Курить подталкивает бес

Ingvar

Старожил
Сообщения
385
Реакции
260
Дневник
Читать »»
Вот снова на старте, год назад уже пробовал, после неудачи зарекался уже не приходить сюда даже если буду бросать, а все-таки тянет на этот форум, стыдно за неудачи в прошлом но есть надежда в настоящем, так как куря я чувствую себя рабом, да и голова болит иногда после сигарет, в основном я курю за раз 2(одну за одной)
"курю меньше чем хочется но больше чем нужно" - это про меня
с 3 января 2012-го(когда впервые попробовал курить) я уже тогда впервые попробовав на вкус Dunhill white superslims (1 0,1) и мне было противно, но зараза подцепила... и с тех пор всё думаю (и иногда пытался) что надо бросить, все 3 года курения
 
Последнее редактирование:

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Ingvar

Старожил
Сообщения
385
Реакции
260
Дневник
Читать »»
@Ingvar, привет!!!!Ты уже бросил или ещё куришь?
Пока курю, но уже завтра хочу без сигарет, попробую метод шичко, а то сила есть и воля есть а вместе нету их, надо вообще жизнь свою менять, тем более сама жизнь заставляет выбор делать (развод был) итд. лишний вес сгонять, в общем так, надеюсь
 

Ingvar

Старожил
Сообщения
385
Реакции
260
Дневник
Читать »»
Блин, 30 лет прожил без сигарет и ничего, не убивался что их нет в моей жизни а тут страх что что-то "ценное" теряю, зависимость во всей красе:)
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
страх что что-то "ценное" теряю
А что это ты думаешь как Филип Моррис, когда очередной курильщик посылает его на й..х ???
Ты думай, как Стиффлер тот очередной бросающий курильщик
давай до свидания.jpeg

А ТОЧНЕЕ - ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу