и лосьон нанесла.
Довольная пью с вами кофе в корректоре.

1lis41L
 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Красатули!

Привет вам от Кинетического имиджа !

А теперь посмотрите видео , которoе мы снимали в начале.

Себя узнаете? Если да, то исправляем! Практикуйтесь пока не получится идеально!






 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»


Красатули, садимся мы тоже красиво и эффектно!
minion9


 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Не забываем про "Кинетическую Корону" 👑

30 секунд у стеночки сначала.



 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Продолжаем урок " Кинетического имиджа"
Ставьте закладку,скачивайте видео. Тренируйтесь каждый день по 2-3 минуты как вставать из-за стола и как садиться.



 

EvgeniaDutch

👑Королевская львица👑
Сообщения
6.066
Реакции
15.869
Не курю с
19.01.2020
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Женя. Поищу масло
Добрый вечер! Про масло...Я тут вспомнила про очень хороший метод от всяких бяк избавиться.Возможно и в твоем случае поможет как дополнительное к лечению.
Это сосание масла.Предпочтительно лучше кокосовое масло.
С научной стороны, вопрос видится так:
академик Павлов исследуя слюну, пришел к выводу, что организм использует и ее, для выводов токсинов.
(так же как волосы, ногти, пот и прочие выходящие из нас жидкости...)
то, что слюна токсична, мы и сами можем убедиться, подойдя утром к зеркалу и посмотрев на белый налет на языке, образовавшийся ночью, когда слюна нами не сглатывалась.
конечно, мы можем почистить и зубы, и язык щеткой, но, когда мы сосем масло, (именно растительное масло, так как оно прекрасный абсорбент) оно захватывает не только токсины с поверхности зубов и слизистой, но и из слюны.
при активных сосательных движениях, интенсивность работы всех трех желез, участвующих в слюнотворении, увеличивается в 4-5 раз и, соответственно, увеличивается и концентрация выделяемых ими из организма токсинов.
вот и все.
делать это надо натощак: утром так как мы заодно вычищаем и все, что скопилось на слизистой за ночь.
продолжительность процедуры 10-20 минут.
масло сначала будет загущаться, а потом станет жидким.
глотать нельзя!!! опасно для здоровья! масло, к концу процедуры, становится белым. после того, как выплюнули его, желательно тщательно прополоскать рот теплой водой.
делать это можно круглый год. при нашем образе жизни - всегда найдется чего в организме почистить.


 
Последнее редактирование:

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.207
Реакции
70.022
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Сделала все задания ✅ Дочка с внучкой были в гостях) только уехали недавно) была в бане, сижу с короной и в маске)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу