Надоело обманывать себя

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ночь прошла отлично, избегал жутко воняющую курилку и этих людишек которые воняют этой курилкой. Была какая то скука и мелкие позывы пойти задымиться, но эти наваждения легко убираются, подумав о чем нибудь другом, например приятном..
 
Z

ZabijakA

Без названия (1) (1).jpg
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ina69, Спасибо большое.

1320711167_prosto-tak.jpg

Сегодня и изжога мучает, в перемешку с кашлем и покалывания и повизгивание в области сердца, в общем не самый благоприятный день сегодня у меня.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Всё хорошо, если не считать острого кашля, блин замучал просто.
Вчера неожиданно нагрянули гости. Как то по чуть чуть, даже не заметил, а тут Бах и напился. На утро голова бобо.
Предлагали закурить, отказался, да особо и не хотелось так что душой не кривил.
 
Z

ZabijakA

Привет всем.
Всё хорошо, если не считать острого кашля, блин замучал просто.
Вчера неожиданно нагрянули гости. Как то по чуть чуть, даже не заметил, а тут Бах и напился. На утро голова бобо.
Предлагали закурить, отказался, да особо и не хотелось так что душой не кривил.
Молодец.Может купи какую микстуру,пертусин например.Я его при простудах покупаю,смягчает немного кашель.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже не куплю, ночь на дворе, а завтра рано на работу.
Так хотелось поболтать сегодня на форуме, каждый час заходил проверял. Что то даже хотел написать, но уже не помню. :nah_disagree:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же, на работе день проходит более менее, при любом удобном случае, стараюсь заглянуть на страничку форума, пока спасает это. Некоторые привычки все же тянут одеяло на свою сторону, но они мелкие и вполне решаемые, так что кнопки SOS от меня не дождетесь.
 

Dice

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
319
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Всё хорошо, если не считать острого кашля, блин замучал просто.
Вчера неожиданно нагрянули гости. Как то по чуть чуть, даже не заметил, а тут Бах и напился. На утро голова бобо.
Предлагали закурить, отказался, да особо и не хотелось так что душой не кривил.
Какой ты молодец! А я не пью, чтобы не было соблазна. Прошлые два раза из-за алкашки закурила вновь(
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле давно заметил связь алкоголь + сигарета= прилетает вертолёт, а я нифига не десантник, так что стараюсь поменьше, не не так, старался тогда выходить поменьше, можно просто постоять с куряками, понять что лучше не стоит этого делать в таком состоянии.
Но у меня таких дней мало, обычно стараюсь увильнуть от праздников. В последнее время вообще стал напрягаться если зовут на день рождения или на свадьбу, надоела банальщина, хочется чего-то эксклюзивного
 

Dice

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
319
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле давно заметил связь алкоголь + сигарета= прилетает вертолёт, а я нифига не десантник, так что стараюсь поменьше, не не так, старался тогда выходить поменьше, можно просто постоять с куряками, понять что лучше не стоит этого делать в таком состоянии.
Но у меня таких дней мало, обычно стараюсь увильнуть от праздников. В последнее время вообще стал напрягаться если зовут на день рождения или на свадьбу, надоела банальщина, хочется чего-то эксклюзивного
Я наоборот под алкоооль выкуривала гораздо больше, особеннно под пиво
 

SL-38Rus

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
289
Не курю с
30.05.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочется чего-то эксклюзивного Привет!Попробуй заняться спортом:)Я за день до брасания,купил себе лыжи.Каждый день метров 100-200 прокатываю,больше пока не могу,одышка дикая.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня был период, когда по своим соображениям не выпивал вообще, и частенько приходилось сидеть трезвым в компании тёплых товарищей, и было у меня на тот момент такое чувство что сам в месте с ними выпивал, то голова закружится, тоеще что то, наверно вдыхал пары :) то же самое и с курением. Можно просто рядом постоять, эффект тот же будет, все равно через минуту все забудут что уже курили. Поэксперементируй как нибудь.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочется чего-то эксклюзивного Привет!Попробуй заняться спортом:)Я за день до брасания,купил себе лыжи.Каждый день метров 100-200 прокатываю,больше пока не
привет Леха. Честно пока не хочу расстраиваться. Может чуток по позже через месяц когда немного утрясется всякое покалывание, покашливание. Дома занимаюсь. Попросил жену подарить колесо
9348_koleso-gimnasticheskoe-everlast.gif вошкаю его помаленьку:)
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за день до брасания,купил себе лыжи.Каждый день метров 100-200 прокатываю,больше пока не могу,одышка дикая.

Лех ничего не хочу плохохо сказать, ты точно по снегу ездишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу