30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 6 - старт 24 апреля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Запишите и меня:wavespin:

1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться
  1. Мучное (7 месяцев )
  2. Сахар в регулярных продуктах (3 месяца)
  3. Рис (1,5 месяца)
  4. Газированные напитки ( 1 неделя)
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь .
3. Согласие с правилами. Согласна.
4. Текущий месячник какой по счету - 5 или 6...Вечно я в этом путаюсь...Я проходила все,кроме самого первого, который создавали по отказу от кофеина.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться хочу отказаться от газированных сладких напитков, типа колы, фанты, пепси, Нести и т.д.
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь Часто стала пить эту гадость. В кино идем - стакан пепси беру с собой, заедем перекусить в фаст фуд - и там стакан газировки, с мая по сентябрь постоянно покупаю колу, фанту, пепси, нести и т.д. Прошлым летом аж зубы с нее сводило:(
3. Согласие с правилами. согласна:thumbsup:
4. Текущий месячник какой по счету - просто цифру от 1 до 6- 1
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.737
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться пирожное,торты выпечка,сладкое вечером перед сном.
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь вечером муж любит побаловать себя сладостями ему ничего,а у меня 3 кг лишних.
3. Согласие с правилами.
4. Текущий месячник какой по счету - 1.
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Запишите и меня тоже.
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться : Соль, Сахар, Мука. Исключение - мёд или ржаной хлеб 1 раз в неделю (это если совсем накроет). И не солить себе ничего, если использовать готовые продукты, то с min соли.
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь .После отказа от курения для меня мучное и сладкое стали такими же наркотиками. В общем произошла замена. К моей великой радости курить больше не хочу! Но без выпечки и сладкого вообще никак не могу(( Набрала больше 10 кг лишнего веса. Дополнительно отказываюсь от соли не только для здоровья, но и чтобы быстрее похудеть, уже был такой опыт.
3. Согласие с правилами. Согласна.
4. Текущий месячник по счету № 1.
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться Попробую прожить месяц без шоколадок и конфеток :cry:
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь Я шоколадный наркоман и это ненормально. Пора лечиться:confused:
3. Согласие с правилами. С правилами согласна
4. Текущий месячник какой по счету -
1
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня проблема в том что не получается отказаться от сладкого и сдобного После отказа от сигарет набран лишний вес и никак не получается похудеть Хочу попробовать свои силы здесь А если честно то хочу сказать что бросить курить было намного легче чем отказаться от конфет и шоколада ! Но я все таки попробую Моя цель 1)Сдобу -полностью исключить сладости ограничить горьким шоколадом 1 кус утром :eek: 2)Месячник первый 3)С правилами согласна 4)Без сладкого неи ощущения сытости после еды не могу остановиться на 1 кус шоколада или 1 конфете -это убивает :furious:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться Чипсы, сухарики и M&M’s:cloud:
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь бьют по желудку, а желудок бьет по мне:confused:
3. Согласие с правилами. С правила согласна
4. Текущий месячник какой по счету - этот будет 3

Может еще что закину, но пока не помню, а если анкету не заполню, так забуду же ж:rolleyes:
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться Чипсы, сухарики и M&M’s:cloud:
2.Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь бьют по желудку, а желудок бьет по мне:confused:
3. Согласие с правилами. С правила согласна
4. Текущий месячник какой по счету - этот будет 3

Может еще что закину, но пока не помню, а если анкету не заполню, так забуду же ж:rolleyes:
И M&M’s ??? Да, как же можно от M&M’s отказаться? :eek: Это же так вкусненько :showoff:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет всем.. любителям вкусненько поесть..:).. я уже с сегодняшнего дня решила не есть чебуреки..:).. сварила мясо.. купила адыгейский сыр и помидоры с огурцами.. в общем на выходные еда готова..:)
 

Anytta

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
5.406
Не курю с
23.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня проблема в том что не получается отказаться от сладкого и сдобного После отказа от сигарет набран лишний вес и никак не получается похудеть Хочу попробовать свои силы здесь А если честно то хочу сказать что бросить курить было намного легче чем отказаться от конфет и шоколада ! Но я все таки попробую Моя цель 1)Сдобу -полностью исключить сладости ограничить горьким шоколадом 1 кус утром :eek: 2)Месячник первый 3)С правилами согласна 4)Без сладкого неи ощущения сытости после еды не могу остановиться на 1 кус шоколада или 1 конфете -это убивает :furious:
О, прям про меня..:smile_coffee:
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Примите?:)
1.Кетчуп, майонез
2. Зная о вредности, лопаю от бедности. Может стану более изобретательна в приготовлении блюд
3.Согласна
4. 1
 

Svetla

Патриот
Сообщения
1.447
Реакции
6.092
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
pozd.gif

В таблице: характеристика проблемы - бедность:eek::rofl::rofl::rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу