Сила воли Моя позорная слабость

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! И это только начало счастливого некурящего пути!!!! Ура-ура-ура!
Точно! И не бойся, не одна идешь! Мы все тут рядом. Ну что? Потопали потихонечку? К Эвересту?
road-wallpapers-015.jpg
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куздра, конечно, потопали. Если буду падать - прошу волшебный пендель) В свою очередь готова предоставить такую же услугу)))
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Впервые за долгие годы встречу новый год без сигарет!!! Верю, что не сорвусь) Желаю самой себе и всем-всем-всем быть сильными и уверенными в своих решениях!
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и начался мой новый год без сигарет, без зависимости и без самоуничижения. Мне есть за что себя уважать, мне есть за что в себя верить. Я наконец-то стала свободной. Я верю, что теперь все получится и будет все хорошо. Подлый мозг иногда предлагает покурить, но я смеюсь в прямом и переносном смысле. Больше меня в это рабство не заманить никогда! Всем желаю того же) Кстати, когда смеешься - продлеваешь себе жизнь))))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мы все на войне - только думаем, что воюем с сигаретами, а на самом деле воюет сами с собой. Будем держаться вместе и все получится!!!
Мы все вместе в окопах, а воюем с бесами курения. С самим собой воевать невозможно.
i-10829[1].jpg
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился сон, что рядом курят. Я раньше бросала курить и мне всегда снилось, что я курю, да еще и с таким удовольствием( А в этот раз я во сне почувствовала сильное отвращение. В принципе у меня и в жизни запах от курящих уже вызывает неприязнь. Как подумаю, что и от меня так несло - становится даже стыдно))) Как же в этот раз мне повезло, что дым сигарет стал противным! Это впервые в моей жизни (даже беременная не курила больше года, а запах сигарет нравился). Считаю, чтот все это в голове - не может нормальному человеку нравится сигаретная вонь. Надеюсь, что у весх рано или поздно наступит такой момент.
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасный месяц без сигарет!
Счастливей меня в мире нет!
Лучше месяца только год,
А он придет-придет!!!!
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли вслух: вот я не курю уже больше месяца. И не хочу совсем. И в принципе на форуме я нахожусь в настоящее время уже не ради себя, а для поддержки других. Вот в стодневке отмечаюсь, пишу новичкам иногда. И надеюсь, своим примером кому-то помогаю. Но вот почему люди, которые не курят уже годами все время на форуме? Это такой альтруизм? Или просто внутри желание курить не умирает? Я думаю, что это риторические вопросы, и вряд ли на них кто-нибудь ответит. Но поскольку дневник я веду для себя, то не записать эти мысли просто не могу - чтобы не забыть. Подумаю об этом позже...
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перестала считать дни. Не курю и не хочу, потому что быть зависимым человеком в современном мире, когда вся информация доступна и понятна, просто стыдно. Я рада, что я теперь свободный человек. По моим ощущениям я уже на Эвересте)))
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно не писала в свой дневник, но у меня все получилось. Не курю уже почти 8 месяцев. Мой самоотчет перед собой:
1. пропал кашель. Вместе с ним исчез и мой хронический тонзилит.
2. исчезли мелкие морщинки под глазами.
3. отбелились зубы- очень красиво.
4. появилось самоуважение.
5. а главное- получился долгожданный второй малыш, который родится у некурящей мамы. И теперь мне не стыдно перед дочкой, надеюсь, она в свои 5 лет забудет, чьо родители курили.
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня захотелось покурить дико, просто до невозможности терпеть. Ночь с малышом почти бессонная, нервы на пустом месте. Кормлю грудью, поэтому закурить было стыдно. Да и сигарет нет- муж не курит. Списываю это преступное желание на гормональный нестабильный фон. Стыдно перед самой собой. Если бы муж курил, могла бы сорваться(((
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю быть хорошей девочкой и не курю. Елинственный накат был неделю назад, но напугал) Записала в стодневку- нужно подстраховать себя. И получить море позитива - мне прошлый раз понравился) Рыжики- крутая команда была
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осенняя хандра( Мысли о курении иногда приходят в состоянии стресса - это меня печалит. Но я могу с ними справиться - это меня радует)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу