Никоретте надеюсь в этот раз получиться!

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну не знаю у меня по энерции руки тянуться!потом вспоминаю и вроде ничего отпускает!Прям как наркоман!
Ой вот сейчас думаю, хорошо что дома тянуться не к чему, на улице в компании как то проще переносится чем если б были в свободном доступе доме, но один фиг еще иногда накатывает, но уже в мозгу, за 10 лет привык зараза.:cold:
 

nm3439927

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
122
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну не знаю у меня по инерции руки тянуться!потом вспоминаю и вроде ничего отпускает!Прям как наркоман!
Просто терпи, нельзя же полностью полагаться на пластыри, нужно и силу воли привлекать
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага сила есть воля есть а силы воли нет:p
Лариса, я тоже думала, что у меня совсем силы воли нет - всю жизнь страдала от этого. И думала, что все бросают курить, а я буду единственной, кто не сможет - смогла! так что волю в кулак и вперед!:running: первое время трудно, а потом пойдет, как по накатанной.
вот что-то меня никотиновые пластыри смущают как метод отказа от курения...:confused: может, у всех по-разному, конечно, девочки пишут, что помогает... я слышала, что нужно никотин выгонять из организма, потому что на его присутствии и основана физическая зависимость, а никотиновые пластыри и жвачки продолжают его посупление:unsure:
но не могу не согласиться с Шурочка88, тут 90 % успеха - это захотеть бросить, правильно настроиться и твердо следовать своему плану.
 

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, писали то мне, вот я и ответила, что хоть иногда накатывает но не за курю)
че то я не понимаю! я зашла,написала хозяину дневника!и я написала наказывают а не накатывают!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
че то я не понимаю! я зашла,написала хозяину дневника!и я написала наказывают а не накатывают!
Не ругайся, накатывают у меня мб т9 пошалил , а с тем сообщением напутала, не тебе и ней там ответила просто:D Запуталась в оповещениях как вариант:cool:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
каель лариса, Принцесса Ирина, меня пластыри тоже смущают... Действенный вариант отказа от курения при помощи пластырей описан в книжке "Здесь курят!", когда, собственно при их помощи убить хотели... Но это сугубо личное мнение.
Лариса, попробуйте чампикс - это не одно и то же с табексом. То есть если настроились, не сдавайтесь! Особенно при поддержке семьи.
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
есть если настроились, не сдавайтесь! Особенно при поддержке семьи.
каель лариса, совершенно точно! назад уже нельзя - уже целых 30 сигарет не выкурено Вами, а это немало;)
только вперед!! держитесь!:wavespin:
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 дня без никотина!!!окрыляет! но периодически настигает!особенно после еды!хоть не ешь!!!Но терпимо
Ну 2 дня тоже срок, меня накатывало неделю точно, но теперь все реже и реже, так что еще чуток и пройдет, так держать!;)
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 дня без никотина!!!окрыляет! но периодически настигает!особенно после еды!хоть не ешь!!!Но терпимо
каель лариса, поверьте: чем дальше - тем больше будет окрылять!:angel: через неделю некурения вообще будете думать: "почему я не сделала этого раньше?"
вы - умница! ни в коем случае не сдавайтесь!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу