Сила воли Мне капец)

OksanaDevaro

ЗМЕЕНОСЕЦ
Сообщения
3.011
Реакции
5.322
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я

я не затягиваюсь. хотя приступы были и я поняла, что я дикая истеричка, слезы капают сами собой, с ума сводит муж, который ходит курит или решает выяснить отношения именно сейчас. самое сложное было не пойти курить с мужем в перепалке, когда он злой курил от нервов. сегодня 4й днб - почему-то чуть легче м третий. вчера была просто смерть
С мужем надо найти компромисс))) Он должен понимать, что это вопрос жизни и смерти...
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видишь ли, ты если закуришь, то будет следующий раз бросария и он будет еще хуже. день рождения и сигареты в зуба разные вещи и еще Софи Лорен сказала, что самый большой подарок, который она сделала для себя - бросила курить, у тебя есть возможность сделать себе подарок на день рождения.
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Видишь ли, ты если закуришь, то будет следующий раз бросария и он будет еще хуже. день рождения и сигареты в зуба разные вещи и еще Софи Лорен сказала, что самый большой подарок, который она сделала для себя - бросила курить, у тебя есть возможность сделать себе подарок на день рождения.
спасибо!спасибо за поддержку!!! про Софи - не знала, но это очень приятно знать
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так необычно! столько вас откликнувшихся! я четвертый день тайком мониторю форум как спасение, что ни одна я схожу с ума. вчера купила в магазине на 2500 сладостей, конфет, какого-то мусора типа чипсов, семечек. ем без устали))))
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Колбасить будет и сильно, но ты же понимаешь, что это терпимо. а хрипеть я перестала недели через 2 всего, а то вечно секс под музыку скрипа в легких.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
видеть, как долго вы продержались оень помогает
я продержался месяца четыре, может быть полгода, а потом отпустило, после года вообще стало фиолетово на курение (т.е. не рассматривается как решение ни при стрессе, ни от скуки)
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я искренне не понимаю людей, чьи дневники почитала тут, которые срываются по 50 раз и заново...это же можно с ума сойти. как можно сорваться после этих мук???? он впустую что ли. мне даже страшно представить вторую попытку
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно попить афобазол, снимает психоз и становишься нормальной, не рыдаешь от любого хама, который скажет :"А твое какое дело".
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я продержался месяца четыре, может быть полгода, а потом отпустило, после года вообще стало фиолетово на курение (т.е. не рассматривается как решение ни при стрессе, ни от скуки)
жуть во мраке! отпустило через полгода!!!!это ж капец!!!!всех капцов! меня вот это очень пугает. пугает то, то все ранее родившие подруги, снова закурили и говорят то хотелось и во время беременности, и кормления, всегда! то есть даже спустя два года! как же так твою мать
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а почему до этого срывалась? не жалко было потраченных сил?
я с ума схожу, как же мой день рожения
На День Рожденья все в первую очередь желают здоровья. Так сделай себе этот драгоценный подарок - избавься от сипов навсегда. Жить-то , наверно,хочется? И хочется жить полноценной жизнью, а не жизнью инвалида. Вспомни, как страшно задыхаться
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
срываются по 50 раз
Такие не читай, люди играют со своей жизнью, это их право. Проблема взрослая, называется никотиновая зависимость, никотиновая наркомания,
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жуть во мраке! отпустило через полгода!!!!это ж капец!!!!всех капцов! меня вот это очень пугает. пугает то, то все ранее родившие подруги, снова закурили и говорят то хотелось и во время беременности, и кормления, всегда! то есть даже спустя два года! как же так твою мать
Нет, ни какой жути. Держаться это же не значит испытывать физические муки. У меня первые месяцы была навязчивая идея устроить перекур, а затем бросить окончательно. Вот как муха надоедливая жужжала в голове и не давало спокойно жить, но я держался:)
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у вас у многих сипы были? где и как вы их ощущали? это жесть ,я заметила последние два мсяца при вдохе-выдохе сип, скрип, не знаю, воздух гуляет до живота и дает звуки . даже дышать неудобно. я так понимаю, это проявления астмы
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, ни какой жути. Держаться это же не значит испытывать физические муки. У меня первые месяцы была навязчивая идея устроить перекур, а затем бросить окончательно. Вот как муха надоедливая жужжала в голове и не давало спокойно жить, но я держался:)
точно! мне тоже навязчивая идея: мож надо было бы в день рождения устроить перекур а потом бросить))))или курить до дня рождения и бросить вместе с мужем (он обещает бросить после корпоратива))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу