Никоретте надеюсь в этот раз получиться!

каель лариса

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
10
Метод
НЗТ
стаж курения-24 года
среднее количество выкуриваемых сигарет- 15
решила бросить курить потому что пора!!!
бросала 100 раз потом опять начинала пытаюсь в 101!купила пластырь после завтра начну!!!надеюсь что в этот раз вместе с форумом у меня получиться!удачи мне!!!
 

nm3439927

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
122
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мамуля, я с тобой! Послезавтра - переломная веха!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
nm3439927, каель лариса, родственники?! Прекрасно. Что может быть лучше поддержки семьи.. ну если только поддержка форума...
Девочки, желаю удачи!!!;)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вновь прибывшим салют!
У нас тут весело, не соскучитесь и удачи в нашем общем деле! Так сказать беремся за ручки и на Эверест!!!:running:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
каель лариса, присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь...
Честно говоря, не уверенна в никотиновых пластырях (мне лично было - что слону припарка), но все индивидуально, а главное - настрой!
Очень полезно написать, почему собираешься бросить. Знаешь, это упражнение такое: расчертить лист на две половинки, и на одной написать почему пора бросать, а на второй - все преимущества курения ;)
Мотивирует!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каель лариса, присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь...
Честно говоря, не уверенна в никотиновых пластырях (мне лично было - что слону припарка), но все индивидуально, а главное - настрой!
Очень полезно написать, почему собираешься бросить. Знаешь, это упражнение такое: расчертить лист на две половинки, и на одной написать почему пора бросать, а на второй - все преимущества курения ;)
Мотивирует!
Ну я первый раз бросала с пластырем, осень даже ничего помогло)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шурочка88, если за первым разом последовал еще какой-либо, то сомнительно, что помогло... ;) То есть ненадолго ;)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шурочка88, если за первым разом последовал еще какой-либо, то сомнительно, что помогло... ;) То есть ненадолго ;)
А это такая вещь что не угадаешь, вот пишут 2 года не курил закурил и т.д. Все уже должно выйти из тебя, вон у меня начальница пример, бросила с пластырем и только спустя год сказала что может сказать мужу спасибо что пилил и что бросила, стала себя лучше чувствовать. Пока сами не поймем что глупо допустим начинать про дышав свежим воздухом энное время, тут ничего не поможет. Только уговоры себя в первую очередь . Вот как то так:smile_coffee:
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

каель лариса

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
10
Метод
НЗТ
Я бросала и с табексом и с силой воли-бесполезно.Только на пластыре один раз не курила 3 месяца,а потом с дуру решила проверить покурила одну и все по новой!В этот раз постараюсь не экспериментировать:banghead: А то самой уже стыдно,муж бросил,дочь бросила, а я ни как!!!Так что надеюсь с вашей поддержкой в этот раз доведу дело до конца:help:
 

Furka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
11
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в наши стройные благоухающие свежим дыханием ряды)))
а вот с одной все и начинается. хитрая сигарета заставляет тебя думать что ты контролируешь ситуацию, а потом начинаешь снова и снова. лучше не прикасаться к этой гадости вообще
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Объясните кто-нибудь как поставить счетчик?

Могу только на пальцах, ссылку что то скопировать не могу(
На главной странице сайта с права счетчики, а вставляются они в подпись, подпись находиться в вашей учетной записи в которую можно попасть быстро через значок в низу страницы. И в учетной записи с лево ищите подпись и в нее вставляете тот счетчик что себе рассчитали и выбрали, предварительно можно просмотреть. Вот как то так.
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Объясните кто-нибудь как поставить счетчик?
каель лариса, привет!:) молодец, что решилась завязать с этим неблагодарным делом - давай, этот раз должен быть последним, а дальше - только здоровье, чистое дыхание и свободаааа!:bounce:

про счетчик. проходишь по ссылочке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya, заполняешь поля, жмешь "получить счетчик". открывается страничка с предлагаемыми счетчиками, выбираешь, какой больше нравится, под ним будет две ссылки. выбираешь ту, которая "для форумов", копируешь ее себе в подпись (в личных настройках) и жмешь "сохранить". вуа-ля!;)
 

каель лариса

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
10
Метод
НЗТ
Могу только на пальцах, ссылку что то скопировать не могу(
На главной странице сайта с права счетчики, а вставляются они в подпись, подпись находиться в вашей учетной записи в которую можно попасть быстро через значок в низу страницы. И в учетной записи с лево ищите подпись и в нее вставляете тот счетчик что себе рассчитали и выбрали, предварительно можно просмотреть. Вот как то так.
Спасибо !попробую вставить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу