Можно ли разрешать себе одну сигарету в месяц?

Можно ли разрешать себе одну сигарету в месяц?


  • Всего проголосовало
    124

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О том, что нужно принять свое несовершенство
Для меня принять свое несовершенство, значит смириться и прекратить всяческие попытки :) а наркоманию я никак не могу считать несовершенством
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот когда собираешься бросить утром, а в вечер перед этим пытаешься накуриться впрок - чистая шизофрения!
И при этом, когда ты накуриваешься перед этим пачкой, не курить на следующий день легче :cool: (лично мне)
 
Последнее редактирование:

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Для меня принять свое несовершенство, значит смириться и прекратить всяческие попытки :) а наркоманию я никак не могу считать несовершенством
Причем здесь принять и смириться? это не слова синонимы. Принять это признать сам факт, а изменятся вам никто не запрещает.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы считаете себя совершенной?
Во-первых причем здесь лично я?
Во-вторых, курение я не считаю несовершенством. Наркомания - это болезнь. Больной человек несовершенен?
 

Rikki

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
116
Не курю с
20.08.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sincere, идеальных нету людей)
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sincere, идеальных нету людей)
Реально складывается мнение, что я себя идеализирую? :D
Я не говорю о каком-либо человеке, я о ситуации в целом.
И да, лично у меня множество недостатков, я их и не скрываю :)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Во-первых причем здесь лично я?
Во-вторых, курение я не считаю несовершенством. Наркомания - это болезнь. Больной человек несовершенен?
Конечно не совершенен. Я открою секрет, что даже здоровый человек не совершенен)
Мне вообще кажется, что я свою тз выразила предельно конкретно в первом ответе, а сейчас толкуем вообще не понятно о чем. Вы не можете считать наркоманию несовершенством , что и чем вы считаете мне вообще не понятно. Сумбур какой-то. ей богу. Я умываю руки
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно не совершенен. Я открою секрет, что даже здоровый человек не совершенен)
Мне вообще кажется, что я свою тз выразила предельно конкретно в первом ответе, а сейчас толкуем вообще не понятно о чем. Вы не можете считать наркоманию несовершенством , что и чем вы считаете мне вообще не понятно. Сумбур какой-то. ей богу. Я умываю руки
Я не могу связать болезнь и несовершенство, наркоманию и несовершенство и тдп.
С тем что несовершенен любой человек, больной или здоровый, неважно, я полностью согласна.
Но то, что он больной - считать несовершенством, в данном контексте курение, не согласна.
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Что? Всего один грамм крысинного яда в месяц вместо 50? Маловато будет...Уж если так сразу!
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
you_can_fly, Kler, просто я считаю пример нелепым, а уж смешного в нем я вообще ничего не нахожу. офф-топ ИМХО.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос из серии: "Можно ли страдая диареей, не помыть руки после туалета перед едой"
Адекватный ответ на адекватный вопрос. Никто ж не запрещает , но ведь нецелесообразно.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
you_can_fly, Kler, просто я считаю пример нелепым, а уж смешного в нем я вообще ничего не нахожу. офф-топ ИМХО.
Дело в том, что ты уже настроился курить раз в месяц, поэтому всякое,что как-то противоречит твоему этому желанию ты воспринимаешь в штыки
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chudo_, Да ничё я не настроился!!! Просто пример с диареей какой-то нелепый и не в тему.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу