Можно ли разрешать себе одну сигарету в месяц?

Можно ли разрешать себе одну сигарету в месяц?


  • Всего проголосовало
    124

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот если конкретно по теме, то я знаком с людьми, которые никогда не курили постоянно но иногда к празднику позволяют себе сигару...Опять же, они не вдыхают дым и они никогда не были зависимы от табака..
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот если конкретно по теме, то я знаком с людьми, которые никогда не курили постоянно но иногда к празднику позволяют себе сигару...Опять же, они не вдыхают дым и они никогда не были зависимы от табака..
И у меня такие есть. Друг бросил курить, через 3 года начал баловаться только сигариллами и только в бане. Но через год стал отказывать себе в такой шалости, поскольку почувствовал, что затягивает. А кума курит очень редко , после алкоголя и только в компании курящих, но у неё такие же разговоры- надо бросать, это плохо,т.е. ей не нравится курить, но курит.
Как асоциация, в Советское время были врачи - наркоманы., но наркоманили они так аккуратно, что до пенсии лечили и никто не знал. Так же можно и с сигаретой- очень аккуратно быть зависимым всю жизнь
 
Я

ЯНаталИЯ

в Советское время были врачи - наркоманы., но наркоманили они так аккуратно, что до пенсии лечили и никто не знал. Так же можно и с сигаретой- очень аккуратно быть зависимым всю жизнь
Скажу, что таких вот врачей потом, как в клетке зверей, показывали аспирантам мед вузов, верьте мне на слово - это жуткое зрелище и заканчивали они очень и очень плохо и часто в муках....примерно вот "такие" же врачи положили в гроб врачебной ошибкой моего отца, медицина не та отрасль в которой можно наркоманить, ошибки очень дороги!И вообще - не бывает аккуратной наркомании! - она либо есть, либо ее нет. Не нужно давать лазеек вашему мозгу для возврата к наркотику!;)
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Можно разрешать себе раз в месяц кусочек торта, да хоть целый - это, если и не полезно, то хотя бы вкусно.

Вот если конкретно по теме, то я знаком с людьми, которые никогда не курили постоянно но иногда к празднику позволяют себе сигару...Опять же, они не вдыхают дым и они никогда не были зависимы от табака..
Думаю, если чел никогда не курил, то это слегка не наша история.
Ой, ну сигара... це дило -) Вспомнила, как с другом, давно бросившим, поначалу частенько курили сигары в ресторанах, пока он не попросил у меня сигарету, а потом стал привозить мальборо блоками из америки... недавно разговаривала с ним, - куришь? - говорю. Да, говорит, курю, пока держусь)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрите на результаты голосования. Я думаю, это как раз тот случай "опыт-сын ошибок трудных"...
 

котюнчик

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
54
Не курю с
26.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Нет нельзя,за этой одной пойдут следующие у меня так было
 
Реакции: Anni

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот если конкретно по теме, то я знаком с людьми, которые никогда не курили постоянно но иногда к празднику позволяют себе сигару...Опять же, они не вдыхают дым и они никогда не были зависимы от табака..
ну это маразм какой то...это как по праздникам не выпивая, полоскать горло марочным коньяком. Можно конечно, но нафига вообще это нужно.
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну это маразм какой то...это как по праздникам не выпивая, полоскать горло марочным коньяком. Можно конечно, но нафига вообще это нужно.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: да ты ж моя рыбка))))
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неа,мне точно нельзя,закурю как паровоз.:nah_disagree:
 
Реакции: Anni

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
нет нельзя .... потому что это противоречит самой идеологии бросания курить, я бросаю потому что не хочу зависеть, а если я курю одну 1 в месяц, то значит все еще завишу... что-то не сходится
 

Xach

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
259
Не курю с
01.11.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а представьте что этот вопрос задает представитель ТК (табачн. комп.) :)) Т.е он говорит: "я тебе гарантирую что ты не подсядешь, просто если тебе нравится это дело можешь смело курить одну в месяц". Ниче не знакомо? Думаю занимающиеся продажами поймут...)))
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
а представьте что этот вопрос задает представитель ТК (табачн. комп.) :)) Т.е он говорит: "я тебе гарантирую что ты не подсядешь, просто если тебе нравится это дело можешь смело курить одну в месяц". Ниче не знакомо? Думаю занимающиеся продажами поймут...)))
тогда все становится на свое место )

П.С. я и сам продавец
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
нет нельзя .... потому что это противоречит самой идеологии бросания курить, я бросаю потому что не хочу зависеть, а если я курю одну 1 в месяц, то значит все еще завишу... что-то не сходится
Не в этом дело. Просто вы на одной не остановитесь. А если бы могли и остановиться, то у вас бы и зависимости не было никакой.:)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бросил, то нельзя, а если нет -то можно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу