Сила воли Начинаю снова

nataly982

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
23
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Стаж курения21 год
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день 20 шт
Почему решил(а) бросить
Надоело гробить себя, постоянный кашель. Стыдно перед родными 2 не курящими мужчинами
Попыток бросить
2-3
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Слабая натура, которая не может отказаться от вредной привычки. Много подруг, которые курят, приходят в гости и зовут перекурить, а я не могла отказать.
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nataly982, привет! Подруги подругами, но ты у себя одна :)
 

nataly982

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
23
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Слабая, бессильная, не навижу себя за это.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слабая, бессильная, не навижу себя за это.
Ээээээм, как себя можно ненавидеть? Себя любить надо! Тогда все получится. Немного (правда - немного) усилий для противостояния минутной тяги - и ты некурящая!
 

nataly982

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
23
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
За что любить, если многие могут бросить, а у меня не получается. Уже 3 раз пытаюсь
 

nataly982

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
23
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Как установить счётчик, подскажите. Плиииииз
 

nataly982

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
23
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Нет, не нравится конечно же. Но это, что ситдит во мне - почему то сильнее меня.
 

nataly982

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
23
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Реакции: Enzo

Enzo

Старожил
Сообщения
349
Реакции
183
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nataly982, не, у меня вторая попытка была не удачная, сейчас хочу всё же бросить, вот и убрал пока что... Можно на Ты))
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
За что любить, если многие могут бросить, а у меня не получается. Уже 3 раз пытаюсь

Не запаривайся, Наталья... хоть третий раз, хоть десятый... Главное желание достичь конечной цели, я уже тоже наверное 5-й раз начал, причем в некоторые попытки почти месяц не курил... И вообще больше миллиарда на Земле курит, так что далеко не многие могут бросить... А ты молодец, не останавливаешься, значит все получится;)
 

nataly982

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
23
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
nataly982, не, у меня вторая попытка была не удачная, сейчас хочу всё же бросить, вот и убрал пока что... Можно на Ты))
Конечно давай на ты. Значит у тебя тоже были попытки, и ты не сразу бросаешь?
 

nataly982

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
23
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Не запаривайся, Наталья... хоть третий раз, хоть десятый... Главное желание достичь конечной цели, я уже тоже наверное 5-й раз начал, причем в некоторые попытки почти месяц не курил... И вообще больше миллиарда на Земле курит, так что далеко не многие могут бросить... А ты молодец, не останавливаешься, значит все получится;)
Спасибо, я тоже думаю если мысли о некурении уже закрались в мою голову, значит я всё равно добьюсь этой цели.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, я тоже думаю если мысли о некурении уже закрались в мою голову, значит я всё равно добьюсь этой цели.

Ну да, по себе знаю, а я уже пятый месяц вот так болтаюсь здесь... После того, как начал бросать, очень сложно уже вернутся к обычному курению, как и раньше, когда куришь, все равно что-то грызет и уже ни удовольствия, ничего от курения не испытываешь... Уже мысль засела в голове, и пытаешься снова и снова... Так что не унывай, я на первой неделе своей, наверное, пятой попытки вполне хорошо себя чувствую...;)
 

Enzo

Старожил
Сообщения
349
Реакции
183
Не курю с
05.12.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно давай на ты. Значит у тебя тоже были попытки, и ты не сразу бросаешь?

Да, были, сорвался, много всего свалилось на голову, а это животное только этого и ждало. Ну ничего, лучше попробовать, сорваться и опять пробовать, чем поробовать, сорваться и ничего не делать. Получится должно, потому что желание есть...
 

nataly982

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
23
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Ну да, по себе знаю, а я уже пятый месяц вот так болтаюсь здесь... После того, как начал бросать, очень сложно уже вернутся к обычному курению, как и раньше, когда куришь, все равно что-то грызет и уже ни удовольствия, ничего от курения не испытываешь... Уже мысль засела в голове, и пытаешься снова и снова... Так что не унывай, я на первой неделе своей, наверное, пятой попытки вполне хорошо себя чувствую...;)
О, ты молодец. Уже неделю не куришь, для меня это пока недопустимо. Хотя бы дня 3 продержаться. Вот когда день не куришь, а потом выкуриваешь эту долбаную сигарету (и ведь кайфа отнеё нет никакого, толко начинает кружиться голова, всё неметь) и думаешь, зачем опять прикурила, а с собой ничего не могу поделать.
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О, ты молодец. Уже неделю не куришь, для меня это пока недопустимо. Хотя бы дня 3 продержаться. Вот когда день не куришь, а потом выкуриваешь эту долбаную сигарету (и ведь кайфа отнеё нет никакого, толко начинает кружиться голова, всё неметь) и думаешь, зачем опять прикурила, а с собой ничего не могу поделать.

Ну надо просто поставить цель, не курить неделю, по возможности не общаться с курящими подругами, никуда они за неделю не денутся, убрать провоцирующие факторы... А уж после недели должно стать попроще...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу