Мои колбасы от отказа от никотина

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наступил вечер....сегодня накаты были чаще и довольно долго не отпускало..
татачка, сегодня сам по себе тяжелый день какой-то)))) на меня тож сегодня накатывало, то все злило и раздражало, то в сон тянуло до невозможности, и еще почему-то всю какими-то бяками обсыпало, наверно организм очищается, но все чешется и это тоже бесит :banghead:Спасалась душем, сейчас минералкой заливаю злость и думаю, главное до сна дотянуть. Так что давай друг за дружку держаться и ждать завтрашнего более легкого дня;)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
татачка, сегодня сам по себе тяжелый день какой-то)))) на меня тож сегодня накатывало, то все злило и раздражало, то в сон тянуло до невозможности, и еще почему-то всю какими-то бяками обсыпало, наверно организм очищается, но все чешется и это тоже бесит :banghead:Спасалась душем, сейчас минералкой заливаю злость и думаю, главное до сна дотянуть. Так что давай друг за дружку держаться и ждать завтрашнего более легкого дня;)
спасибо моя хорошая...прям писать ничего не могу...зубы скрепят и губы сжимаю(((тоже вот отпаиваюсь зеленым чаем правда и грейпфрутом...долго не отпускает конечно....и ты тоже держись моя хорошая!!!!!дргу за дружку!!!мы сможем вместе!только так!!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
татачка, ты это чёйта? Ку ку? Я думала мне хреново...тут колит там жмет...мыслишки....ком в горле...а ты такая фся на позитиве!!! А тут нате вам....расклеялась!!!! А ну отставить бунт)))
Вот так...долго клинит сегодня..прям на пике я((((
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можт теплую ванну...с какими нибудь травками успокаивающими и в кровать!!! Надо самой попробывать кстати.)
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zhulya, татачка, так, ну-ка руки друг другу протянули и держимся друг за дружку, и я вас держу, а вы меня..
один фиговый день (с сильными магнитными бурями, между прочим) не даст нам потерять кровно нажитое :twins::twins::twins: Мы вместе!!!!
И вообще, я вами горжусь, на силе воли я бы и дня не продержалась!!!!!!
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
варяг.jpg
 

Иринушка

Писатель
Сообщения
646
Реакции
700
Не курю с
16.12.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
рада тебя видеть
взаимно)

очень тяжело как то внутри....то апатия какая то,то резкий смех
оой, как я тебя понимаю! у меня в конце первой недельки так было... и еще бывает, но реже. тут главное просто не курить и все, четко, жестко, бесповоротно. а самое лучшее средство - попить чайку, теплую ванну и бегом спать. завтра проснешься и перво-наперво улыбнешься себе: "ах, какая же я умничка, какая же я сильная и свободная!" стопудей, так и будет!
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
взаимно)


оой, как я тебя понимаю! у меня в конце первой недельки так было... и еще бывает, но реже. тут главное просто не курить и все, четко, жестко, бесповоротно. а самое лучшее средство - попить чайку, теплую ванну и бегом спать. завтра проснешься и перво-наперво улыбнешься себе: "ах, какая же я умничка, какая же я сильная и свободная!" стопудей, так и будет!
Верю,верю моя хорошая)))Вот стараюсь изо всех сил...
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
попробую прямо сейчас)))я за соломинку схвачюсь и надеюсь,удержусь!!)у него неплохой осенний вальс кстати):dance:слезы как то....вальс дождя...
погугли классик онлайн. там большой архив классики)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
погугли классик онлайн. там большой архив классики)
агась,спасибки ))вот то тут то там....колбасит из стороны в сторону(((скоро все пройдет,скоро все пройдет..будет хорошо,..я верюю,...
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
агась,спасибки ))вот то тут то там....колбасит из стороны в сторону(((скоро все пройдет,скоро все пройдет..будет хорошо,..я верюю,...
То что пройдет это к гадалке не ходи))) научно доказанный факт))) можно даже Эклизиаста с его"все пройдет пройдет и это" не вспоминать)))
Надо только выучиться ждать))))
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
То что пройдет это к гадалке не ходи))) научно доказанный факт))) можно даже Эклизиаста с его"все пройдет пройдет и это" не вспоминать)))
Надо только выучиться ждать))))
Полпачки печенья,грейпфрут и стакан чая зеленого...-теперь верю!)
 

татачка

Старожил
Сообщения
370
Реакции
428
Не курю с
07.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а если не секрет,почему именно зеленого чаю?)
Чесн говоря я до этого пила чай с лимоном и с имбирем...как то никак...вот зеленый неплохо отбивает желание и накаты,если он крепкии,он еще шлаки выводит и приводит меня немного в тонус бодрячка т к пульс очень низкии и спать все время хоца
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу