Мозг мой - враг мой!

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю что это было, но теперь по сроку буду я теья догонять, а не ты меня))
Так потребовали форумные вампиры, сказали что я зависим и не готов бросить курить (странно такое слышать на форуме под названием не курим, правда?)
Но я им всем культурно показал то, что коты обычно моют)))

Расскажи, как сейчас на твоём сроке работает пищеварительная система, нет проблем?
Работать начинает .... как бы это сказать....в норму возвращается. А так конечно.....еда особо не торопилась покидать организм. Во время курения все было по часам: утро-кофе-сигарета-эмалированный дружок.
Это сторона о которой не говорят, но именно кишечник начинает гнать по полной.
Я не удивлюсь если определённое количество бросивших, через неделю возвращаются к сигарете чтобы...банально сходить в туалет.
В общем это моё фу-сообщение, но без него тоже никак.
Сейчас все восстановилось, не совсем но лучше.

Ах да.....с праздником всех!
Нехорошо как то к празднику подвел свои мысли....
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Я описывал в своём дневнике эту сторону бросания )
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пушистый кот, как ты, держишься? Ты держись давай ну))). Не заставляй обчество страдать)
Да я не то что держусь. Я наслаждаюсь жизнью, такой какой она и должна быть.

Конечно накаты бывают. Но я же понимаю что к чему.

Сегодня вышел, а воздух такой морозный.
И как глотнул его полной грудью....и нигде...ничто, ни на секунду не кольнуло не заболело.
Я почувствовал внутри себя здоровенный воздушный шар, и нет конца ему. Можно без остановки глотать воздух и не остановишься сам.
Поразительно - я стал чувствовать тот самый воздух, которым дышал тогда - когда оставил курение в прошлом году.
Мне нравится.
Так что я также - в игре!
 

Юлия Заева

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
04.11.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Котэ, а штангу потягать нема желания?
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Котэ, а штангу потягать нема желания?
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да всё нормально. Не курю)
Просто сейчас состояние не то, чтобы изливаться словами.
Все хорошо и спокойно. Накаты бывают - под вечер, но они отсекаются мыслью "Ну покурю...и что потом?" А потом мозг рисует уже привычную картину и как то желание пропадает из за одной слабости быть опять слабым. Сильным стараться быть гораздо интереснее.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не настраивался. Я просто изучитл поведение своего организма. Первое что начинает лично у меня болеть - горло и нос, причем на второй - третий день отказа. На да ладно.
Я не пишу как раньше, потому как такой сильной тяги как раньше нет. Всё по другому.
Я понимал что мне главное день два продержаться а дальше все пойдет как надо.
Это удивительно но организм помнит поведение и порядок дня при некурящем состоянии.
8 месяцев что я не курил не прошли зря.
Так что я сейчас намного скушнее. Не так прет как раньше.
Накаты фиксируются сразу. И сразу вспоминаю свое состояние во время курения - кайфа нет, легкие забиты, и вонь...вонь...вонь.
Верно. И это здорово. Замечательное свойство организма. Мне тоже сейчас как-то по барабану. Психологически чувствую почти так, будто и не срывался.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Пушистый кот, Поздравляю с круглой датой!
Дарю тебе Котик рыбку, можешь съесть, а можешь и желание загадать:D
Summer-Lifestyles-And-Nature_006.jpg
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела, Пушистый кот?
Привет! Всё как обычно.
Не курю.
Бывают накаты.
Появилось отвращение к куреву и запаху сигарет.
Это пройдет, и будет ровно.
Начинается зима, а зимний воздух, пожалуй, пьянит лучше чем сигарета.
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет кот!
Пишу тебе я, из солнечной Одессы.
Я не знаю в какой период нашей виртуальной переписки мы стали друзьями, но мне кажется что чувство дружбы у нас взаимно )
У меня всё хорошо, после контролируемого срыва всё так же не курю, и другим не советую. Бывает просыпается какое-то хотение, но оно проходит очень быстро, я даже не успеваю понять что это. Хотя зачем я тебе всё это пишу? Ведь ты сам проживал всё это не раз.
Так то, по мимо курения - сплошная бытовуха. Работа-дом-работа. Не высыпаюсь совсем =(
Так получается, что я добираюсь на работу 2 часа, затем 8 часов на работе и еще 2 часа с работы... Еще и по выходным выпадает бонус поработать )
Но я не отчаиваюсь )
Пишу тебе друг - Кот знаешь почему? Потому что тебя не хватает. Ты раньше заходил, писал свои тёрки с мозгом и сотни новичков отправлялись в твой дневник почитать и узнать себя в нём. Я помню как я нашел темку под названием "мозг мой - враг мой", начал читать, смеяться в слух и думать что это вообще всё про меня написано )
Пиши иногда, пусть ты даже станешь повторять свою прошлую историю, но ведь всё новое - давно забытое старое )
Давай возвращайся в строй, и веди со мной нормальные диалоги, ведь мы друзья, правда? )
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет кот!
Пишу тебе я, из солнечной Одессы.
Я не знаю в какой период нашей виртуальной переписки мы стали друзьями, но мне кажется что чувство дружбы у нас взаимно )
У меня всё хорошо, после контролируемого срыва всё так же не курю, и другим не советую. Бывает просыпается какое-то хотение, но оно проходит очень быстро, я даже не успеваю понять что это. Хотя зачем я тебе всё это пишу? Ведь ты сам проживал всё это не раз.
Так то, по мимо курения - сплошная бытовуха. Работа-дом-работа. Не высыпаюсь совсем =(
Так получается, что я добираюсь на работу 2 часа, затем 8 часов на работе и еще 2 часа с работы... Еще и по выходным выпадает бонус поработать )
Но я не отчаиваюсь )
Пишу тебе друг - Кот знаешь почему? Потому что тебя не хватает. Ты раньше заходил, писал свои тёрки с мозгом и сотни новичков отправлялись в твой дневник почитать и узнать себя в нём. Я помню как я нашел темку под названием "мозг мой - враг мой", начал читать, смеяться в слух и думать что это вообще всё про меня написано )
Пиши иногда, пусть ты даже станешь повторять свою прошлую историю, но ведь всё новое - давно забытое старое )
Давай возвращайся в строй, и веди со мной нормальные диалоги, ведь мы друзья, правда? )
Меня пробрало..Даже слезы накатились и пару раз носом шмыгнула.:cry:..Очень душевно и так искренне...:wub:
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет кот!
Пишу тебе я, из солнечной Одессы.

Пиши иногда, пусть ты даже станешь повторять свою прошлую историю, но ведь всё новое - давно забытое старое )
Давай возвращайся в строй, и веди со мной нормальные диалоги, ведь мы друзья, правда? )
GeRRy, привет! Трогательно! Мы здесь все и друзья, и братья, и сестры.
Почему мало пишу? Потому что серенько все. Таких монологов как раньше нет.
Да и к сожалению (для форумчан) и к счастью (для меня) моя жизнь стала немного динамичней.

Эх...Одесса...сам я из Сибири (и до сих пор живу в ней))))), а сколько мне родители про неё рассказывали.

Если честно, то на теплом морском побережье...в этой атмосфере спокойствия....курево ох какое приставучее.
Работа...это ещё тот рассадник курения. А с твоим режимом, GeRRy, так вообще можно тобой гордится.
Ты молодец!

Эта зараза навсегда будет сидеть в мозгу...навсегда. Мы сами когда то распахнули ей двери, она намусорила к уголках нашей головы, ушла а мусор мы вовремя то и не заметили. И ходим....ходим...спотыкаемся о него.

Я желаю тебе, чтобы ты каждый раз находил этот мусор раньше чем споткнешься, и выкидывал сразу.
А писать не под эмоциями, друзья я прошу у вас прощения - я не могу. Тупить, спорить с собственными извилинами и выплескивать это все на форум я мог только тогда когда это было так ярко и самое главное так отчетливо, что я мог выносить это все в словах.

Сейчас правда все бледновато. Повторяться не могу. Вот ведь залепуха...
Но постараюсь свои мысли всё таки выкладывать.
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
7.003
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет кот!
Пишу тебе я, из солнечной Одессы.

Пиши иногда, пусть ты даже станешь повторять свою прошлую историю, но ведь всё новое - давно забытое старое )
Давай возвращайся в строй, и веди со мной нормальные диалоги, ведь мы друзья, правда? )
GeRRy, привет! Трогательно! Мы здесь все и друзья, и братья, и сестры.
Почему мало пишу? Потому что серенько все. Таких монологов как раньше нет.
Да и к сожалению (для форумчан) и к счастью (для меня) моя жизнь стала немного динамичней.

Эх...Одесса...сам я из Сибири (и до сих пор живу в ней))))), а сколько мне родители про неё рассказывали.

Если честно, то на теплом морском побережье...в этой атмосфере спокойствия....курево ох какое приставучее.
Работа...это ещё тот рассадник курения. А с твоим режимом, GeRRy, так вообще можно тобой гордится.
Ты молодец!

Эта зараза навсегда будет сидеть в мозгу...навсегда. Мы сами когда то распахнули ей двери, она намусорила к уголках нашей головы, ушла а мусор мы вовремя то и не заметили. И ходим....ходим...спотыкаемся о него.

Я желаю тебе, чтобы ты каждый раз находил этот мусор раньше чем споткнешься, и выкидывал сразу.
А писать не под эмоциями, друзья я прошу у вас прощения - я не могу. Тупить, спорить с собственными извилинами и выплескивать это все на форум я мог только тогда когда это было так ярко и самое главное так отчетливо, что я мог выносить это все в словах.

Сейчас правда все бледновато. Повторяться не могу. Вот ведь залепуха...
Но постараюсь свои мысли всё таки выкладывать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу