Табекс Надеюсь поможет

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Поздравляю с пересечением Экватора!
11111.jpg
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Natali4ka

Старожил
Сообщения
484
Реакции
603
Не курю с
03.05.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Мысли...
Сейчас у меня есть твердые два правила НИКОГДА и НИ ОДНОЙ сигареты я не закурю.
Я понял, что именно эти слова и правильный настрой помогают бороться с накатами.
Полностью согласна, я для себя такие же два правила сейчас и с перспективой на будущее определила . * и ни при каких обстоятельствах*
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Jizzm, какой же ты молодец! Видишь, мне казалось, что каждый проходит через " минутную слабость или одну сигаретку" и одни отказываются полностью от сигарет, а другие возвращаются к ним. Ты мне показал, что не всегда так!
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Jizzm, какой же ты молодец! Видишь, мне казалось, что каждый проходит через " минутную слабость или одну сигаретку" и одни отказываются полностью от сигарет, а другие возвращаются к ним. Ты мне показал, что не всегда так!
Спасибо за комплимент! ) На самом деле Наташ, нужно иметь четкое понимание, цель и поддержу. Такую поддержку как здесь. Без форума я уверен, что сорвался бы, соблазны были не отрицаю. Но я обещал себе, и как минимум обманывать себя это поршиво. Ты тоже молодец и я уверен, что у тебя всё получится) Держись. У тебя дети - это отличная мотивация. Всё будет хорошо))
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

elina108

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
144
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за комплимент! ) На самом деле Наташ, нужно иметь четкое понимание, цель и поддержу. Такую поддержку как здесь. Без форума я уверен, что сорвался бы, соблазны были не отрицаю. Но я обещал себе, и как минимум обманывать себя это поршиво.
Отлично сказано!!! Цель. Понимание. Поддержка. И верить себе! Ведь вокруг то обманывают только тогда, когда ты сам себя обманываешь. Внешнее отражает внутреннее. Какой отличный бонус!!!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не так давно я снова начал курить как раз вскоре после Экватора. Ты этот рубеж успешно преодолел, с чем и поздравляю от души. А я... мне будет уроком, так что теперь ошибку не повторю. До встречи на Эвересте!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу