Мои колбасы от отказа от никотина

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Привет)))рада видеть)))держусь))правда немного тяжело...хочеться кушать много и нахлынет волнами как,аж руки дрожат((имбирь нюхаю,по возможности в душ бегаю и кушаю,танцую...что скрывать..тяжело((

Нормально, просто нервы сильные и тормозов "никотина", "алкоголя" "не хватает". Организм себя не убьет, побесится и отойдет. Ты не парься, не сходи с ума. Если соображаешь, что наркотики тебе не нужны, значит бОльшая часть мозга за тебя, и она реально может подавить этот стресс перестраиваемого обмена веществ, восстанавливающихся тканей...:bounce:
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
татачка, с Добрым утром! Ты как там?
Ой,да получше)))правда сонная и вялая какая то(...у меня ночью пульс 47 был,а давление в норме.может из за афобазола...в основном вашими словами и держусь сейчас...:cold:
Как у тебя?Как ты там?
 
Последнее редактирование:

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нормально, просто нервы сильные и тормозов "никотина", "алкоголя" "не хватает". Организм себя не убьет, побесится и отойдет. Ты не парься, не сходи с ума. Если соображаешь, что наркотики тебе не нужны, значит бОльшая часть мозга за тебя, и она реально может подавить этот стресс перестраиваемого обмена веществ, восстанавливающихся тканей...:bounce:
спасибо за поддержку))я это буду осознавать,когда уже более менее привыкну..а сейчас самый такой момент переломный...
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой,да получше)))правда сонная и вялая какая то(...у меня ночью пульс 47 был,а давление в норме.может из за афобазола...в основном вашими словами и держусь сейчас...
Ты, самое главное, не думай, что это состояние будет всегда! Немногим позже, все пройдет и нормализуется. А сонное состояние - это и у меня (уже хроническое) :) Если есть возможность отдохнуть - сделай это обязательно!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты, самое главное, не думай, что это состояние будет всегда! Немногим позже, все пройдет и нормализуется. А сонное состояние - это и у меня (уже хроническое) :) Если есть возможность отдохнуть - сделай это обязательно!
Вот вот))Соглашусь...и понимаю,что ни странно..меня сном кроет внезапно,где вообще не ожидаю) Вчера уже был срыв(гнев и истерика),адеюсь сегодня будет получше...стараюсь не придавать глубокий смысл ))спасибо Иннночка
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
деюсь сегодня будет получше...стараюсь не придавать глубокий смысл )
Конечно же! С каждым днем все лучше и лучше. Слишком много думать для женщин вредно ;) Лучше принять ванну, выпить чашечку кофе ну и т.д.... Жизнь и наладится!:dance:
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно же! С каждым днем все лучше и лучше. Слишком много думать для женщин вредно ;) Лучше принять ванну, выпить чашечку кофе ну и т.д.... Жизнь и наладится!:dance:
Я тоже так думаю!Пока у меня 50 на 50 все...и настроение тоже..но я только вперед!
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да конечно, кислород пошел наконец-то, вот и голова как бомба)))) Радуемся, радуемся!)))))
агась)))правда от кислорода колбасит и пока еще идет борьба добра со злом,но не без этого)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас начинаю осознавать ,что было тяжело,но думаю это все цветочки.Начинаю грузиться не по делу,срываться на своих близких,рассеянность в общественных местах,сонное состояние и резкая волна,от которой спасаюсь лимоном,грейпфрутом или имбирем.,выхожу только чтобы погулять с собаками и по мелочам.пока держусь.спасибо что со мной)
 

Jemaima

Патриот
Сообщения
1.154
Реакции
1.024
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
5
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сейчас начинаю осознавать ,что было тяжело,но думаю это все цветочки.Начинаю грузиться не по делу,срываться на своих близких,рассеянность в общественных местах,сонное состояние и резкая волна,от которой спасаюсь лимоном,грейпфрутом или имбирем.,выхожу только чтобы погулять с собаками и по мелочам.пока держусь.спасибо что со мной)
Как у всех все по разному)) Я вот наоборот выхожу на улицу часто ибо свежий воздух помогает. Как будто легкие вентилируются)))
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как у всех все по разному)) Я вот наоборот выхожу на улицу часто ибо свежий воздух помогает. Как будто легкие вентилируются)))
В том то и дело что по разному...стаж у меня не маленький-13 лет,да и здоровье пошатнулось.так что у всех все по разному,но суть,по крайней мере здесь,одна-бросить курить
 

Rapunzel

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
129
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня на улицу тянет. Раньше для меня просто по улицам ходить вообще нереально было. Может, еще потому, что работаю дома, работы полно, а перекуров нет) Вот и начались прогулы)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А меня на улицу тянет. Раньше для меня просто по улицам ходить вообще нереально было. Может, еще потому, что работаю дома, работы полно, а перекуров нет) Вот и начались прогулы)
здорово)))меня тоже,но только когда заставляю себя выйти т к у меня две собаки.то просто прекрасно,ведь потом чувствуешь себя счастливой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу