Опрос Кто на сколько поправился после отказа от курения?

Кто на сколько поправился после отказа от курения? Скажем за первые 2-3 месяца.

  • +1 - 3 кг

    Голосов: 91 15,6%
  • +3 - 5 кг

    Голосов: 138 23,6%
  • +5 - 10 кг

    Голосов: 158 27,0%
  • +10 - 15 кг

    Голосов: 71 12,1%
  • +15 - 20 кг

    Голосов: 15 2,6%
  • +20 - ∞

    Голосов: 9 1,5%
  • Ничего не изменилось

    Голосов: 63 10,8%
  • -1 - 3 кг

    Голосов: 16 2,7%
  • -3 - 5 кг

    Голосов: 8 1,4%
  • -5 - 10 кг

    Голосов: 5 0,9%
  • -10 - 15 кг

    Голосов: 7 1,2%
  • -15 - 20 кг

    Голосов: 2 0,3%
  • -20 - †

    Голосов: 2 0,3%

  • Всего проголосовало
    585

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а счас то как? скинули уже , наверное?
До добрасательного веса осталось где-то 3 скинуть, а так всего получилось, что 10 набрала.
Сейчас у нас проходит Стодневка на Форуме, Скидываем лишнее))) вот там и скидываем)))
Это в общей сложности, я сбросила хде-т 7 кг....
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До добрасательного веса осталось где-то 3 скинуть, а так всего получилось, что 10 набрала.
а мне как седня намекнули, ха, сказали прямо в лицо, чего уж там, что я хуже выглядеть стала из -за округлившегося лица- так я чет вообще сижу в расстройстве))))))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а мне как седня намекнули, ха, сказали прямо в лицо, чего уж там, что я хуже выглядеть стала из -за округлившегося лица- так я чет вообще сижу в расстройстве))))))
Понимаю тебя очень! Было тоже самое((( я бросала летом, а осенью ни одна куртка на мне не застегивалась, зимой дубленку не могла одеть, так и ходила в пуховике, в беременном своем))))) а в декабре, когда жор окончательно исчез , стала сбрасывать!)))))) ура ура!
Так что, не бойся, все будет хо-ро-шо! ) главное, что мы не курим!))
Пы сы: я даже порывалась начать курить из-за такого расстройства как у тебя, пронесло к счастью...)
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ходила в пуховике, в беременном своем)))))
:rofl:
ага, а я то так ждала этой весны, одежду красивую хотела достать, ага, достала блин(((((еле застегивается, некрасиво(((((
Согласна, главное, что мы не курим!) А остальное, в принципе фигня, все от нас зависит)
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:rofl:
ага, а я то так ждала этой весны, одежду красивую хотела достать, ага, достала блин(((((еле застегивается, некрасиво(((((
Согласна, главное, что мы не курим!) А остальное, в принципе фигня, все от нас зависит)
Сбросишь, как перестанешь хотеть заедать!))) обязательно! И не вздумай начинать из-за этого курить!)))
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не вздумай начинать из-за этого курить!)))
скользнула уже сегодня мыслишка ))))))
Нет, не буду я из за этого, я лучше жрать перестану на ночь и пресс качать буду, курить бросила, а жрать не могу что ли бросить???? ну уж нет, теперь уже ничего не возможного нет, по моему)))))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скользнула уже сегодня мыслишка ))))))
Нет, не буду я из за этого, я лучше жрать перестану на ночь и пресс качать буду, курить бросила, а жрать не могу что ли бросить???? ну уж нет, теперь уже ничего не возможного нет, по моему)))))
Если пока тяжело, то лучше ешь, но старайся, конечно полезное и некалорийное. И присоединяйся к нам в Стодневки. Скоро будут набирать новую команду)))
ImageUploadedByTapatalk1429029123.629760.jpg

Ес что-пиши!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
во во , как я прям почти, только я в холодильник лицом так же ночью)))))
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то лучше ешь, но старайся, конечно полезное и некалорийное.
я не хочу полезное и некалорийное)))) так неинтересно даже))))
я картошечку жареную с майонезиком...мммм ....сча пишу и с ума схожу от голода!!!!! но не возьму ничего!!!!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не хочу полезное и некалорийное)))) так неинтересно даже))))
я картошечку жареную с майонезиком...мммм ....сча пишу и с ума схожу от голода!!!!! но не возьму ничего!!!!
Это у тебя пройдет месяцам к 4ём, а может, и к 3ём))))))))
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сча читаю в стодневки )))) прикольно )))) может, для себя чего полезного подчеркну, ну я никак не ожидала, когда решила бросить курить, что буду еще и жрать бросать!!!))))
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это у тебя пройдет месяцам к 4ём, а может, и к 3ём))))))))
так это ж лето пройдет!!!!!))))) весна, лето-когда особенно хочется выглядеть красиво, легко, изящно))))))не, надо бороться!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так это ж лето пройдет!!!!!))))) весна, лето-когда особенно хочется выглядеть красиво, легко, изящно))))))не, надо бороться!
Поэтому, не тяни, читай, осваивайся и присоединяйся! Скоро овощи, фрукты пойдут, будет проще!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, тоже жду, когда овощи и фрукты пойдут, действительно легче будет, да и вообще , когда тепло будет, сад, прогулки, бегать хочу еще начать)
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, тоже жду, когда овощи и фрукты пойдут, действительно легче будет, да и вообще , когда тепло будет, сад, прогулки, бегать хочу еще начать)
Это будет очень здорово!) тогда процесс очищения пойдет быстрее!)
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
не курю два месяца,поправилась как минимум на 4 кг. растолстела,жуть. два живота появилось,ноги скоро циркулем будут)) в общем, как худануть? посоветуйте
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спортом заниматься. Не есть много. ))))
У меня такая же проблема и я знаю решение, но нихрена не делаю.
 

Natashka

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
108
Лет курения
35
Метод
Табекс
Спортом заниматься. Не есть много. ))))
У меня такая же проблема и я знаю решение, но нихрена не делаю.
так я много двигаюсь,по горам как коза сайгую. мышцы укрепились,а сало наростает)))
 

Ольга Усачева

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
69
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже беда. За неделю + 4 кг. При росте 155, весила 41 (и очень себе нравилась!!), а тут напасть такая. Когда-то уже была полненькой - больше не хочу! Прыгаю на скакалке, махи ногами, приседания - н у вобщем все как в песне, каждый день. Да толку пока никакого((Раньше бы уже одни кости остались - а тут только прибавляется. И все в ноги (самая больная моя тема). 5 см прибавилось. Это ужасно. Смотрю тут почти все страдают. Честно, перебивает всю охоту к здоровому образу жизни(((
 

Olyalyu

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
11
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Девочки, это все скинется, когда организм восстановится. Стараться не жрать и двигаться все равно надо. Сама поправляюсь, так прямо настроение падает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу